если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Данте
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 594
Опыт : 748
Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Ср Ноя 29, 2017 10:56 pm

Lotos6 пишет:
Данте пишет:
не знаю почему, руны меня не интересуют на каком-то подсознательном уровне, аж какое-то отторжение, вообще не привлекают.
Возможно из-за пантеона богов вы руны ассоциируете с религией.
Никак нет, мне просто руны неприемлемы, я не знаю почему, скажу даже: они мне не нравятся, как-то так, почему - не знаю. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 7045
Опыт : 9794
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Чт Ноя 30, 2017 2:04 pm

Для вопроса "почему?" есть раздел помощи с возможностью заказать одну бесплатную диагностику. Внутреннее отторжение может быть не только своим, но и чем-то навязанным извне, тем более если речь идёт о гармоничной силе.
Данте
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Чт Ноя 30, 2017 6:25 pm

А если мне это просто не нужно, ну вот не интересует меня данная традиция, может такое?))
Озай
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 2977
Опыт : 3694
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Чт Ноя 30, 2017 8:04 pm

Конечно может. У меня, к примеру, вызывает отторжение славянский пантеон богов. Северная традиция - мощная система, но и без неё можно успешно развиваться.
Данте
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Чт Ноя 30, 2017 10:42 pm

Обратил внимание, что в Ордене, видимо много учеников практикуют руны. Чем они так привлекательны? hznaet
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 12:21 am

Сильная гармоничная традиция. И при этом достаточно простая и понятная.
Данте
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 1:00 am

Интересно: какие есть традиции(или ещё что) куда сложнее и не понятнее? Embarassed
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 1:25 am

Стихия Хаоса, как вариант.
Lotos6
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 829
Опыт : 2812
Дата регистрации : 2012-08-10

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 1:37 am

Данте пишет:
Интересно: какие есть традиции(или ещё что) куда сложнее и не понятнее? Embarassed
Стихии с высоким порогом вхождения и Вуду.
Данте
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 1:39 am

Вот таки да. Ну туда соваться я думаю в начале не стоит, однозначно. Можно же там с стихий и по-проще начать yes
Lotos6
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 1:50 am

Данте пишет:
Вот таки да. Ну туда соваться я думаю в начале не стоит, однозначно.
Без наставника там делать нечего.
Данте пишет:
Можно же там с стихий и по-проще начать yes
Со стихий проявленных на физе.
Данте
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 2:04 am

Имеются ввиду стихии элементы?
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 2:19 am

Не только они.
Данте
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 2:20 am

А о чём речь?
Lotos6
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 2:52 am

Данте пишет:
Имеются ввиду стихии элементы?
yes
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 3:52 am

Данте пишет:
А если мне это просто не нужно, ну вот не интересует меня данная традиция, может такое?))
Есть разница между обычным нейтральным и незаинтересованным отношением к чему-либо и как было упомянуто выше, именно отторжением.
Данте
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 3:59 am

LKA, возможно я с-утрировал немного, а может и действительно отторжение. Да я и не горю желанием заниматься рунами, хотя планирую поступать. Вроде можно выбирать, какая традиция тебе больше по душе, руны не обязательны, я думаю.
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 4:05 am

Дак никто руны и не навязывает. Сами по себе они лезть к человеку, который к ним нейтрально относится и не хочет взаимодействовать, не будут. Вопрос лишь в том, если отношение к ним не нейтральное, то что именно его формирует.
Данте
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 4:30 am

LKA пишет:
Дак никто руны и не навязывает. Сами по себе они лезть к человеку, который к ним нейтрально относится и не хочет взаимодействовать, не будут. Вопрос лишь в том, если отношение к ним не нейтральное, то что именно его формирует.
Да знаете ли, не горю желанием светить физиономией в открытую, да и тратить одну бесплатную диагностику тоже. Если почувствую, что дело не чисто - закажу, благодарю. не подскажете чем может быть вызвано такое отторжение?(если оно чем-то навязано?)
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6424
Опыт : 7293
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 10:53 am

Оно так или иначе навязанно. Или чем-то извне (структуры/эгрегоры/карма/etc) или вами самими. Во втором варианте, теоретически, можно подтвердить/опровергнуть путем самокопания. Но если оно (отторжение) буквально "на пустом месте" взялось, то это опять таки первый вариант (внешнее влияние), однако без диагностирования подробнее не узнать.
http://vk.com/lord.arcana
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 2:41 pm

Данте пишет:
Если почувствую, что дело не чисто - закажу, благодарю. не подскажете чем может быть вызвано такое отторжение?(если оно чем-то навязано?)
Возможно в личном восприятии есть что-то конфликтующее с ними, как вариант системное.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 25375
Опыт : 30588
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 5:44 pm

Цитата :
куда сложнее и не понятнее?
Любая стихия (у них тоже есть свои символы и тд) - это традиция намного более глубокая и сильная, чем руника, даже те-же стихии элементы. Но руника доступнее для людей
Озай
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   Пт Дек 01, 2017 6:11 pm

Ravencrow пишет:
Любая стихия (у них тоже есть свои символы и тд) - это традиция намного более глубокая и сильная, чем руника, даже те-же стихии элементы. Но руника доступнее для людей
Само собой, но всё-таки освоить одни стихии проще, чем другие.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)   

Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: