ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры на отношения с начальством

Перейти вниз 
+20
Кариф
Varda
Вултур
Ravencrow
Arcana Lord
HotСhocolate
шерлис
Axel Stone
Jiliani
Nemesis
Brengar
sennv
Озай
Moklar
hhheeelllppp
Bourbon
Карла
Haissa
Talia
Ravenna
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 2:07 am

Bourbon пишет:
Кредит, ребенок, и вот ты уже ешь любое г, которое тебе даёт начальство, и ещё доволен, что не увольняют, когда кругом кризис
Думать надо, перед тем как брать кредиты и заводить детей. Если кредит берете, то рассчитывайте, как будете расплачиваться. Если детей хотите, то думайте, как обеспечивать будете. А у многих принцип "дал бог зайку, даст и лужайку"
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4909
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 2:16 am

Цитата :
Сейчас практикуют "оптимизацию процесса производства"
Это когда две штатные единицы сокращают на одну и не увеличивают оплату.
Вот у нас начальство на такую практику перешло. Как показывает опыт - ничего из этого не выходит, люди либо не выдерживают нагрузки, либо всё равно выбивают зарплату за двоих.

Цитата :
Видимо мне везло с местами работы, по крайней мере неоплачиваемых сверхурочных и подобного я не встречал

А мне вот довелось встречать. Но повторюсь, там у начальства конкретные сдвиги были.

Озай, у меня коллега мать-одиночка, набрала кредитов, с зарплаты оставалось на целый месяц 3 тысячи рублей. Двое детей. Чем думала - непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 3:23 am

Карла пишет:
Двое детей. Чем думала - непонятно.
Энным местом они обычно думают. Тоже на работе девушка есть 22 года, с мамой живут с детства в съёмной квартире без отца дак ей ещё ребёнка приспичило и она в залёте теперь. facepalm При всём при этом родители парня её даже не знают и она ему уже так мозг вынесла, что он скорее всего сбежит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 1:38 pm

Nemesis, как то грустно, знаю что из примерно ждёт в будущем, если тот чел реально уйдёт. У соседей примерно такая же ситуация, только там квартира своя, но + 2ое бабок ещё живут, очень озлобленные люди
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12307
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 6:37 pm

Цитата :
Видимо мне везло с местами работы, по крайней мере неоплачиваемых сверхурочных и подобного я не встречал
Это в принципе норма в РФ сейчас, как я понял. Причем если такова политика кампании сложно будет даже магическим путем повлиять на исправлении ситуации, проще уж тогда двигаться в поисках нового места работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 7:07 pm

Если такова политика компании, то даже очень хорошее отношение начальства мало что изменит.
https://www.miloserdie.ru/article/devushkam-kotorye-ochen-hotyat-vyjti-zamuzh-posvyashhaetsya/ - а вот пример пропаганды нищебродства. Рожайте столько, сколько бог пошлет, без оглядки на деньги и личные пожелания. Особенно "понравилась" цитата:
"Моя покойная жена так воспитывала детей, что они понимали: самое лучшее и самое вкусное – папе. Младшая дочь иногда говорила: «а мне? Я тоже хочу». Я протягивал ей бутерброд, густо намазанный черной икрой, который мне приготовила жена, но старшие девочки делали страшные глаза, что-то строго шептали ей в ухо, и она виновато замолкала и ни за что не хотела взять даже часть этого бутерброда."
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeПт Апр 28, 2017 8:47 pm

Цитата :
Было бы хорошо познакомиться с житиями святых и научиться их пересказывать детям друзей, крестникам или племянникам.
Че за трешь я прочитал, вообще? ehtyshalun
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 3:17 am

Скорее всего попам выгодно что бы было много детей и плохие условия, ведь тогда все побегут в церковь молить бога о помощи. Потому и задвигает такие темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 3:34 am

Nemesis пишет:
Скорее всего попам выгодно что бы было много детей и плохие условия, ведь тогда все побегут в церковь молить бога о помощи. Потому и задвигает такие темы.
Конечно, и ещё множество детей будут расти христианами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4909
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 6:36 am

Чтобы получить от начальства повышение по службе.

Встаньте рано утром, на заре, повернитесь три раза вокруг своей оси по часовой стрелке и скажите вслух:

Солнце поднимается – день начинается, трудятся в полях крестьяне, и весь люд рабочий, и птицы на ветвях, и муравьи в лесах, и каждый зверь, и малая букашка, и всяка тварь, весь день в трудах. Так и я кручусь-верчусь, отдыха не знаю, тружусь-стараюсь. Так дай мне, Господи, награду – пусть заметит и отметит люд начальный, пусть почетом наградит, высоко посадит, деньгами не обидит. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 3:46 pm

Вряд ли что-то даст. Уж лучше отче наш прочесть, может больше поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13772
Опыт : 17825
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeСб Апр 29, 2017 6:50 pm

Цитата :
Солнце поднимается – день начинается, трудятся в полях крестьяне, и весь люд рабочий, и птицы на ветвях, и муравьи в лесах, и каждый зверь, и малая букашка, и всяка тварь, весь день в трудах. Так и я кручусь-верчусь, отдыха не знаю, тружусь-стараюсь. Так дай мне, Господи, награду – пусть заметит и отметит люд начальный, пусть почетом наградит, высоко посадит, деньгами не обидит. Аминь.
Слабовато, однако. Лучше чем ничего, все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12307
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 1:06 am

Вопросы такого уровня в принципе одним заговором не решаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 1:30 am

Народу всё равно хочется всё и сразу и одним заговором. Ну а некоторые просто не понимают, что помимо заговоров, шепотков и "магии" типа Степановой и им подобных существует вообще что-то более сложное
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 2:06 am

Карла пишет:
Чтобы получить от начальства повышение по службе.

Встаньте рано утром, на заре, повернитесь три раза вокруг своей оси по часовой стрелке и скажите вслух:

Солнце поднимается – день начинается, трудятся в полях крестьяне, и весь люд рабочий, и птицы на ветвях, и муравьи в лесах, и каждый зверь, и малая букашка, и всяка тварь, весь день в трудах. Так и я кручусь-верчусь, отдыха не знаю, тружусь-стараюсь. Так дай мне, Господи, награду – пусть заметит и отметит люд начальный, пусть почетом наградит, высоко посадит, деньгами не обидит. Аминь.
Начинается как рассказ, а заканчивается как молитва) Результата от этого особо ждать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4909
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeВс Апр 30, 2017 7:49 am

Понятно что это поможет только ситуацию подтолкнуть в нужную сторону, не более.

Цитата :
Начинается как рассказ, а заканчивается как молитва)
Вот я тоже подумала, что "вступление" затянуто
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12307
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 01, 2017 12:39 am

Цитата :
Лучше чем ничего, все равно.
Лучше, чем ничего разве что в ситуации, когда ты и так на пороге повышения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeПн Май 01, 2017 1:49 am

Вполне можно это повышение профукать, если заговоры кривые использовать или ритуалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4909
Дата регистрации : 2015-06-27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 02, 2017 3:33 am

Чтобы на новой работе хорошо приняли

Прежде чем идти на новую работу, с утра возьмите кусочек хлеба, посыпьте его солью. Посыпая, три раза скажите вслух:

Хлеб да соль везде почитают, с добром принимают, в пояс кланяются, зовут и в пир, и в мир. Так бы и меня с добром принимали, почитали, уважали, на лучшее место сажали. Аминь.

Съешьте этот кусочек хлеба с солью натощак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 02, 2017 5:29 am

Цитата :
Чтобы на новой работе хорошо приняли
Как по мне, так это чисто на намерении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10343
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 02, 2017 1:40 pm

Тут вопрос в том, насколько ритуал был задействован до вас, если его юзали постоянно, то даже обычный заговор может неплохо помочь, и так то они все частично работают на намеренье, в большой или меньшей степени
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12307
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeВт Май 02, 2017 7:32 pm

Цитата :
и так то они все частично работают на намеренье,
Ну понятно, что намерение необходимо. Но когда говорят, что что-то работает на намерении исключительно - имеется в виду, что и смысла в этом ритуале нет, т.к. если речь все равно лишь о нашем намерении, мы можем найти более удачный способ его запустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9428
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeСр Май 03, 2017 2:04 am

Заговор чтобы на работе было все хорошо
Когда новая работа у вас кармане, вы должны постараться влиться в новый коллектив и успешно справляться со своими обязанностями, чтобы выдержать испытательный срок. Для такого случая подойдет данный заговор от неприятностей на работе. Читать его нужно несколько дней подряд, перед выходом из дома, либо по пути на работу.

“Иду, как успешный ловец, войду я, как смелый купец. Я лев, я волк, я лис, везде мне лестница. Кто, может, других ниже, я же всюду и всегда всех выше. Пусть меня любят и почитают, на должность высокую приглашают. Все слова, сказанные мною, будьте крепки и лепки. Аминь”.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11364
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeСр Май 03, 2017 2:43 am

Этот заговор мне больше нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49011
Опыт : 56797
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Май 04, 2017 12:57 am

Лучше рунами повлиять - такое слишком уж слабое Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на отношения с начальством
Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговоры от наркозависимости
» Заговоры для детей
» Травяные заговоры
» Заговоры от пьянства
» Заговоры на автомобиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: