если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

ЭКГ [ФЭГ]. Транскоммуникация с тонким миром.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1202
Опыт : 2607
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: ЭКГ [ФЭГ]. Транскоммуникация с тонким миром.   Вт Янв 12, 2016 8:22 pm

Сразу оговорюсь, что данная статья не несет в себе рекламный предпосыл, а написана мною для обсуждения участниками форума.
На днях ко мне ВК прицепилась группа ЭКГ [ФЭГ], транскоммуникация с тонким миром. Думаю, это еще что? Покопался на ней, фото всяких призраков на телевизионном экране посмотрел, куски диалогов почитал. Думал крыша поедет. Что это еще за "структурня" такая, или? В общем что пишут о себе. "Инструментальная транскоммуникация - это связь при помощи технических средств с разумными собеседниками, обитающих в реальности, находящейся за пределами нашего чувственного восприятия". Дела-а думаю. Смотрю дальше. Кнопоча на РАИТ какая то. Нажимаю. Попадаю на сайт. Оказывается есть ассоциация РАИТ (Российская ассоциация инструментальной транскоммуникации), где описаны разнообразные методики для связи с обитателями тонких планов. Например - микрофоный метод, когда задают вопрос при включенным микрофоном и потом проигрывают запись на увеличенной громкости; радиометод, когда запись идет при включенном радио из которого слышится ровный шум без помех (аналогия белый шум на телевизоре); видеокамера ("метод резонансной петли"), камера подключена к телевизору, на некотором расстоянии от него и объектив смотрит на экран этого телевизора и другие методы. В общем с их слов происходит контакт... Что вы думаете об этом? Подробнее можно прочитатать на сайте РАИН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22359
Опыт : 26963
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: ЭКГ [ФЭГ]. Транскоммуникация с тонким миром.   Вт Янв 12, 2016 10:06 pm

Можно было на форум выложить информацию для обсуждения, а не пиарить левые сайты
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5176
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: ЭКГ [ФЭГ]. Транскоммуникация с тонким миром.   Вт Янв 12, 2016 10:17 pm

По мне - бред. Как физические предметы могут содействовать в проявлении тонкого мира вообще?
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22359
Опыт : 26963
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: ЭКГ [ФЭГ]. Транскоммуникация с тонким миром.   Вт Янв 12, 2016 10:18 pm

Шизофрения наподобие управления погодой при помощи магии
Валериан
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1202
Опыт : 2607
Дата регистрации : 2013-08-04

СообщениеТема: Re: ЭКГ [ФЭГ]. Транскоммуникация с тонким миром.   Вт Янв 12, 2016 10:23 pm

Ravencrow пишет:
Можно было на форум выложить информацию для обсуждения, а не пиарить левые сайты
Smile я ж под темой написал, что для обсуждения это и не реклама (пиар) других сайтов. Мое мнение на эту тему такое - пока сам не увижу - не поверю. Повторюсь, что интересно и другие мнения разных людей услышать.

ЭКГ [ФЭГ]. Транскоммуникация с тонким миром.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Общение-
Перейти: