ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+35
HotСhocolate
Laike...
Arsaman
Viole
Involt
isakatiga1
Kitsune_san
Зло
Axellen
Вайлес
Mirror
Озай
Bourbon
sennv
шерлис
Jiliani
Arcana Lord
sabls
краин
Майя
Hladen
Вултур
структурщик0
Dorsi
Eghose
Nemesis
LKA
Ravencrow
Takeru
Карла
415baza
Безымянный
Елисей
Moklar
Brengar
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17676
Опыт : 23370
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 2:31 pm

Озай пишет:

Правда, один интересный нюанс. Если бы я внезапно полюбил бы девушку, а потом узнал бы, что это результат приворота мне было бы неприятно. Может даже расстались бы...
Даже если бы все устраивало в отношениях и приворотные действия не привели к проблемам с энергетикой и тп.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 3:02 pm

Да, было бы немного обидно. Хотя сам понимаю, что это глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13764
Опыт : 17805
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 3:06 pm

Ну как по мне, приворот более уместный вариант в плане любви. Ты сам можешь выбрать объект, будет взаимопонимание и прочее. А в другом варианте все хуже намного, потому что это может быть и отработкой кармы. Потеря нервных клеток, а иногда и здоровья Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 3:15 pm

Да, конечно, но одно дело если ты привораживаешь, а другое если тебя )
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2015-06-27

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 5:36 pm

Ну в плане эмоций - да, может быть неприятно, если тебя приворожат. Хотя это ещё сильно зависит от того, кто именно привораживает.
Но если глубже подумать, то человек своим приворотом, может быть, жизнь тебе значительно улучшил. Разные же ситуации бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 6:40 pm

Да, ситуации разные бывают. Вот, к примеру такой вариант.
Н. недавно женился, родился ребёнок, все
более-менее благополучно. Допустим, на работе Н. знакомится с девушкой, которая в него влюбляется. Она ему не нравится, да и бросать семью Н. явно не намерен. Тогда эта девушка идёт у магу и заказывает приворот(Или сама делает, не принципиально). Н. начинает по ней тосковать, но семью не бросает. Тогда дополнительно делается отворот к жене и вносится разлад в семью. Н. через неделю уходит к девушке.
Была ли права девушка, когда сделала приворот? Я не считаю, что здесь все так однозначно, но каково ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2015-06-27

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 7:24 pm

Здесь сложно сказать. Я в принципе не одобряю, когда вмешиваются в уже имеющиеся крепкие отношения (именно крепкие), но это мое имхо, и я его никому не навязываю. Тут действительно неоднозначно, нужно смотреть, что за отношения с женой и что за девушка-разлучница, и какие дальнейшие планы она имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9416
Дата регистрации : 2014-03-03

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2017 9:49 pm

Ну это вообще долго можно обсуждать. У каждого своя правда же. Можно быть за одну сторону, а потом оказаться в такой же ситуации и мнение поменяется и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 12:32 am

Цитата :
Была ли права девушка, когда сделала приворот? Я не считаю, что здесь все так однозначно, но каково ваше мнение?
Я не понимаю этого права/не права, хорошо/плохо, есть приворот, ей от него стало лучше (если не кривыми руками делала), мужику по сути так-же, семье его- хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 12:44 am

Ну мужику может и да. А жене бывшей какого? Ребёнок тоже без отца остался...
Почему-то все себя ставят на место девушки сделавшей приворот ) А давайте подставим себя на место жены. Вот сбежал от неё муж к другой, она поплакала и тоже к магу пошла. Тот ей сказал, что приворожили мужа. Она, пылая правления гневом заказала отворот сопернице и приворот на себя...
Эта война магов может длится долго. А вот теперь можно себя и на места незадачливого Н поставить. Представляете эти эмоциональные качели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19980
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 1:35 am

Цитата :
Ну мужику может и да. А жене бывшей какого? Ребёнок тоже без отца остался...
Цитата :
мужику по сути так-же, семье его- хуже.
Вообще я не понимаю к чему это, мерила добра и зла у нас нет, есть действие, есть его последствия, какой-то окрас у этого появляется только в головах человеков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 1:57 am

Прошу прощения, плохо прочитал сообщение.
О том, что добра и зла в природе нет очень хорошо думается в доме. Вот когда на улице приставят нож к горлу и потребуют денег, как-то уже рассуждать не очень хочется Smile
А если серьёзно, то моральные нормы конечно условны, но это не значит, что надо действовать по принципу "что хочу, то и ворочу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31343
Опыт : 54053
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 5:06 am

Ребят, знаете в чем главная проблема? Ситуации очень оторваны от жизни. Есть такой себе домашний очаг - оплот добра и справедливости. Есть мужичонка, который как дурачок готов за первой же юбкой побежать. Но это не его вина - он ЛЮБИТ жену, просто жизнь такая. Ну и есть эта дурочка с работы, которая хочет построить свое счастье, коварно разрушив чужое. Не находите, что это уже звучит слишком ванильно? В реальности же есть свои нюансы. Мы опустим ситуацию, что в идеале человек должен хотя бы иметь защиту и делать себе чистки - иначе не соперница, так любая другая сила его может от жены увести. И о любви сущности\эгрегоры\карма и пр. не будут думать вовсе. Только то, что им выгодно будет сделано, а затем еще и выставлено, как нечто естественное.
Ну а опуская всё это - какой здесь выбор и какая любовь? Что один человек себе внушил, что любит жену, а сам готов от легкого дуновения по энергетике побежать к другой в постель? Что девочка в 18 лет родила от какого-то сантехника 26-летнего, а теперь считает, что у них любовь на всю жизнь? Кто реально в этой ситуации может немного пострадать - это ребенок. Но. Как я уже писал не раз, ребенок куда больше страдает, если мать будет реветь 20 часов в сутки, а потом его табуреткой охаживать - а пьяный папа, который остался чтобы сохранить семью, будет этой же табуреткой охаживать маму.
Приворот - это даже не лекарство, а жгут на кровоточащую рану. По-хорошему надо и защиту иметь, и рожать годам к 25-30 (а не в 20), когда уже точно уверена, что готова и что рядом именно любящий мужчина, а не первый встречный. Крепко стоят на ногах оба. У обоих IQ не уровня табуретки. Вот тогда приворот, чтобы увести человека из такой семьи, может быть чем-то аморальным.
Да и где есть гармония в отношениях и реально что-то похожее на любовь - такое не так просто разрушить какой-то сопернице с работы. Либо замешаны более глубокие силы, которые всё равно ваше счастье разрушат - и без мастера это никак не поправить.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2680
Дата регистрации : 2017-02-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 6:05 pm

Ухх Laughing как все притихли сразу Laughing Laughing Laughing
Вултур пишет:
Ребят, знаете в чем главная проблема? Ситуации очень оторваны от жизни.
Дак об том то и спор Laughing все говорили тож самое Laughing тут каждый по своему видит- любоff-нелюбоff, верю-не верю ну и всяко такое Laughing тема ж чисто теоретическая, вот каждый свою теорию строчит vidyashiy
Вултур пишет:
так любая другая сила его может от жены увести
Эт какая Question Зачем это какой то силе Question Шоб тетка плакала Question Что ж за сила така, что мужиков уводит Question
Вултур пишет:
какой здесь выбор и какая любовь?
ответ
Вултур пишет:
один человек себе внушил
И чет не в тему Neutral Тема ж про любоff, а не про то что там кто себе внушил Laughing  Laughing Тоды и приворот это внушение, кака уж там любоff Twisted Evil
Вултур пишет:
Либо замешаны более глубокие силы, которые всё равно ваше счастье разрушат
и снова о пичках Laughing чо за силы та такие  Question  Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2015-06-27

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 6:15 pm

Цитата :
Эт какая Question Зачем это какой то силе Question Шоб тетка плакала Question Что ж за сила така, что мужиков уводит Question
Если подумать и поизучать форум - можно понять, зачем определённым силам нужно, чтобы мы "плакали".

И там в следующем предложении Магистра ответ, что за силы:

Цитата :
сущности\эгрегоры\карма и пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2680
Дата регистрации : 2017-02-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 6:24 pm

Карла пишет:
Цитата :
Эт какая Question Зачем это какой то силе Question Шоб тетка плакала Question Что ж за сила така, что мужиков уводит Question
Если подумать и поизучать форум - можно понять, зачем определённым силам нужно, чтобы мы "плакали".

И там в следующем предложении Магистра ответ, что за силы:

Цитата :
сущности\эгрегоры\карма и пр.
Какой же эт ответ Question Question Полностью звучит так
Вултур пишет:
Мы опустим ситуацию, что в идеале человек должен хотя бы иметь защиту и делать себе чистки - иначе не соперница, так любая другая сила его может от жены увести. И о любви сущности\эгрегоры\карма и пр. не будут думать вовсе.
Че ж вы из контекста вырываете Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Карла
Претендент
Претендент
Карла


Женщина Сообщения : 1609
Опыт : 4897
Дата регистрации : 2015-06-27

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 6:26 pm

Могу посоветовать только внимательнее перечитать. Всё довольно понятно расписано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2680
Дата регистрации : 2017-02-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 6:33 pm

Ну дак поделитесь, раз вам понятно Laughing Мне вот не понятно Laughing Что за силушка которая нет чтоб думать "о любви сущности\эгрегоры\карма и пр", только о мужиках и думает да о выгоде Shocked  
Вултур пишет:
И о любви сущности\эгрегоры\карма и пр. не будут думать вовсе. Только то, что им выгодно будет сделано
Эт я на всякий случай foto
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2680
Дата регистрации : 2017-02-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 6:43 pm

Ахахаха Razz Razz Razz
Минус мне влепила Laughing Laughing Laughing Сразу видно, "взрослая всесторонне развитая личность" Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 7:29 pm

А о чём ещё говорить после такого подробного разбора? Как я понял, если семья хорошая, то увести оттуда человека простым приворотом не выйдет.
Mirror, мало ли сил в природе? Из тех, с которыми мы ежедневно сталкиваемся - эгрегоры. Есть структуры и разного рода сущности. Чётко же сказали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2680
Дата регистрации : 2017-02-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 7:47 pm

Оч странно Neutral Сча сложится мнение, что я придираюсь Neutral Но эт не так.
было сказано иначе. что типа некая сила, которая не считается не "с любовью сущностями\эгрегорами\кармой и пр.ehtyshalun как я поняла, эт нечто над всем этим. вот и уточняю что это такое. и если эта сила так превосходит все вышеперечисленные, и делает чо вздумается,то коим боком на нее можно влиять
Вернуться к началу Перейти вниз
Озай
Ветеран форума
Ветеран форума
Озай


Мужчина Сообщения : 8215
Опыт : 11352
Дата регистрации : 2016-02-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 11:11 pm

Mirror пишет:
Оч странно Neutral Сча сложится мнение, что я придираюсь Neutral Но эт не так.
было сказано иначе. что типа некая сила, которая не считается не "с любовью сущностями\эгрегорами\кармой и пр.ehtyshalun как я поняла, эт нечто над всем этим. вот и уточняю что это такое. и если эта сила так превосходит все вышеперечисленные, и делает чо вздумается,то коим боком на нее можно влиять
Цитата :
И о любви сущности\эгрегоры\карма и пр. не будут думать вовсе. Только то, что им
выгодно будет сделано
Иногда простое внимательное прочтение поста избавляет от многих вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 9024
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2017 11:17 pm

Цитата :
было сказано иначе. что типа некая сила, которая не считается не "с любовью сущностями\эгрегорами\кармой и пр.ehtyshalun как я поняла, эт нечто над всем этим
Прочитали не правильно. Перефразируя слова Магистра сущности\эгрегоры\карма вовсе не будут думать о любви одного человека к другому
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirror
Активный
Активный
Mirror


Женщина Сообщения : 56
Опыт : 2680
Дата регистрации : 2017-02-18

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2017 12:13 am

хи-хи Laughing Laughing Laughing
оч странно что типо эт я не правильно поняла Laughing Laughing Laughing
но особо странно что вы отвечаете за другого человека, типо "ща мы обьясним, что он имел ввиду." Twisted Evil эт конечно треш, друзья. я поняла как поняла, и поняла я все верно Laughing Laughing возможно он немного не так написал как хотел сказать Shocked надеюсь нет, а то тогды все ваши пояснения рухнут с треском(буду смеяться весь вечер) Laughing Laughing Laughing
За ранее, пардоньте Laughing Laughing Laughing но я подожду ответы того, кому задавала вопрос Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5087
Дата регистрации : 2016-10-28

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 8 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2017 12:16 am

Цитата :
Ну всё-таки не надо относится к привороту, как в волшебной таблетке. Строить семью все равно придётся самим, пусть и с некоторой помощью магии. Не очень понимаю как приворот спасёт от разочарования
Никак не спасёт. Речь вообще шла о том, что в целом человек разочаровывается, а не именно из-за приворота. Ну и насчёт семьи - некоторые и одни живут неплохо, почему нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: