ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры на отношения с начальством

Перейти вниз 
+20
Кариф
Varda
Вултур
Ravencrow
Arcana Lord
HotСhocolate
шерлис
Axel Stone
Jiliani
Nemesis
Brengar
sennv
Озай
Moklar
hhheeelllppp
Bourbon
Карла
Haissa
Talia
Ravenna
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 21, 2022 7:00 pm

Общий уровень говорит о том, что большинство всё-же именно немощные. Остальные хз, вряд-ли сильно вышн
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 21, 2022 8:07 pm

Moklar пишет:
Не стоит из всех делать немощных.
Вообще согласна, что обобщать  не надо. Какая- то вероятность все же есть, нарваться на более сильного практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2022 12:45 am

Цитата :
Общий уровень говорит о том, что большинство всё-же именно немощные. Остальные хз, вряд-ли сильно вышн
Есть так же и зависимые, у которых может быть буст от структур
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2022 12:36 pm

И что такие смогут сделать? Нагадить обычному человеку чуть сильнее? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2022 8:40 pm

Цитата :
Влиять таро? Наверное, у меня слишком ограниченное восприятие, раз я считаю, что на картах только гадать
За материальными картами же стоит их энергетика со своими свойствами. Наверняка можно либо брать поток из эгрегора или конкретной карты, либо прогонять чистую энергию с целью перепрограммировать её в конкретные свойства карты. Это скорее вопрос навыков в энергетике, а не в мантике.
Цитата :
Они явно не выше наших неофитов по отклику.
Недооценивать противника на фоне личных предубеждений может быть чревато
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2022 8:53 pm

Ravencrow пишет:
И что такие смогут сделать? Нагадить обычному человеку чуть сильнее? Laughing
Присоединяюсь к вопросу. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 22, 2022 9:52 pm

Здесь структура уже подключается, давая силу в ограниченном виде. Попытавшись влиять на такого, может заагриться и она целиком. Поэтому, это не означает, что можно на арматуру брюхом прыгать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeВт Авг 23, 2022 12:25 pm

Цитата :
структура уже подключается, давая силу в ограниченном виде
Цитата :
влиять на такого, может заагриться и она целиком
Я ни к кому не лезу, плюс что может сделать даже сильная структура против целого северного пантеона, если уж воздействовать на полную? Опять-же, огребёт структурный дурачок в любом случае, а не я или то, что за тем чудиком стоит

Цитата :
недооценивать противника на фоне личных предубеждений может быть чревато
Мне за те годы, что я в ордене обучаюсь, никто никогда так и не смог нагадить так, чтобы я это ощутил сильнее обычного фонового дерьма. До поступления только была пара моментов, когда кто-то сумел вызвать неприятные ощущения, и всё. Так что спустя годы я понимаю, что тех, кто мне способен навредить, просто нет. Потому что 99% отсеются защитой ордена, плюс я рунами вполне способен себя защитить. Остальной 1% гадить мне на пустом месте не станет, т.к. люди, которые хоть что-то да умеют, как правило заняты сам понимаешь чем Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeВт Авг 23, 2022 8:01 pm

Takeru пишет:
За материальными картами же стоит их энергетика со своими свойствами.
Цитата :
Это скорее вопрос навыков в энергетике, а не в мантике.
Тогда выходит, что влиять Таро способен скорее  маг-энергет, а не таролог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2022 12:11 pm

Там отклик тоже важен, как и в рунике. Так что энергетом быть не обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeСр Авг 24, 2022 7:59 pm

Ravencrow пишет:
Там отклик тоже важен, как и в рунике.
Только вот с рунами связана целая северная традиция, а с таро явно что-то менее мощное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2022 1:03 am

Цитата :
Так что энергетом быть не обязательно
Ну как раз-таки наоборот. Чтоб направить энергию с карт, и понять вообще что за фон будет от карты в ее положениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2022 12:30 pm

Чтобы влиять силами, скажем, ХЭ тебе нужно быть энергетом? Нет. Здесь тоже эгрегор типа христианского, и чтобы влиять картами, нужен хороший отклик. По сути, всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2022 2:31 pm

Цитата :
Потому что 99% отсеются защитой ордена
Это ключевой момент Exclamation Без оной как раз и получится ситуация когда решать будет мастерство и отклик. И вот тут думать что все слабее тебя будет глупо.
Цитата :
Чтобы влиять силами, скажем, ХЭ тебе нужно быть энергетом? Нет.
Какие методы будешь применять. Ритуалы - нужны навыки в ритуальной магии. Будешь брать энергию напрямую - энергетика, соответственно. Отклик для того же ХЭ нужен для доступа в эгрегор, что бы он был расположен к тебе. Но вот то что опытный таролог (только гадающий) может запулить мощный поток мне видится нелогичным. Нужны умения именно энергета.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeЧт Авг 25, 2022 8:10 pm

Takeru пишет:
Отклик для того же ХЭ нужен для доступа в эгрегор, что бы он был расположен к тебе. Но вот то что опытный таролог (только гадающий) может запулить мощный поток мне видится нелогичным. Нужны умения именно энергета.
Тут я соглашусь. Для меня такой вывод тоже более логичен. Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2022 12:20 pm

Цитата :
вот тут думать что все слабее тебя будет глупо
Опять-же, я мастеров не видел. Обычно там попадаются забитые дерьмом новички и любители влиять кривыми формулами. Плюс я уже выше написал, что если кто-то там попадётся сильнее (в чём я сильно сомневаюсь), то я ему вряд-ли буду интересен. Такие люди всегда чем-то заняты, да и трогать других людей мне незачем

Цитата :
но вот то что опытный таролог (только гадающий) может запулить мощный поток мне видится нелогичным
Цитата :
нужны умения именно энергета
Я видел в разделе Таро от Веры несколько методов по ритуалике. Не особо помню, чтобы она была прямо сильным энергетом. Да и в целом ритуалика в Таро как я помню не особо популярная штука

Цитата :
ритуалы - нужны навыки в ритуальной магии
Здесь достаточно хорошего отклика плюс шарить в том, как составлять ритуалы и как/когда вообще их делать. По сути этого достаточно. Раз тут воздействия на силе эгрегора, то личная сила особо и не нужна. Просто имеешь отклик и ритуалишь на силе традиции. По аналогии с северной традицией, просто с той разницей, что тут эгрегор
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9025
Дата регистрации : 2013-01-24

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeПт Авг 26, 2022 6:06 pm

Цитата :
то я ему вряд-ли буду интересен. Такие люди всегда чем-то заняты
Да это уже дело десятое. Может он просто потренироваться на тебе захочет, ЧСВ своё потешить. Главное к окружающему миру относиться адекватно и не расслабляться от мыслей что "они все слабые, замусоренные и ничего толком не умеют"
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2022 1:14 am

Цитата :
Плюс я уже выше написал, что если кто-то там попадётся сильнее (в чём я сильно сомневаюсь), то я ему вряд-ли буду интересен.
У нас не зря есть категория пакостников, как класса в магии
Цитата :
Я видел в разделе Таро от Веры несколько методов по ритуалике. Не особо помню, чтобы она была прямо сильным энергетом. Да и в целом ритуалика в Таро как я помню не особо популярная штука
А причем тут ритуалика, если говорим об энергетике?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2022 4:44 pm

Цитата :
может он просто потренироваться на тебе захочет, ЧСВ своё потешить
У меня Вултур есть, чтобы поддержку попросить. Да и защита ордена не стоит на месте

Цитата :
есть категория пакостников, как класса в магии
Их уровень не выше общего, который ниже плинтуса. Такие гадить могут только тем, кто противостоять не способен

Цитата :
причем тут ритуалика, если говорим об энергетике?
Притом, что я не видел методов прямого влияния картами. Только ритуальные. По аналогии с рунами, оно куда эффективнее. Либо кривая визуалка, либо усиленное ритуаликой воздействие
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2022 8:06 pm

Ravencrow пишет:
Притом, что я не видел методов прямого влияния картами.
Ты наверное хотел сказать «эффективных» методов. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17806
Дата регистрации : 2014-07-06

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeСб Авг 27, 2022 11:42 pm

Цитата :
У меня Вултур есть, чтобы поддержку попросить. Да и защита ордена не стоит на месте
Это не повод чтобы провоцировать кого то, пусть и на мелочь, когда есть возможность этого не делать
Цитата :
Их уровень не выше общего, который ниже плинтуса. Такие гадить могут только тем, кто противостоять не способен
Все-таки в примере с поддержкой от структур - может быть всякое
Цитата :
Притом, что я не видел методов прямого влияния картами. Только ритуальные. По аналогии с рунами, оно куда эффективнее. Либо кривая визуалка, либо усиленное ритуаликой воздействие
У нас первокурсники много чего повидали что ли? Влияние мозаикой ведьм, как пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5994
Опыт : 6876
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 28, 2022 8:10 pm

Ravencrow пишет:
У меня Вултур есть, чтобы поддержку попросить.
Даже если на меня все обозлятся, все равно скажу: «Вултур тоже не вечен».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeВс Авг 28, 2022 8:34 pm

Все же я не понимаю, зачем в среде новичков искать что то, что мне сможет навредить Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9379
Опыт : 14914
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2022 12:47 am

Ravencrow скорее, суть в том, что недооценивать кого-то не стоит. Какой бы инвалидной не была энергетика колдуна, всё равно оно с определенной вероятностью, может захотеть нагадить и при этом иметь немалый опыт в таких делах. Да и зачем зазря тратить ресурсы защиты Ордена?
Цитата :
Все же я не понимаю, зачем в среде новичков искать что то, что мне сможет навредить
Случайно задел плечом в маршрутке/написал обидный пост об идиотском методе авторства колдунишки - чем не повод сагриться на тебя? Отходы общества могут найти тебя в самых неожиданных местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56707
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на отношения с начальством   Заговоры на отношения с начальством - Страница 15 I_icon_minitimeПн Авг 29, 2022 2:48 pm

Я начиная с того года, как поступил сюда, какого либо вреда от таких "людей" не видел. Так что выводы уже давно сделал. Те-же, кто хоть что то может сделать, как правило заняты работой и гадить кому попало не будут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на отношения с начальством
Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Заговоры от наркозависимости
» Заговоры для трудоустройства
» Заговоры на автомобиль
» Заговоры на похудение
» Заговоры для детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: