ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Карта Покоя

Перейти вниз 
+8
sabls
Безымянный
Чарующий
Ravencrow
Elnar
LiNED
Nemesis
Алекс Армантский
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2015 6:08 pm

Elnar ну не соглашусь,и в энергетике неожиданностей тоже хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 12:24 am

Цитата :
не соглашусь,и в энергетике неожиданностей тоже хватает
В энергетике подавляющая часть неожиданностей только от криворукости практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 1:05 am

Это намёк на мою криворукость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 1:11 am

Цитата :
Это намёк на мою криворукость?
Либо так, либо в технике ошибка, третьего не дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 1:39 am

Но где в моём описании криворукость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 2:16 am

Цитата :
Но где в моём описании криворукость?
Неправильно была передана задача, есть другие варианты, почему такой результат мог быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7240
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 7:59 am

Чарующий, вы перестарались с вихрем воздуха. Слишком много энергии дало перекос, он и заблокировал основную мыслеформу. Извините, это криворукость.

Магистр, я с Вами категорически не согласен. Вы, по моему ошибочному мнению, путаете причину и следствие. Огонь - стихия. Стихия - частота энергии. Диапазон этой частоты составляют свойства стихии. После медитации и чистки огнем мы чего достигаем? Сжигания негатива. Что такое негатив? Информация, имеющая частоту, которая влияет на частоту тонких тел, что, в свою очередь, приводит к тому, что нарушается гармоничность тонких тел. Из этого следует, что сжигая негатив мы приводим к гармоничной частоте тонкие тела. Этому способствует и медитативное состояние возле практики. Но вот в чем вопрос: что делает огонь? Сжигает негатив, в следствии чего идет гармонизация, или же даёт эту гармонизацию сам по себе? Мысля логически я понимаю, что если я просто напитываюсь огнем, то я перенимаю его свойства. И да, соглашусь, я ощущу некое умиротворение, в случае, если это моя основная стихия. Но если родства со стихией нет, напитка огнем приведет к его переизбытку, что проявится его более агрессивными и явными свойствами: жесткость, возбудимость, возможно агрессия. Желание действовать, творить, рубить с плеча. Также будет как уверененность в себе, переходящая в самоуверенность.
Так а от чего мы получаем покой при просмотре в камин? Мы путаем работу со стихией и созерцание. Любое спокойное созерцание приводит в умиротворение. Ритмика, монотонность. В таком же спокойном состоянии пребывает и патологоанатом при вскрытие трупа. Так что, энергия смерти даёт нам покой и мы должны использовать этот образ для достижения покоя? То, что он спокоен - поверьте практике и многоразовым наблюдением за работой этих людей.
Но даже если не кидаться в крайности, огонь испокон веков внушал ужас людям. Как минимум неприязнь. И работа с ним никогда не была легким и приятным действием. Огонь хоть и является нейтральной стихией, но требует особого отношения. Тот, кто балуется с огнем в итоге сожжет себе дом, разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 5:43 pm

Цитата :
Стихия - частота энергии
Что-что? Что-то у тебя хромает понимание того, что есть диапазон и частота энергии. Исходя из этого идет неправильное толкование.
Цитата :
Диапазон этой частоты составляют свойства стихии. После медитации и чистки огнем мы чего достигаем? Сжигания негатива. Что такое негатив? Информация, имеющая частоту, которая влияет на частоту тонких тел, что, в свою очередь, приводит к тому, что нарушается гармоничность тонких тел. Из этого следует, что сжигая негатив мы приводим к гармоничной частоте тонкие тела. Этому способствует и медитативное состояние возле практики. Но вот в чем вопрос: что делает огонь? Сжигает негатив, в следствии чего идет гармонизация, или же даёт эту гармонизацию сам по себе?
И вот из-за этого ошибочного понимания ты делаешь ложные выводы.
Вернемся к огню. Во-первых, не надо путать физический огонь и тонкоплановый. Мы взаимодействуем с тонким огнем, а не с физическим - в том числе, в практиках со свечой. Чтобы взаимодействовать с физическим огнем, нужно себя поджечь, что вряд ли приведет к чему-то хорошему.
Как итог, ты утверждаешь, что огонь является активной стихией. Я же говорю, что ты не прав и огонь стихия по сути нейтральная. И она больше склонна к гармонизации состояния (покою, если говорить в контексте темы)
Хотя бы потому, что огонь в активном положении существует в таких вариациях:
- атака (когда нейтральной стихие задается определенное свойство)
- тонизирующее воздействие (что также нельзя назвать таким уж активным)
А вот нейтрально-положительных свойств у огня куда больше
- приводился пример с очисткой, огонь свечи сжигает негатив и он разве что активен по отношению к негативу, но уж никак не к проводящему (сравни с тем же Хаосом)
- даже если мы отбросим этот пример, как спорный, основное взаимодействие с огнем в тонких планах идет на подпитку человека, при чем подпитку нейтрально-насыщающую (почему-то мокрые люди, греясь у костра, успокаиваются и хотят спать, а не бегают и прыгают - что несколько очевидно)
- созерцая (медитируя) на огонь, человек обретает чувство покоя именно
Цитата :
И да, соглашусь, я ощущу некое умиротворение, в случае, если это моя основная стихия
Ни коим образом. Покой от созерцания огня подходит каждому. Исключение - если идет сжигание негатива.
Цитата :
Но если родства со стихией нет, напитка огнем приведет к его переизбытку, что проявится его более агрессивными и явными свойствами: жесткость, возбудимость, возможно агрессия. Желание действовать, творить, рубить с плеча. Также будет как уверененность в себе, переходящая в самоуверенность.
С потолка взято и не является правильным. Не встречал я людей, у которых созерцание огня вызывало бы агрессию. Их в природе нет. Может ты путаешь раздражение, с огнем не связанное или сжигание чего-то жесткого, что созерцанием не достигнуть. Но написанное выше - просто ересь какая-то. Не говоря о том, что огонь (в отличие от того же Света) не конфликтует ни с Тьмой, ни с Водой (как в физическом плане)
С таким же успехом можно говорить, что после мытья рук - кулаки чешутся кого-то избить. Ни кем не подтвержденное и за всё время моих практик и обучения людей, не замеченное свойство.
Цитата :
Мы путаем работу со стихией и созерцание.
Не мы путаем. Ты не понимаешь видимо, что при созерцании и идет взаимодействие.

Цитата :
Любое спокойное созерцание приводит в умиротворение. Ритмика, монотонность. В таком же спокойном состоянии пребывает и патологоанатом при вскрытие трупа.
Вот именно. Но - созерцание трупа введет в медитативное состояние только определенный тип людей. Что доказывает специфически активную сторону стихии Смерти (которая также имеет и умиротворяющую сторону - вот только не в созерцании трупов)
А огонь в любом случаи вызовет чувство покоя и насыщение положительной для всех энергией. Что доказывает его небольшой перекос от нейтральности в сторону более спокойной формы (в тонких планах, по крайней мере)
Советую для сравнения медитировать на зацикленное видео, где собаки ритмично и монотонно раздирают кого-то на части. Если обретешь покой - может поговорим еще.
Цитата :
То, что он спокоен - поверьте практике и многоразовым наблюдением за работой этих людей.
Кто спокоен, труп? Что ты вообще несешь?
Цитата :
Но даже если не кидаться в крайности, огонь испокон веков внушал ужас людям. Как минимум неприязнь.
Ты или чего-то не понимаешь в разнице огня физического и тонкого. Или пытаешься запутать окружающих обильным, словесным поносом. Тонкоплановый огонь лишен разрушающего свойства в тонких планах, если оно ему не задано. Поздравляю с незнанием этого... на какой там год работы со стихиями-элементами?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Карта Покоя - Страница 3 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 11:43 pm

Алекс ну я хоть твою технику испытал на практике. В целом очень понравилось ,вот интересно на красной площади что то такое порвать и глянуть что будет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7240
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2015 11:45 pm

Вултур, да, Вы правы, я не прав.

Чарующий, ничего не будет. Совсем. Видимо, Вы не ощущаете энергетику этого места. Лично на Вас эффект будет в зависимости от заряда.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 12:14 am

Ну не знаю делал проверку в толпе в универе. И примерно сработало на 30 чел
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7240
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 12:22 am

Чарующий, основа техники не для толпы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 12:23 am

Но её можно легко построить чтобы была групповая
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4766
Дата регистрации : 2012-06-25

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2015 2:49 am

Как и обещал, оставляю отзыв о данной методике. В предновогодние дни очень большой поток людей, поэтому иметь такое подспорье очень кстати. Метод работает хорошо, также решил подстроить его немного под себя (захотелось поэкспериментировать с эффектом, который получается после разрыва карты). В вихри воздуха вложил больше свойств холода.

В итоге при разрыве карты ощутил, как меня пронизал холодный воздух. Это успокоило нервы, причем довольно неплохо, и общая обстановка с проблемным человеком разрядилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2016 8:03 pm

Вот жалко что там мало людей попробовало .А ведь очень интересная техника .Кстати ведь такие бумажки можно не тока себе,другому человеку делать . Хочу правда попробовать не с бумажкой, а с конфетой,как думайте проканает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7240
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:57 am

Смотря что и как вы будете делать. Сложно предвидеть результат, ведь технику почти полностью нужно будет изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 5:03 am

Зачем менять . Не смотря на простоту,выполнить эту технику ну так прилично ой как не просто
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7240
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 9:51 am

Другой носитель - меняется полностью механизм активации. Зарядка пищи дело деликатное. От состава есть очень много особенностей. Продукты содержащие глюкозу принимают лучше одни влияния, но абсолютно не принимают другие. Так что конфеты - отдельная тема)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4645
Дата регистрации : 2015-10-26

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 6:28 pm

Может будем эту тему развивать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2016 11:25 pm

это будет уже отдельная тема для отдельных методов. Или даже общая статья "совместимость ингредиентов в еде и вкладываемых в неё воздействий".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин
Алекс Армантский


Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 7240
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 31
Откуда : Украина

Карта Покоя - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Карта Покоя   Карта Покоя - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2016 12:43 am

Согласен с автором выше. На данный момент я занят написанием других материалов, а данная тема достаточно щепитильная, и у меня нет достаточного опыта. Я не смогу отразить все возможные нюансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://armantskij.sosbb.net
 
Карта Покоя
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» не дает покоя сон-помогите
» Карта шума
» Ленорман, карта дня
» Какая вы карта?
» Практика " Карта дня"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: