если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Техники выхода в ОС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Карла
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 1361
Опыт : 2316
Дата регистрации : 2015-06-26

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Вт 25 Апр 2017 - 22:05

Цитата :
Вот есть старый метод картографии снов.Лёгкий,простой,интересный.

От картографии разный эффект может быть. Многим после него наоборот, очень тяжело становится осознаваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5400
Опыт : 8792
Дата регистрации : 2009-06-27

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Вт 25 Апр 2017 - 22:57

К тому же не у всех местность снов может часто повторятся.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6424
Опыт : 7293
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Ср 26 Апр 2017 - 6:13

Цитата :
Если вкратце, то при пробуждении мы записываем сон, при этом уделяя повышенное внимание местности, когда у нас таких записей скопится определенное количество, составляем из этих местностей карту.
У меня вот бывают такие сны, где одна и та же локация (как правило, это место которое я посещал в реале) находиться рядом, или даже граничит, с совершенно другой (тут были разные варианты, от леса, и до каменных лабиринтов). Если я когда-то надумаю лепить свою карту снов, что с этим делать? Просто ставить пометки об о том что там было несколько вариантов?
http://vk.com/lord.arcana
Зло***
Активный
Активный

Мужчина Сообщения : 63
Опыт : 292
Дата регистрации : 2017-04-23

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Ср 26 Апр 2017 - 9:00

шерлис я сейчас практикую картиграфию, да и говорить заумно не люблю,постараюст как можно проще. Вот представте огромный пазл.Каждая мозайка это сон .Вот вы записали пару мозаек. Затем сели и интуитивно соеденили эти мозайки в виде карты.Тоесть часть картины у вас есть . Вы снова повторяете этот цикл и у вас таких островков картины всё больше и больше.А затем они все складываются в цельный мир. И вы уже при всём делании не сможете быть во сне неосознанно, каждое место в сновидении будет знакомо и вы будете знать что его ждать. Это и есть цель картографии
Карла
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Ср 26 Апр 2017 - 20:28

Цитата :
У меня вот бывают такие сны, где одна и та же локация (как правило, это место которое я посещал в реале) находиться рядом, или даже граничит, с совершенно другой (тут были разные варианты, от леса, и до каменных лабиринтов). Если я когда-то надумаю лепить свою карту снов, что с этим делать? Просто ставить пометки об о том что там было несколько вариантов?
Ну да. То есть получается есть основная локация ("пузырь"), а от неё несколько пузырей идут.
Зло***
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Ср 26 Апр 2017 - 21:16

В идеале да.На ,деле надо этот центр наработать
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6825
Опыт : 9285
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Ср 26 Апр 2017 - 21:18

Цитата :
Вы только не сердитесь. Я без дневника могу вспомнить свои сны за неделю, как минимум.
Есть те, кто не могут, картография для них.
Цитата :
.А затем они все складываются в цельный мир. И вы уже при всём делании не сможете быть во сне неосознанно, каждое место в сновидении будет знакомо и вы будете знать что его ждать.
Вы все равно будете попадать в новые места, старые будут меняться и т.д. Составление карты- не цель, изменение восприятия- цель.
Зло***
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Ср 26 Апр 2017 - 21:21

Brengar ну мой опыт , а я не думаю что моя головка как то координально отлична чем у остальныз говорит, что мир снов да большой.Но,не бесконечный и арзетипный. Не так много разнообразных мест. Это как алфавит.Букв всего ничего.Но,количество слов с трудом поддаёться подсчёту.Со снами таже фагня,да декорации меняються,но есть что то такое энергетическое,что очень точно чувствуешь во сне. И сколько тут декорации не меняй, а чётко чувствуешь так тут были
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 25375
Опыт : 30588
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Чт 27 Апр 2017 - 19:30

Если сюжет сна повторяется периодически вплоть до ощущений и деталей - это скорее о проблеме говорит. Кусок личности человека застрял в этом "месте", из-за сильного психологического стресса. Плюс в восприятии это отложилось. И всплывает наружу. Так что аккуратнее со снами. Особенно, если такие "куски" зависимы от структур - через них вам могут вредить
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Чт 27 Апр 2017 - 19:30

Цитата :
но есть что то такое энергетическое,что очень точно чувствуешь во сне
Что опять-же подводит нас к тому, что восприятие- это главное...
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 7045
Опыт : 9794
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Пт 28 Апр 2017 - 10:16

Зло*** пишет:
Brengar ну мой опыт , а я не думаю что моя головка как то координально отлична чем у остальныз говорит, что мир снов да большой.Но,не бесконечный и арзетипный. Не так много разнообразных мест. Это как алфавит.Букв всего ничего.Но,количество слов с трудом поддаёться подсчёту.Со снами таже фагня,да декорации меняються,но есть что то такое энергетическое,что очень точно чувствуешь во сне. И сколько тут декорации не меняй, а чётко чувствуешь так тут были
Чтобы не повторяться, на форуме есть отдельная тема про картографию сновидений тыц
Elnar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Сб 6 Май 2017 - 3:38

Техника мобильника

Просыпаясь представьте, что у вас в руке что-то есть. Легче всего представить именно мобильник, отсюда и название техники. Активно концентрируйтесь на ощущение в ладони, оно должно стать ярче. Ощупайте его пальцами (в ощущениях, не физически). Когда мобильник можно будет крутить в руке, используйте приемы разделения с телом - вставание, выкатывание.

(с) Интернет
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 25375
Опыт : 30588
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Сб 6 Май 2017 - 20:25

Лучше энергетический шарик визуалить и катать в руке, сенсетивность этим нарабатывая vidyashiy
Nemesis
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 4408
Опыт : 6112
Дата регистрации : 2014-03-02

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Сб 6 Май 2017 - 20:59

Elnar пишет:
Техника мобильника

Просыпаясь представьте, что у вас в руке что-то есть. Легче всего представить именно мобильник, отсюда и название техники. Активно концентрируйтесь на ощущение в ладони, оно должно стать ярче. Ощупайте его пальцами (в ощущениях, не физически). Когда мобильник можно будет крутить в руке, используйте приемы разделения с телом - вставание, выкатывание.

(с) Интернет
Где то среди техник уже проскакивал этот метод. Самое сложное наверно с утра вспомнить про этот метод, но попробовать думаю стоит.
Карла
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Вс 7 Май 2017 - 0:01

Такая техника только для выхода в ОС подходит, интересно?
Elnar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Вс 7 Май 2017 - 1:17

Nemesis пишет:
Elnar пишет:
Техника мобильника

(с) Интернет
Где то среди техник уже проскакивал этот метод. Самое сложное наверно с утра вспомнить про этот метод, но попробовать думаю стоит.
Просто этот метод уже включает в себя основные техники выхода в ОС. А именно проснуться утром, что бы тело уже было расслабленно и мозг достаточно отдохнувшим. Потом концентрация на ощущениях. Если представлять что у тебя в руке мобильник мозг быстрее в это поверит и воссоздаст нужные ощущения. После чего нужно попробовать встать или перекатиться набок, высока вероятность что сигнал будет подан тонкому телу не затрагивая физическое и получиться выход из тела. Ну я думаю что все примерно так обстоит )

Обычное все выходы имеют момент перехода в фазу (иногда он очень заметен, иногда нет). Попав в это состояние вы уже не контролируете физ тело напрямую.
Brengar
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Чт 11 Май 2017 - 20:30

Цитата :
Самое сложное наверно с утра вспомнить про этот метод, но попробовать думаю стоит.
Можно не утром, а будильник поставить часа на три ночи, тогда не будет проблем, что-бы вспомнить.
Bourbon
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 6290
Опыт : 7968
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   Пт 12 Май 2017 - 8:48

Эти техники неплохо работают, когда задремал днем, очень просто раскачаться
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Техники выхода в ОС   

Техники выхода в ОС
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: