ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры на отношения с начальством

Перейти вниз 
+20
Кариф
Varda
Вултур
Ravencrow
Arcana Lord
HotСhocolate
шерлис
Axel Stone
Jiliani
Nemesis
Brengar
sennv
Озай
Moklar
hhheeelllppp
Bourbon
Карла
Haissa
Talia
Ravenna
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 3:22 pm

Цитата :
Если препод вредный - влиять надо на него, чтобы поставил

По-моему все-таки, чем продавливать волю человека, имея большие шансы на то, что просто не хватит сил или заработаешь дополнительную неприязнь, проще именно ситуацию толкать куда нужно.

Цитата :
чтобы удачно получилось во время его экзамена сдать предмет.
Это более рабочий способ на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5049
Дата регистрации : 2016-10-28

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 10, 2017 8:01 pm

Как вариант - если есть возможность как-то повлиять на человека и его мнение, то лучше этим воспользоваться. Плюс подстраховаться и сделать на общее. Точнее совместно. В целом на успешное завершение ситуации, на человека, ну и ещё что-то, что там замешано, тоже стоит взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 12:45 am

Так-то можно и на здоровье любимому преподавателю повлиять, что-бы он приболел на недельку и сдать другому за это время, из плюсов- вредить всегда проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 12:51 am

Brengar пишет:
Так-то можно и на здоровье любимому преподавателю повлиять, что-бы он приболел на недельку и сдать другому за это время, из плюсов- вредить всегда проще.
Я бы конечно предпочёл бы без этого обойтись, но если не трудно подскажите в личку способ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 1:52 am

Неужели какой то ужасный преподаватель, что ему нужно здоровье портить? Это как то через чур по моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 3:31 am

Nemesis пишет:
Неужели какой то ужасный преподаватель, что ему нужно здоровье портить? Это как то через чур по моему.
Ну зачем же здоровье портить, просто простудить на недельку Smile
Вряд ли я применять буду, но вдруг пригодится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2872
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 6:02 am

Учить нужно предмет, а не ерундой заниматься)))) Ваши знания - ваша сила)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 3:20 pm

Jiliani пишет:
Учить нужно предмет, а не ерундой заниматься)))) Ваши знания - ваша сила)))
Тако находящий вопрос - а зачем вообще нужны заговоры на отношение с начальством? Работай хорошо и не занимайся ерундой )
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 5:14 pm

Цитата :
Так-то можно и на здоровье любимому преподавателю повлиять, что-бы он приболел на недельку и сдать другому за это время, из плюсов- вредить всегда проще.
Тот еще бред, самое главное, что хотим мы сдать экзамен, но влияем зачем-то на здоровье преподавателя, что к сдаче эказмена ведет самым окольным путем в лучшем случае.
Цитата :

Учить нужно предмет, а не ерундой заниматься)))) Ваши знания - ваша сила)))
Смысл в таких нравоучениях в магических разделах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9378
Дата регистрации : 2014-03-03

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 10:25 pm

Озай пишет:

Ну зачем же здоровье портить, просто простудить на недельку Smile
Вряд ли я применять буду, но вдруг пригодится...
А что от недельки изменится?) Проще на удачную сдачу, нужный билет к примеру вытащить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 11, 2017 11:28 pm

За эту неделю может пройти экзамен и проводит его кто-то другой будет Smile
Хотя на самом деле, нет, придёт преподаватель даже и с температурой.
Я сейчас использую заговор на удачу, что интересно он помогает не сколько вытаскивать удачный билет, сколько создаёт благоприятные ситуации во время экзамена.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5049
Дата регистрации : 2016-10-28

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 12:46 am

Цитата :
учить нужно предмет, а не ерундой заниматься
Особенно, если этот предмет потом вообще человеку не понадобится в дальнейшем, в жизни Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 1:22 am

Цитата :
Я бы конечно предпочёл бы без этого обойтись, но если не трудно подскажите в личку способ
Так тут все от навыков зависит. Умеем работать с рунами- составляем став и в путь, есть навыки работы с энергетикой- можно переделать один из методов, которых на форуме сотни, под ситуацию...
Цитата :
Учить нужно предмет, а не ерундой заниматься)))) Ваши знания - ваша сила)))
У нас вот был препод по истории-фанат своего дела, из серии тех, что считает, что бог знает на 5, он знает на 4... Так вот, на кой черт мне в техническом вузе эта история, я пришел получить применимые на практике знания, а не реализовывать чьи-то больные фантазии о том, что должен знать человек с высшим образованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2872
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 3:26 am

Brengar пишет:
У нас вот был препод по истории-фанат своего дела, из серии тех, что считает, что бог знает на 5, он знает на 4... Так вот, на кой черт мне в техническом вузе эта история, я пришел получить применимые на практике знания, а не реализовывать чьи-то больные фантазии о том, что должен знать человек с высшим образованием.
Ахахаха))) У меня тоже был такой препод, и тоже историк, и говорил так же)))) Правда, в школе...но не суть. То что я сказала - это была ирония. Очень странно, что у многих на форуме с юмором проблемы, и постоянно приходиться пояснять элементарные вещи. Если знаний нет - то хоть обколдуйся, экзамен ты не здашь))) Магия - это инструмент, а не волшебная пилюля т.е. она помогает вам, а не делает всё за вас. И кстати вы как ученик ОГМ, должны знать, как никто - магия не терпит невежство и лень...так почему же в социальной жизни - это должно поощряться. Пошел учиться - учись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2872
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 3:27 am

sennv пишет:
Цитата :
учить нужно предмет, а не ерундой заниматься
Особенно, если этот предмет потом вообще человеку не понадобится в дальнейшем, в жизни Laughing
Так диплом тоже может не понадобиться...миллионы людей работают не по специальности...так зачем вообще учиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 12:54 pm

Цитата :
Если знаний нет - то хоть обколдуйся, экзамен ты не здашь))) Магия - это инструмент
Об этом и речь, что иногда может не хватить капли удачи, и результат уже не такой как хотелось бы. В данном случае магия и есть инструмент, чтобы что-то подправить. Никто же не говорит, что можно ничего не учить, и сидеть гипнотизировать препода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11314
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 5:09 pm

Я не писал, что ничего не знаю и хочу сдать, тут речь идёт именно о придирках.
Учится в университете парни могут для того, чтобы не призывали в армию. Плюс контингент там все-таки на уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 9:29 pm

Цитата :
Магия - это инструмент, а не волшебная пилюля т.е. она помогает вам, а не делает всё за вас. И кстати вы как ученик ОГМ, должны знать, как никто - магия не терпит невежство и лень...

Да, но как это относится к тому, что экзамены надо сдавать самому?

Цитата :
так почему же в социальной жизни - это должно поощряться. Пошел учиться - учись)))


Потому что социальная жизнь в отличие от магии к развитию на самом деле не ведет... неожиданно.

Или я очередную иронию пропустил? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2872
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 12, 2017 10:00 pm

hhheeelllppp пишет:
Потому что социальная жизнь в отличие от магии к развитию на самом деле не ведет... неожиданно.
Вы это сами придумали, или надоумил кто-то?)) Можете не отвечать - это риторика.
На этом, думаю, и закончим. Smile


Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 13, 2017 1:08 am

hhheeelllppp, про социальную жизнь, реально, смотря с какой стороны посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 13, 2017 2:45 am

Цитата :
То что я сказала - это была ирония.
Знаете, сказка такая была, про мальчика который кричал "Волк!", так вот если человек постоянно будет ставить смайлики, то когда он на самом деле пошутит, может никто и не понять.
Цитата :
Если знаний нет - то хоть обколдуйся, экзамен ты не здашь))) Магия - это инструмент, а не волшебная пилюля т.е. она помогает вам, а не делает всё за вас.
Тут еще от ситуации зависит, у меня зачет один раз сдался методом "мальчики потаскайте мебель немножко и я вам зачет поставлю".
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2872
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 13, 2017 3:06 am

Brengar пишет:
Знаете, сказка такая была, про мальчика который кричал "Волк!", так вот если человек постоянно будет ставить смайлики, то когда он на самом деле пошутит, может никто и не понять.
Всё, со смайликами прекращаю. Буду серьёзна, как Маяковский.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2017 2:17 am

Цитата :
Можете не отвечать - это риторика.

Граждане не путайте!
Это ирония:
Цитата :
Учить нужно предмет, а не ерундой заниматься))))
А это риторика:
Цитата :
Вы это сами придумали, или надоумил кто-то?))


Цитата :
Вы это сами придумали, или надоумил кто-то?))
"Социальная жизнь" в том контексте, в котором это использовано здесь - сдавать самому ненужные экзамены к развитию очевидно не ведет.

Цитата :
hhheeelllppp, про социальную жизнь, реально, смотря с какой стороны посмотреть.
В целом, смотря что понимать под словами "социальная жизнь", но даже в самом хорошем смысле есть большая разница между тем какое развитие можно получить в социуме и тем развитием, которое лежит в основе всего. Поэтому бредовость этой фразы:
Цитата :
И кстати вы как ученик ОГМ, должны знать, как никто - магия не терпит невежство и лень...так почему же в социальной жизни - это должно поощряться. Пошел учиться - учись)))
По-моему очевидна.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5049
Дата регистрации : 2016-10-28

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2017 8:32 pm

Цитата :
почему же в социальной жизни - это должно поощряться
Что именно имеется в виду? Что человек должен вести активную социальную жизнь? Если у него характер такой, что с людьми неприятно общаться? Или не может он, из-за комплексов или ещё чего-то? Или просто не хочет, и в одиночестве приятнее ему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jiliani
Собеседник
Собеседник
Jiliani


Женщина Сообщения : 264
Опыт : 2872
Дата регистрации : 2017-02-08
Откуда : Россия

Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 15, 2017 9:06 pm

sennv пишет:
Что именно имеется в виду?

Имеется ввиду - социальная жизнь в целом, как совокупность многообразных видов и форм совместной деятельности людей, направленной на обеспечение условий и средств существования, реализацию потребностей, интересов, ценностей. Общение на форуме - это также социум))) Со своими правилами и даже с иерархией(прошу заметить) Laughing
sennv пишет:
Что человек должен вести активную социальную жизнь?

Человек, в принципе, никому ничего не должен. Тут каждый сам для себя решает.
sennv пишет:
Если у него характер такой, что с людьми неприятно общаться? Или не может он, из-за комплексов или ещё чего-то? Или просто не хочет, и в одиночестве приятнее ему?
Это один из подвидов социума.
Образование-это также элемент социума. Я никого не агитирую, это лично дело каждого, но грамотность и образованность еще никому не навредили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на отношения с начальством
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговоры от наркозависимости
» Заговоры от пьянства
» Заговоры на булавку
» Заговоры на животных
» Заговоры для животных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: