ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры на отношения с начальством

Перейти вниз 
+20
Кариф
Varda
Вултур
Ravencrow
Arcana Lord
HotСhocolate
шерлис
Axel Stone
Jiliani
Nemesis
Brengar
sennv
Озай
Moklar
hhheeelllppp
Bourbon
Карла
Haissa
Talia
Ravenna
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 28, 2017 12:39 pm

Цитата :
Честно, не знаю, как будет, может и так, может и нет, главное понимать, что жалобы надо писать не в этот ВУЗ, а в вышестоящие инстанции тогда шансы есть.
Смотря где и как будут реагировать. Если там препод как-то связан с ними, и они "Кореша поневоле", то фиг ему сделают что-то. Сколько жалоб писалось в школе на препода математики - не вспомнить. Разговаривала с учениками аки быдло, при этом имея статус "*Чего то там* по воспитательной работе". Все уважали ее на самом деле, просто мб стиль такой Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВт Мар 28, 2017 3:08 pm

Да не, если конкретно начать переть на препода это даст свой результат в итоге, обычно все эти связи заканчмваются тем вузом, где работает препод
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 29, 2017 12:52 am

Можно поговорить с директором школы. Сказать ему о возможной публичной огласке того, что в школе творится. Люди не любят, когда становится известно, что в их школе избивают детей или ещё что-то делают подобное. Так что такой вариант может прокатить
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 29, 2017 2:12 am

Цитата :
Сказать ему о возможной публичной огласке того, что в школе творится.
Вот это, кстати, сильный аргумент, правда я-бы сразу максимально придал это все огласке, не фанат угроз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 29, 2017 2:35 pm

В школе избивают детей? Преподаватели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeСр Мар 29, 2017 3:46 pm

Такое бывает, но очень редко. И в таких случаях жаловаться надо сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 30, 2017 12:24 am

Цитата :
правда я-бы сразу максимально придал это все огласке, не фанат угроз
Согласен - это помогает в большинстве случаев, но люди те ещё ублюдки. Могут вполне начать выворачивать ситуацию под себя так, что потерпевший сам-же станет виноватым в том, что с ним сделали. Такие вот люди Baaad
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeЧт Мар 30, 2017 2:16 am

Цитата :
Согласен - это помогает в большинстве случаев, но люди те ещё ублюдки. Могут вполне начать выворачивать ситуацию под себя так, что потерпевший сам-же станет виноватым в том, что с ним сделали. Такие вот люди
Вот по этому лучше сразу на упреждение действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 31, 2017 2:32 am

Bourbon пишет:
В школе избивают детей? Преподаватели?
Даже в детских садиках такое встречается, чего уж о школе говорить.. Говорить надо сразу, но не все такие храбрые, многие дети просто бояться сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 31, 2017 2:42 am

Как раз в детском садике такое проще скрыть. Всё-таки 11-летний школьник скорее сможет постоять за себя, нежели 5-летний детсадовец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeПт Мар 31, 2017 11:46 pm

Ну прям бьют что ли? За это присесть можно и надолго. Обычно преподаватели используют другие рычаги, вроде унижений, психологического давления
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeСб Апр 01, 2017 1:41 am

Bourbon пишет:
Ну прям бьют что ли? За это присесть можно и надолго. Обычно преподаватели используют другие рычаги, вроде унижений, психологического давления
Некоторые и бьют. Можно ведь и без синяков бить или говорить что упал итд. В школе помню кто то рассказывал, что физрук линейкой бил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 1:55 am

Просто это очень опасная тема для препода, и виноват априори всегда будет он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 4:21 pm

У меня знакомая воспитателем работает, говорит что дети вообще чуть что - сразу жалуются родителям. Поэтому думаю что безнаказанно бить маленьких детей труднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 6:29 pm

О чем и разговор. Если бы я хотел поиздеваться над детьми в детском саду/школе, то выбрал бы более тонкие методы. У нас некоторые учителя такими владели виртуозно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВс Апр 02, 2017 6:39 pm

Плохо это всё, конечно. Психологическое насилие может нанести ещё большие вред, чем если линейкой стукнуть или мелом швырнуться (были такие случаи на моей памяти).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeПн Апр 03, 2017 1:54 pm

Так то, само присутствие ребёнка в школе может уже быть психологическим насилием
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 04, 2017 2:17 am

Я помню меня воспитательница в детском саду пугала тем, что мне надо к врачу что бы он мне пальцы ломал. Ей весело было, помню что смеялась потом. От человека зависит в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 04, 2017 3:48 am

Ой, чего только не было в этом детском саду. Зря некоторые взрослые думают, что дети глупые и всё равно ничего не понимают. Я вот, например, довольно хорошо помню своё детство, даже раннее, и уже с позиции своего нынешнего возраста осознаю, что они говорили и делали. Помню как одна воспитательница, почему-то недолюбливающая мою старшую сестру, постоянно пыталась через меня выведать основания для каких-то слухов, причём про такие вещи спрашивала, про которые маленький ребёнок ещё понятия иметь не может. Ох увидеть бы эту мадам сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11323
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 04, 2017 4:08 am

Мда, хорошо что я детском саду не был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4868
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 04, 2017 4:12 am

Ага. Я благодаря знакомой воспитательнице могу видеть, кто там работает. В основном не от хорошей жизни туда идут, по крайней мере у нас в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 04, 2017 3:04 pm

Озай пишет:
Мда, хорошо что я детском саду не был.


Тут как повезет, не во всех жетских садах изверги работают. Но тут еще, конечно, печаль в том, что, видимо, за ту зарплату, которую им лпатят в рф мало кто-то из интеллигентных людей идет работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10302
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeВт Апр 04, 2017 3:21 pm

У меня такая тема была, но уже в ст классах школы, и там уже было не пробить многих, всем было пофигу на подобное поведение учителей
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 05, 2017 12:42 am

Цитата :
Ага. Я благодаря знакомой воспитательнице могу видеть, кто там работает. В основном не от хорошей жизни туда идут, по крайней мере у нас в городе.
Я в двух детских садиках был и на мой, дошкольный взгляд, там все было вполне норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 5 I_icon_minitimeСр Апр 05, 2017 1:41 am

Карла пишет:
Я вот, например, довольно хорошо помню своё детство, даже раннее, и уже с позиции своего нынешнего возраста осознаю, что они говорили и делали.
Аналогично. Я себя помню наверно с момента как ходить начала. В отношении преподов сейчас как то больше наблюдают в связи с тем, что многое огласке поддаётся наверно, ну и от родителей зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на отношения с начальством
Вернуться к началу 
Страница 5 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговоры от наркозависимости
» Заговоры для детей
» Травяные заговоры
» Заговоры от пьянства
» Заговоры на автомобиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: