если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Какой волк будет бежать рядом с тобой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт

Женщина Сообщения : 8917
Опыт : 11760
Дата регистрации : 2013-12-05

СообщениеТема: Какой волк будет бежать рядом с тобой   Пт Янв 15, 2016 6:53 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/78083/

Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей

Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3949
Опыт : 6542
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой   Пт Янв 15, 2016 7:28 pm

Итак вас охраняет... Волк ангел...
Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей.
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2598
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой   Сб Янв 16, 2016 8:36 am

Итак вас охраняет... Волк ангел...
Danno
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 499
Опыт : 1197
Дата регистрации : 2015-01-24

СообщениеТема: Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой   Сб Янв 16, 2016 9:06 am

Тебя охраняет волк охотник. Скрывающийся во мраке он всегда идёт за тобой. Он заметает следы для твоих врагов, и открывает твои тропы твоим друзьям..................................................... ............................................................ ..................................................Он никогда не будет в стае, Но если б был, то только вожаком, Его все знали в этом дальнем крае, Его боялись все, и проклинали все его тайком. Всегда ходил один он, не боялся Тех жалких тварей, что способны в спину бить из-за угла, Он никогда и никому ни в чём не клялся И брёл по свету в поисках тех мест, где смерть его ждала. Бывал он в безысходных передрягах, Но выходил из них он победителем всегда И после боя танец смерти танцевал на тех беднягах, Которые придать его огню хотели раз и навсегда.
Ёжик
Ищущий
Ищущий

Мужчина Сообщения : 35
Опыт : 505
Дата регистрации : 2015-08-23

СообщениеТема: Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой   Вт Янв 19, 2016 2:08 pm

Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей. Относись ко мне проще,Я - АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ... Только ВОЛКОМ меня называют.
http://vk.com/rus_slavnaya

Какой волк будет бежать рядом с тобой
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: