ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Заблокированные чакры

Перейти вниз 
+11
Назарей Павел
LKA
LiNED
Haissa
Nemesis
0DARK0
структурщик0
Elnar
Brengar
Ravencrow
Цвета
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 7:01 pm

Не стоит ходить в церковь, значит
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 7:09 pm

Вы подходите под энергетику церкви. Мать не подходит. Вполне обычное дело , когда идёт работа с местом силы. А церкви это место силы
Вернуться к началу Перейти вниз
Цвета
Свой
Свой
Цвета


Женщина Сообщения : 185
Опыт : 3251
Дата регистрации : 2015-12-08

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 7:25 pm

Цитата :
Не стоит ходить в церковь, значит
Просто раньше не было ничего подобного, вот и напрягло такое состояние.

Цитата :
Вы подходите под энергетику церкви. Мать не подходит.

Как так? Если мне стало плохо, а ей нет? Думала, может наоборот тогда)
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 7:30 pm

Извини спутал
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 8:52 pm

Мне кажется теоретически возможно(но наврятли),что из-за того,что вы решили заняться магией(противоречит церкви,вроде как) и осознанно отказались(если отказались) от ХЭ,а до этого соблюдали все его законы и были полезны,то возможно это его негативное воздействие(но это не точно и все это лишь мои предположения).
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 8:54 pm

Просто цвета у нас такой чувствительный человечек тока и всего.
0DARK0 раскажите поподробнее о тьме ?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 10:03 pm

О Тьме это не ко мне,я не являюсь даже средним практиком,только совсем начинающим,а все мои знания были вынесены с разных тем отсюда(в основном это начальная так сказать "философия",самую адекватную практику в открытом доступе можно найти на форуме Тьмы).О Тьме вы можете вычитать на портале данного форума(в самом конце),так же можете задавать свои вопросы об этой стихии на форуме Тьмы Воланда(он вроде бы Мастер этой стихии,состоит в золотом круге ОГМ),думаю что он вероятнее всего ответит вам там.Но и здесь в разных темах есть информация.Все,что я сам сейчас могу сказать о стихии,это то что она дарует вам свободу в любых действиях,защищает практика,когда он доходит до определенного уровня(хотя,вроде бы бывают случаи,когда Тьма сама проявляет интерес к начинающим),у Тьмы нет никаких правил каким должен быть практик,единственное,что требуется от практика,который избрал эту стихию,это - не быть раболепным.Может я что-то и пропустил,что было сказано на форумах,так что лучше изучите всю информацию сами.И да,извиняюсь за оффтоп,нам подобное бы обсуждать в другой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 10:05 pm

0DARK0 инф полученная от практикующего куда ценнее чем хренью из инета. Расскажи пожалуста как ты принял тьму и как ты её использовал ?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 10:35 pm

Не могу сказать,что я что-то выбирал,меня просто всегда тянуло именно во Тьму,а как прочитал,что дает тебе Тьма(именно о свободе) у меня не осталось сомнений по поводу того,чтобы работать с ней.Так как в открытом доступе есть только одна практика,я использую Тьму как источник от которого подпитываюсь согласно этой практике и остальные дефолтные вещи(чистка/подпитка защиты),ну а саму энергию я использовал лишь пару раз для того,чтобы чем-то наполнить мыслеформы.Еще пытаюсь "понять" стихию путем той самой практики с форума Тьмы,когда медитирую на нее.Думаю в открытом труднее найти,что-то еще,разве что продвижение получится посредством того,что уже имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 10:45 pm

И как личные успехи ?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 11:16 pm

Ох,вы что,мне надо энергетику хоть немного развить,а уже после развиваться в каком-то направлении,поэтому я и практикую,когда чувствую недостаток энергии,а не удаляю достаточное количество времени.К тому же,трудно будет здесь определить успех,ощущения ведь отсеивать нужно,да и не быстрое это дело получить успех какой-то,особенно в моем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 11:23 pm

Странно. Ты так хорошо описал все плюсы тьмы. Но почему то ничего конкретного
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 11:34 pm

Потому что все плюсы Тьмы здесь можно найти и без моей помощи(и как мне кажется на самом деле их куда больше,чем говорится в открытом доступе),а для конкретики нужно куда больше практики.В любом случае о многих силах пишется хоть какое-то начальное описание и Тьма не исключение,я лишь собрал информацию найденную мной в один текст(не факт,что всю).Можете так же здесь или на форуме Тьмы найти сообщения о том какие могут и какие должны возникать ощущения на практике и практикуясь годик-другой самому составить конкретику подтвержденную на личном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 11:36 pm

Уж лучше тогда четкое христианство . Чем какая то тёмная хрень
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 11:48 pm

Вы нигде и никогда не найдете информацию,которую сможете назвать правдивой.Кто вам сможет доказать,что это действительно работает,если вы этого не проверяли?Если хотите достичь результатов,придется чему-то довериться и что-то начать практиковать в любом случае.Лично я буду предпочитать "какую-то темную хрень" о которой говорят,как о свободном гармоничном развитии,чем христианство с рядом ограничений и очень разнящимися мнениями.Каждому свое так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10168
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 12:05 am

Я полагаю, сначала надо выбирать сбор более-менее обоснованной информации по тем аспектам, с которыми стоит работать. Поиск основ, с которых все начинается.
Основа, на которую в любом случае взваливается нагрузка - это ваше тело (в том числе и энергетика) и ваше сознание. Поэтому первое, на что вам следует обратить внимание - это собственное здоровье и чистота разума. Хорошая физическая форма, бодрость, контроль эмоций и свежий взгляд - вот то, к чему следует стремиться в первую очередь, это ваша основа. Когда она станет крепка - только тогда приступайте к техникам и традициям. Не ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3300
Дата регистрации : 2016-02-07

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 12:25 am

Встречал 3 действительно верующих . Чистая энергетика. Очень приятная. И в тоже время довольно крепкая. И как то глюконутых не встречал если честно . Ну которые бы соблюдали канон , а не просто вид делали
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 4:03 am

0DARK0, на форуме Воланда есть действенный способ взаимодействия с Тьмой. А так, в открытом доступе в основном бредятина. Я пытался найти инфу - не нашел.

Цитата :
у Тьмы нет никаких правил каким должен быть практик,единственное,что требуется от практика,который избрал эту стихию,это - не быть раболепным.

Верность ей так же. На том же форуме вычитал.

Цитата :
Уж лучше тогда четкое христианство . Чем какая то тёмная хрень

С таким подходом как у тебя - лучше христианство, это точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 5:11 am

Я просто думал,если я не раболепен и выбрал это направление,то это уже означает мою верность,немного абстрактно звучит наверное.Насчет способа,спасибо за то что подчеркнули его эффективность,просто на данном этапе я его мало практикую,но сейчас сомнений стало еще меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10699
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 6:01 am

0DARK0, вообще для более эффективной работы со стихией, нужно развивать виденье, в первую очередь, насколько мне известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 11:24 am

Спасибо за информацию. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48932
Опыт : 56706
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 10:49 pm

Цитата :
бывают случаи,когда Тьма сама проявляет интерес к начинающим
Это уже вряд-ли - не она к начинающим проявляет интерес, а другие силы
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 11:35 pm

Ну,я помню просто в какой-то теме писалось об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2016 1:10 am

Цитата :
Ну,я помню просто в какой-то теме писалось об этом.
В теории шанс-то может и есть, но вот только не обладая развитым видением проверить не получится, а без этого можно влезть, куда не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6073
Дата регистрации : 2015-08-03

Заблокированные чакры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Заблокированные чакры   Заблокированные чакры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 26, 2016 1:22 am

Ну это логично,если "видишь" без видения можно предположить,кто за ниточки дергать пытается,явно не Тьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заблокированные чакры
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Как определить заблокированные чакры
» Чакры
» Чакры
» Неосновные чакры (второстепенные)
» Чакры рук. Мудры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: