ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 мантры

Перейти вниз 
+130
Данте
Hladen
Карла
sennv
Озай
Bourbon
vladvedmak
Arcana Lord
HotСhocolate
Zerat
qwaszx
getsnew
sabls
Moklar
Бенедикт
Eghose
Юпитер
Elnar
Brengar
0DARK0
DOV
Неко Хайлин
415baza
Кот777
Hunter26
Ravencrow
Groza
Креол
dennissimo
grutel
Nemesis
Ктя
Pu3a
Takeru
Мистая
GoshaAndTarakan
Елисей
Михаэлис Себастьян
Воздух
Фрейя
Haissa
Аннель
aikalla
Viator
Yumi
nikkita
Валериан
ZeusMan
Баба Яга
АртурВолранг
Ajena
fijrb9
firestarter
Darklight
Azis
Xab
Каця
Artifex
LKA
Слепой
LiNED
Amon Bro
Allby
Ворнат
Thunderwolf
Камикадзе
hhheeelllppp
Axel Stone
Юнолиона
Faust VIII
Walland
daoswar
YLTIMAG
menso rego
иннеска
Лакедемон
Ironeya
Aleksei
Думающий
Vivisector
Сакри-Ол
Ker Laeda
argollab
Seraphim
Одиночка
Рамира
Ойген
Faust de Muerte
Галина971
WSC
Камила Витер
luminux
Максим
Maija
TheKnight
Vlood
Дмитрий
zlata1004
Терминатор
STASJA
Morella
Владислав_чародей
Ferpina
Ангел
Будимир
Rainbow
Скиталец
Smern666
Безымянный
Random
БАГИРА
Просто А
Вултур
Ландышев
ehud
Talia
ИоN
Скользящий
ArchangelAryan
Dzentay
Brahmin
Wargas
Mariush
Astra
Next
Карамельная
Эния
Штуша
Ман
Pagan
Участников: 134
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСр Май 13, 2015 8:17 am

Moklar пишет:
Сколько нужно времени для развития того же виденья ауры?
Всё очень индивидуально.
Цитата :
и уже эффект есть,хотя тут говорили что годы занимает.
Возможно вы видите не ауру всю,а лишь эфирный слой.
Цитата :
Первый, самый плотный слой ауры– ЭФИРНЫЙ. Он располагается в непосредственной близости от физического тела. Иногда видящие эфирику думают, что это и есть аура человека. Эфирный слой ауры выходит за пределы физического тела на 1-1.5 см, и видится белесой субстанцией. Это довольно плотный слой, и он полностью повторяет контуры внутренних органов и всего устройства физического тела. Аура человека на эфирном слое – это как бы каркас физического тела, все изменения сначала происходят в эфирике, а затем уж на физическом уровне. Цвет эфирного тела варьируется от сероватого до голубоватого – в зависимости от конституции человека. Эфирная аура человека более серых оттенков у тех, кто сильнее привязан к физическому миру, обладает коренастым крепким телом, и голубоватая у тех, кто обладает более тонким сложением, больше обращает внимание на духовную составляющую мира.
Этот слой видеть может почти каждый,даже при небольших тренировках. А вот дальше сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСр Май 13, 2015 3:01 pm

Поступайте на обучение тогда уж
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСр Май 13, 2015 3:35 pm

Moklar пишет:
эффект есть

Одно дело "эффекты", а возможность получения точной информации - другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСр Май 13, 2015 4:53 pm

Да дело то не в эфирке,уже вижу где-то 2-3 цвета.Я не говорю что вижу все ауру целиком,вижу уже слои отдельные,на мыльные пузыри кстати чем то похожи Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DOV
Друг
Друг
DOV


Мужчина Сообщения : 542
Опыт : 3937
Дата регистрации : 2015-02-02
Возраст : 44

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Май 28, 2015 3:37 pm

Вот тут у Сидерского еще одна мантра для снятия внутренних блоков и созерцания Силы:
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА

В свободном доступе нашел такое описание:
Цитата :

Это универсальная мантра преобразования любой энергии в идеальную Силу.
ОМ маха-биджа-мантра великое ключевое слово, мантра, воплощающая в себе Все.
ОМ это мистическое имя Единого.
ШРИМ это мистические имя потока женской Силы, несущего в себе принципы удачи, процветания, развития.
КРИМ мистическое имя потока женской Силы, несущей в себе принцип созидания.
ХРИМ мистическое имя энергии Мира как таковой, имя Силы вообще.
ПХАТ-СВАА-ХАА служебная часть. Чтобы сделать любую мантру мощной магической формулой, ее нужно начинать словом ОМ и заканчивать сочетанием ПХАТ-СВАА-ХАА.

А вот у Сидерского (та же любимая йога 8 кругов):

Начинаем с полного выдоха.
Сначала выполняем несколько циклов так называемого "нижнего" дыхания, при котором вдох осуществляется только за счет нисходящего движения диафрагмы. Живот во время вдоха немного выпячивается, во время выдоха - втягивается. Низ живота все время остается чуть-чуть подтянутым.
Постепенно растягиваем вдох и выдох, увеличивая длительность дыхательного цикла. Одновременно с этим стараемся сделать дыхание как можно более плавным, сгладив переходы между его фазами. Выдох как бы незаметно "вытекает" из вдоха, вдох точно так же незаметно "вливается" в выдох.
Обращаем внимание на ощущения, которые возникают в теле в течение второй половины вдоха (стягивание рассеянной энергии к центру - нисходящий поток, наполняющий тело Силой) и второй половины выдоха (концентрация Силы в центре энергетического тела). Какими именно индивидуальными фактическими ощущениями на уровне органического тела будут сопровождаться эти процессы, каждый должен почувствовать сам.
Через некоторое время мы заметим, что вдох обретает тенденцию к "расширению" и постепенно из "нижнего" превращается в полный: мы вдыхаем СРАЗУ ВСЕМ ОБЪЕМОМ легких и выдыхаем точно так же СРАЗУ ИЗ ВСЕГО ОБЪЕМА. Наполнение легких во время вдоха и освобождение их от воздуха во время выдоха, тем не менее, происходит "снизу вверх" - так называемое "бутылочное" дыхание.
Самое сложное в этой технике - добиться естественного сочетания "полноты" дыхания с его "бутылочностью" - одновременного "раскрытия" всего объема легких с их последовательным наполнением снизу вверх. Без одновременности раскрытия всего объема легких дыхание не будет полным, без достаточной "бутылочности" дыхания неизбежно возникнут проблемы с собиранием рассеянной энергии, формированием нисходящего потока и "упаковыванием" энергии в центральной части энергетического тела.
Единственный способ освоить этот тип дыхания - практика. Объяснить, как это делается, невозможно. Самое главное здесь - добиться, чтобы дыхание текло как бы само по себе - легко, плавно, мягко и без малейшего напряжения где бы то ни было, кроме нижней части живота.
После того как дыхание сделается полным, продолжаем дышать, постепенно растягивая дыхательный цикл настолько, насколько это возможно без появления ощущения удушья или каких-либо других признаков того, что мы слишком далеко вышли за свой индивидуальный предел длительности дыхательного цикла.
Кроме того, не следует практиковать осознанно контролируемое дыхание в течение более чем получаса подряд и чаще четырех раз в сутки. Чрезмерное усердие в практике контролируемого дыхания может привести к нарушению автоматической функции рефлекторного контроля дыхания и передаче ее "логической" части сознания, что смертельно опасно. Для выработки устойчивых специальных ритмов дыхания (в частности, так называемого базового мастер-ритма) йогины используют простую хитрость: они регулируют время вдоха, задержки и выдоха, погружаясь в воду и высовывая голову из воды. Управление дыханием при этом остается автоматическим и соответствующий ритм вырабатывается на уровне рефлекса.
После того как цикл дыхания растянется до предела, мы через некоторое время обнаружим, что дыхание перестало быть "вещью в себе" и сделалось "посредником" между восприятием и процессами, происходящими в "тонких" слоях энергетической структуры. Необходимость в осознанном управлении дыханием при этом отпадает сама собой. "Отпускаем" дыхание, позволив ему течь так, как оно "само того пожелает". Через некоторое время дыхание, оставаясь таким же медленным и плавным, вновь станет "нижним", затем начнет делаться все более и более поверхностным и в конце концов растворится, почти совсем исчезнув из сферы нашего восприятия.
Это - тот момент, когда мы переходим к практике неподвижного Созерцания Силы. Вернее, Созерцание Силы само собой возникает из растворившегося Дыхания Силы. Нам достаточно просто молча "бросить" в сознание мантру ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА и позволить ей безмолвно существовать там, многократно повторяясь, разрушая "стрессовые блоки" и отражаясь от своих собственных отражений.
Значение составляющих этой мантры и техника работы с ней также подробно описаны в "Третьем открытии Силы", поэтому здесь я раскрою только один нюанс, о котором там по определенным причинам счел необходимым умолчать.
Дело в том, что каждая мантра, независимо от того, какому из потоков Силы она соответствует, может использоваться в двух вариантах - "мужском", или ХА, и "женском", или ТХА. Это относится не к тому, какой поток представляет мантра, а только лишь к "техническим характеристикам" того, как она "работает". ХА-вариант любой мантры характеризуется высокой степенью концентрации энергии, глубиной и направленностью проникновения в структуры энергетического тела, соответствующие пространству сознания. Однако ширина зоны, которую "прорабатывает" ХА-вариант мантры, относительно невелика. Поэтому ХА-варианты мантр обычно используются для проникновения в глубинные слои сознания. ТХА-вариант мягче и захватывает широкую зону. Его используют для проработки "объемов" "энергетических представительств" пространства сознания.
ХА-вариант отличается от ТХА-варианта окончанием. ТХА-мантра заканчивается глубоким носовым МММ..., исчезающим где-то в глубине черепа, ХА-мантра - таким же глубоким носовым НННГГГ..., сквозь центр черепа "вбуравливающимся" в бесконечность.
"Служебная" часть мантры, или так называемые "слоги-носители" при переходе от ХА-варианта к ТХА-варианту и наоборот не изменяется.
Мантра ОМ используется только в ТХА-варианте, поскольку ее единственное свойство - всеобъемлемость.
Начиная практику очищения сознания, мы сначала "бросаем" в сознание ТХА-вариант мантры: ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА, чтобы "проработать" поверхность, сквозь которую можно получить доступ к более глубоким слоя сознания.
Ощутив, что мантра "уперлась в нижележащий слой", мы изменяем ТХА-вариант на ХА-вариант: ОМ-ШРИНГ-КРИНГ-ХРИНГ-ПХАТ-СВАА-ХАА.
Проникнув в слой, мы "разворачиваем пространство", возвратившись к ТХА-варианту мантры и повторяя его до тех пор, пока не "упремся" в следующий слой.
Такая практика позволяет существенно сократить время "входа" в созерцание и увеличить "глубину проработки" сознания, которая достигается за одну тренировку. Желательно, чтобы практика работы с мантрой занимала не менее пятнадцати минут. А если у нас есть полчаса, да еще и два-три раза в день...
В конце концов наступает момент, когда мантра исчезает.
Обнаружив, что мантра исчезла в потоке неуправляемых мыслей, чувств и эмоциональных состояний, мы просто ненавязчиво возвращаемся к ее повторению.
Обнаружив, что мантра исчезла в безмолвии, мы ждем.
Через некоторое время появится характерное ощущение выхода из созерцания "с другой стороны". Оно представляет собой некий странный сплав абсолютного спокойствия, огромной силы, свободы, легкости и готовности к действию.
Достигнув этого состояния, просто выпрямляем ноги, ложимся на спину и расслабляемся. Если ноги затекли, тщательно их растираем.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 12:05 am

Что будет,если читать мантры и заканчивать на не кратное трем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 1:05 am

0DARK0 пишет:
Что будет,если читать мантры и заканчивать на не кратное трем?
Просто не нужно так делать, если это не специальная техника. Это традиция. Эффект может быть не приятным, особенно если на этом будете заморачиваться. Но если случайно так вышло в редком случае, ничего не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 1:14 am

То есть обязательно сидеть и считать сколько раз сделал?Это просто доставляет некие неудобства в небольших масштабах
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 1:21 am

Для этого четки существуют. Хотите читать мантры, покупаете или делаете их сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 1:31 am

У меня есть какие-то старые,но там крест,а я вроде от ХЭ отречься пытаюсь.Но если четки от ХЭ,а я ХЭ не воспринимаю,я ведь могу их использовать просто как вещь, а не какую нибудь там "супер святой христианскиий артефакт"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 1:37 am

Что бы не было лишних проблем и психологических заморочек лучше купить новые. Но еще лучше сделать самому, такие что бы к душе, и связь сразу налажена будет. Когда я искал четки по городу, во-первых не нашел таких что бы понравились, во-вторых они все были длинные на 108 бусин. А мне надо было на 36. Поэтому зашел в отдел с прибамбасами для вязания, купил весь нужный материал и сделал себе такие четки которые хотел. Чего и вам советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 1:50 am

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 2:30 am

Я на пальцах считаю, и не жалуюсь. Делаю так:
1-5) пальцы правой руки
6) первый палец левой
7-11) снова пальцы правой руки
12) второй палец левой руки
и т.д. получается за все пальчики 36 раз, 3 раза все пальчики- 108.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 3:59 am

Мысленно ещё удобнее Smile Чётки есть, но я на них больше путаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeПт Авг 07, 2015 3:02 pm

Nemesis пишет:
Мысленно ещё удобнее Smile Чётки есть, но я на них больше путаюсь.
Считаешь мысленно? What a Face что же это тогда за чтение мантр? Как можно при таком разбудить мантру???
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 2:14 am

Groza я не знаю как это описать, но у меня нет концентрации на счёте. Похоже на молчаливое понимание во время ОВД, когда ты пришедшую мысль просто фиксируешь и отпускаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 2:18 am

Цитата :
Groza я не знаю как это описать, но у меня нет концентрации на счёте. Похоже на молчаливое понимание во время ОВД, когда ты пришедшую мысль просто фиксируешь и отпускаешь.
все равно с четками считаю лучше. Особенно если у вас несколько штук, к примеру какие то вы начитываете исключительно на видение, другие на чистку, плюс положение пальцев на четках, то же не от балды.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 2:32 pm

А я пользуюсь счётчиком мантр.Удобно вполне Просто нажимаю пальцем и читаю с закрытыми глазами первое время,потом с открытыми ( мне так легче с мантрой слиться) А вот с чётками пока проблема. Те что попадались совсем не по душе,а не по душе я не могу-мне надо в удовольствие ))) Так что я жду своего звёздного часа в нахождении нужных,именно мне, чёток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11176
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСб Авг 08, 2015 3:50 pm

Я на калькуляторе считаю)) . 1 + 1 , жму потом равно, каждый раз прочитав мантру.
Пробовал и на четках и в уме. В уме, часто сбивался и терял счет. На четках и правда легче гораздо, ненужно задумываться практически на счете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер
Свой
Свой
Юпитер


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 3380
Дата регистрации : 2015-04-25

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 12:59 pm

Если читать мантру утром и вечером по 108 раз, негативных последствий не будет? Или нужно строго читать не больше 108 раз в день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 3:03 pm

Юпитер пишет:
Если читать мантру утром и вечером по 108 раз, негативных последствий не будет? Или нужно строго читать не больше 108 раз в день?

Можно читать несколько мантр в день,но по 108 раз каждую. Одни мантры читаются утром,другие надо именно вечером читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 4:03 pm

Каждая мантра раз в сутки(на которой ограничения).А именно можете перечислить какие утром,какие вечером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 4:50 pm

Не встречал такой уж строгой привязки ко времени дня. Скорее здесь только личные предпочтения. Но логично что мантры на набор энергии хорошо читать утром (дабы набраться сил на предстоящий день).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юпитер
Свой
Свой
Юпитер


Мужчина Сообщения : 111
Опыт : 3380
Дата регистрации : 2015-04-25

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeСр Авг 12, 2015 9:09 pm

Takeru пишет:
Не встречал такой уж строгой привязки ко времени дня. Скорее здесь только личные предпочтения. Но логично что мантры на набор энергии хорошо читать утром (дабы набраться сил на предстоящий день).
Тоже так думаю. Но наверняка в какой-нибудь традиции есть зависимость чтения мантр от времени суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groza
Форумчанин
Форумчанин
Groza


Женщина Сообщения : 2594
Опыт : 7050
Дата регистрации : 2013-07-15

мантры - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: мантры   мантры - Страница 18 I_icon_minitimeЧт Авг 13, 2015 6:30 am

Взять хотя бы мантры для развития ясновидения. Из надо читать после захода солнца( желательно именно так) Если нет возможности то можно в любое время. Лучше ,чем вообще не читать. Но предпочтительнее или вечером или перед сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мантры
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мантры в формате MP3
» мантры
» Как получить ОС? (мантры?)
» Магические Мантры
» эти мантры действуют?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: