ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 МАГИЯ ПРИРОДЫ

Перейти вниз 
+2
эвеллин
Jascal
Участников: 6
АвторСообщение
Jascal
Новенький
Новенький
Jascal


Мужчина Сообщения : 13
Опыт : 5435
Дата регистрации : 2009-06-27
Возраст : 39
Откуда : Уфа

МАГИЯ ПРИРОДЫ Empty
СообщениеТема: МАГИЯ ПРИРОДЫ   МАГИЯ ПРИРОДЫ I_icon_minitimeВт Июн 30, 2009 3:58 am

Не так давно нашел в темной библиотеке, после нашел полновестное содержание. Прочитав, сделал выводы что теоретическая часть весьма не дурна. Интересно мнение общественности в особенности энергетов, за ранее большое спасибо за потраченное время для поста в мой адрес Smile

Всем здраствуйте с кем знаком Smile




Скотт Каннингем Сила Земли.

вот сылка http://dreamsilver-taro.narod.ru/libr/metod/metodik/vicca/kaning/book/index.htm , как файл присоединить не понял ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МАГИЯ ПРИРОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ПРИРОДЫ   МАГИЯ ПРИРОДЫ I_icon_minitimeПт Июл 17, 2009 2:54 pm

ммммм) здорово) как четко отбражают жизнь лесного народа)) а это оченнь важно)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МАГИЯ ПРИРОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ПРИРОДЫ   МАГИЯ ПРИРОДЫ I_icon_minitimeПт Июл 17, 2009 4:45 pm

Ну природа сама по себе стихия и с ее энергиями можно работать, это чтото вроде энергии жизни только более измененный вариант и ей можно атаковать..призывать лесных существ,(животные между прчоем перестанут вас боятся будут более доверчивыми к вам) + качаясь в данную стихию можно стать лесным духом,эльфом,Феем и пр.
(это зависит правдо от самого мага,его характера и пр.) ну это так небольшая заметка из личного опыта)
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

МАГИЯ ПРИРОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ПРИРОДЫ   МАГИЯ ПРИРОДЫ I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 12:05 pm

предлагаю на рассмотрение и опробование ритуал- не ритуал ,скорее методику подключения к коллективному сознанию леса .правда, начинается ,как ритуал. выбрать наиболее дикую из имеющихся поблизости территорий. при входе в лес поцеловать землю ,поздороваться , выбрать в лесу место личное ,которое вам на душу[ что то вроде логова], оставить на дереве любое украшение[ в идеале сделанное вами ,но можно и покупное ]:красивые заколки для волос ,ожерелки ребенок мой игрушки носит .короче, выбор есть. сказать в свободной форме'' тебе, батюшка отец- лес''. а вот Земле нужна свежая кровь ,твоя, для признания кровного родства со словами я -дoчь [сын] твоя, сила моя -твоя''. после этого найти самое симпатичное для вас дерево, порода не играет роли, сесть, прижаться спиной и прорасти, т .е представить ,как уходишь вместе с корнями в землю, растворяешься в дереве. личного человеческого в идеале в этот момент быть не должно. после подобной медитации уже с открытыми глазами постараться увидеть[ они и есть, только мы их не видим ]серебряные нити, идущиe от каждого дерева и травинки к твоему сердцу .все это равномерно пульсирует ,как большая кровеносная система. постепенно сердце приходит в ритм с этим пульсом .уйти, не оглядываясь .никогда в лeсу не оглядывайтесь. на выходе поблагодарите. да, в лес ,осбенно для МЕРОПРИЯТИЙ, входите между двух похожих близко стоящих деревьев ,выходите- тоже, пусть и через другие .впредь, если вам плохо ,вызовите картину серебряных нитей. а еще лучше, держите ее постоянно. это питание, информация, защита и масса всяkих разных возможностей. только ,обращаясь к лесу таким образом ,стоит помнить- это разyм больший ,мудрейший, старший ,чем наш, он- отец, и не нам диктовать волю
Вернуться к началу Перейти вниз
Hebet
Свой
Свой
Hebet


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 5305
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Ростов-на- Дону

МАГИЯ ПРИРОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ПРИРОДЫ   МАГИЯ ПРИРОДЫ I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 8:57 pm

Какие еще природные техники вам известны? желательно атаки или защиты
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

МАГИЯ ПРИРОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ПРИРОДЫ   МАГИЯ ПРИРОДЫ I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 9:25 pm

я не воин.и никогда им не буду.знаю одно-после полного подключения к этой системе любая атака на тебя воспринимается структурой,как атака на нее саму.родимую,и отдача идет уже не от мага одиночки ,а от целой системы.тем более,что от нее не смыться-мы все живем на поверхности земли.
самый лучший из моих вариантов защиты мной назван"фиг найдешь".он подразумевает систему упражнений для размывания собственного биополя по окружающей среде.в результате бить собственно получается не по кому.пока не подводило.реализуется по необходимости
Вернуться к началу Перейти вниз
Hebet
Свой
Свой
Hebet


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 5305
Дата регистрации : 2010-04-23
Откуда : Ростов-на- Дону

МАГИЯ ПРИРОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ПРИРОДЫ   МАГИЯ ПРИРОДЫ I_icon_minitimeЧт Авг 19, 2010 9:29 pm

можешь написать этот метод в личку? или ссылку дай пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
херзаки
Собеседник
Собеседник
херзаки


Мужчина Сообщения : 329
Опыт : 5745
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 29
Откуда : Северодвинск

МАГИЯ ПРИРОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ПРИРОДЫ   МАГИЯ ПРИРОДЫ I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 8:19 am

И мне)заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
эвеллин
Собеседник
Собеседник
эвеллин


Женщина Сообщения : 416
Опыт : 5499
Дата регистрации : 2010-07-24
Возраст : 53
Откуда : мурманская обл

МАГИЯ ПРИРОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ПРИРОДЫ   МАГИЯ ПРИРОДЫ I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 6:43 pm

то ,что я называю магией природы-не один конкретный ритуал,а вполне длительный срок работы и достаточно общая система(даже если исключить вопросы общего понимания).те некоторые мероприятия,которые я сюда выложила-то,что по моему мнению никому не повредит и не заставит пересматривать ПУТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darklight
Неофит
Неофит
Darklight


Мужчина Сообщения : 18299
Опыт : 23088
Дата регистрации : 2013-02-01
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

МАГИЯ ПРИРОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ПРИРОДЫ   МАГИЯ ПРИРОДЫ I_icon_minitimeЧт Фев 07, 2013 12:20 am

Тёмная библиотека, - звучит заманчиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/ravencr0w
Estti
Свой
Свой
Estti


Женщина Сообщения : 192
Опыт : 4293
Дата регистрации : 2013-02-11
Возраст : 31
Откуда : Брянск

МАГИЯ ПРИРОДЫ Empty
СообщениеТема: Re: МАГИЯ ПРИРОДЫ   МАГИЯ ПРИРОДЫ I_icon_minitimeСб Фев 23, 2013 1:43 am

Эвелинн, спасибо за подробное описание методики единения. Как потеплеет, обязательно сделаю единение этим методом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/estti92
 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Боевая магия, энергетика и энергетическая магия. (kondor)
» Энергетика природы (Растений)
» Став "Дар природы".Обсуждение
» Магия
» Доказательства божественной природы Google

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другое-
Перейти: