ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сканы по постам.

Перейти вниз 
+4
Darkness
Moklar
Ravencrow
структурщик0
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сканы  по постам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканы по постам.   Сканы  по постам. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 6:52 pm

Послушайте её лучше - человек дело говорит yes
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Сканы  по постам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканы по постам.   Сканы  по постам. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 6:56 pm

Да я пока что вижу что человек не читал моё предложение, в тему не вникник. Вот вникнуть, тогда с радостью приму во внимание и новые предложения и доработки . А когда человек пришёл просто чтобы критикнуть . Вот не могу понять чем в мой вариант просмотра человека в реальном времени не нравиться ? Это тот же скан. Не надо париться на счёт следующего конкурса . Ответа дней 10 ждать не надо . Казалось бы немало плюсов, но все недовольные



Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Сканы  по постам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканы по постам.   Сканы  по постам. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 7:54 pm

Информация.Даже,если вы окажетесь правы в сканировании,человек может не захотеть подтверждать того,что вы увидели,поэтому как конкурс по оценки способностей такой подход как минимум сомнительный.Если в обычном конкурсе ждать придется ответа 10 дней,то с таким подходом его вообще можно не получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Сканы  по постам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканы по постам.   Сканы  по постам. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 7:59 pm

Ну что это риск. Если человек не захотел , то это его выбор . Но с другой стороны и во время конкурса с тем кто дал этот конкурс тоже может произойти всякое .
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3213
Дата регистрации : 2015-10-14

Сканы  по постам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканы по постам.   Сканы  по постам. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 9:46 pm

структурщик0 пишет:
Да я пока что вижу что человек не читал моё предложение, в тему не вникник.  Вот вникнуть,  тогда с радостью приму во внимание и новые предложения и доработки . А когда человек пришёл просто чтобы критикнуть . Вот не могу понять чем в  мой вариант просмотра человека в реальном времени не нравиться ? Это тот же скан. Не надо париться на счёт следующего конкурса . Ответа дней 10 ждать не надо  . Казалось бы немало плюсов, но все недовольные

Я тебе дала предложение, попрактиковатся на конкурсах, на которые уже дан ответ. Хорошо, что их уже достаточно много. Второе, это то что скан делается более развернуто. Видишь человек занимается магией - смотри чем, как, с кем, какие у него успехи, чего добился, к чему стремится. Есть ли у него травмы? Какие, где получил, тревожит ли его это, а его близких? Какие у него комплексы, как он их заработал, почему он не может от них избавится? И так проходись по всему. По всему что касается человека. Подскажу тебе еще что, хорошо человека выдают его переживания и стремления
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Сканы  по постам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканы по постам.   Сканы  по постам. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 9:52 pm

Darkness а ничего что я влезают в личное поле человека без его согласия? А потом буду писать сюда его личные данные ? Ребят вы хоть боком своей немного подумайте. Одно дело настроиться на то что человек делает сейчас , увидеть картинку и описать её. А потом человек сам потвердит да или нет , если конечно захочет . Но , лезть ко всем в душу ну зачем? Попросят и ок по сообщению в лс просканирую человека по полной программе. Но, без добровольного согласия я этого делать не буду . Я извините и пишу так мало чтобы максимально миминизировать утечку лишних данных, но чтобы тоже время проверить себя на правдивость .
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3213
Дата регистрации : 2015-10-14

Сканы  по постам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканы по постам.   Сканы  по постам. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 10:08 pm

Иначе смысла немного
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Сканы  по постам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканы по постам.   Сканы  по постам. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 10:09 pm

структурщик0 пишет:
Darkness а ничего что я влезают в личное поле человека без его согласия? А потом буду писать сюда его личные данные ? 
Так об этом еще в обсуждении говорилось,это ведь основная причина по которой такой подход не совсем хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Сканы  по постам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканы по постам.   Сканы  по постам. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 17, 2016 10:19 pm

Darkness но тем не менее смысл есть. Да я согласен его немного. И полноценным скан ом это тоже не назовёшь . Но в то же время это неплохая тренеровочки . 0DARK0 вот потому я так мало даю личных данных. Ровно стока чтобы убиться я увидел именно того человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сканы  по постам. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Сканы по постам.   Сканы  по постам. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 06, 2016 10:18 pm

Закрыто

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сканы  по постам. - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
 
Сканы по постам.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Конкурсы-
Перейти: