если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Можно ли на привороте построить любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4892
Опыт : 7676
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Фев 08, 2016 5:18 am

Думаю одной из причин рьяного поиска второй половинки является давление социума. То есть если у тебя никого нет, то ты неполноценный и т.д. Если убрать это давление, то во многих случаях человек перестает быть неадекватным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2547
Опыт : 4249
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Фев 08, 2016 2:03 pm

Цитата :
давление социума
В отношениях матери и взрослой дочери такое очень часто присутствует, причем в довольно жесткой форме. Чаще, конечно, по отношению к дочери со стороны матери, но иногда и наоборот. Отсутствие мужчины у дочери используется матерью для обвинения первой в полной несостоятельности как женщины.
Dorsi
Новенький
Новенький

Женщина Сообщения : 10
Опыт : 504
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Фев 08, 2016 4:36 pm

Конечно можно . Кто может определить , тяга по зову сердца , или создана искусственно. Есть привороты в которых применяются привязки обоих , соответственно и обряд ляжет на двоих.
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3955
Опыт : 6143
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вт Фев 09, 2016 12:49 am

Цитата :
Кто может определить , тяга по зову сердца , или создана искусственно.
Проблема в том что "тяга по зову сердца" как правило искустевенна и формируется в следствии каких то причин, грамонтый приворот один из вариантов такой причины, но далеко не единственный.
http://vk.com/elisey_ogm
Dorsi
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вт Фев 09, 2016 3:44 pm

Одним словом , с привороженным можно жить долго и счастливо .. Сама с таким живу , и никаких проблем.. Только в сторону посмотрел , хоп добавили еще что то .. И все )) какие проблемы ?
Но зато знаешь , ситуация полностью под контролем , а это дорого стоит.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22365
Опыт : 26973
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вт Фев 09, 2016 6:18 pm

Значит повезло вам - сложилось всё так, в вашу пользу
Dorsi
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вт Фев 09, 2016 6:54 pm

Больше скажу, знаю еще пару человек .. Живут и довольно долго .. Подделывает правда , время от времени ..
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вт Фев 09, 2016 8:41 pm

Сами делали или обращались к мастеру?
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5180
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Фев 10, 2016 2:37 am

Цитата :
Только в сторону посмотрел , хоп добавили еще что то .. И все )) какие проблемы ?
Все-таки не считаю это нормой. Если бы выстраивали отношения, никаких бы "хоп" не добавляли.
Dorsi
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Фев 10, 2016 3:57 am

Что бы понимать женщину , нужно быть женщиной. Причины для приворота у каждого свои . Что плохого в том , если она хочет прожить ч одним мужчиной , долго и счастливо . А ХОП , бывает у всех , зачем рисковать , что какая то курица , может увести?!))))
структурщик0
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 605
Дата регистрации : 2016-02-07

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Фев 10, 2016 5:16 pm

Обидно что за рекламное сообщение дают сразу стока опыта . А за разъяснение моментов по саморзвитию не дают ничего. Не то что бы меня парило сока у меня цифрок, но тут это общее мерило
Dorsi
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Фев 10, 2016 6:04 pm

структурщик0 пишет:
Обидно что за рекламное сообщение дают сразу стока опыта . А за разъяснение моментов по саморзвитию не дают ничего. Не то что бы меня парило  сока у меня цифрок,   но тут это общее мерило
Так спрашивай , чего стесняешься ?
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Фев 10, 2016 6:23 pm

Цитата :
что бы понимать женщину, нужно быть женщиной
Никто же не говорит, что для того, чтобы понять человека - нужно быть человеком? ehtyshalun

Спорный момент на самом деле, и очень сложный
структурщик0
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Фев 10, 2016 7:01 pm

Я лично очень слабо верю что вот она приворожила и все шиарно.
Dorsi
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Фев 10, 2016 7:40 pm

структурщик0 пишет:
Я лично очень слабо верю что вот она приворожила  и  все шиарно.
А никто особо не настаивает , не верьте .. Дали тему для разговора , а вы сами для себя решайте, верить- не верить ..это сугубо личное . Бока бывают и в обычных парах , где о магии даже не слышали . ..
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 11, 2016 2:20 am

структурщик0 пишет:
Я лично очень слабо верю что вот она приворожила  и  все шиарно.
А я в принципе не верю что бывает всё шикарно, т.к даже в "самом шикарном" всегда найтется то, над чем нужно работать, либо принять "широховатости". А скорее всего оба эти варианта сразу.
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4283
Опыт : 6308
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 11, 2016 2:51 am

Цитата :
А я в принципе не верю что бывает всё шикарно
Я думаю, что в случае чернушного приворота (нормально сделанного) все будет вполне шикарно, ибо одного все устраивает, а второй не имеет возможности возразить.
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5540
Опыт : 6954
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 11, 2016 4:46 am

Цитата :
Я думаю, что в случае чернушного приворота (нормально сделанного) все будет вполне шикарно, ибо одного все устраивает, а второй не имеет возможности возразить.

А со временем не будет ли у второго накапливаться негатив\плохие эмоции по поводу таких отношений? И потом настанет момент, когда все надоест и он попытается уйти.?
Dorsi
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 11, 2016 2:46 pm

415baza пишет:
Цитата :

А со временем не будет ли у второго накапливаться негатив\плохие эмоции по поводу таких отношений? И потом настанет момент, когда все надоест и он попытается уйти.?
Согласна полностью , откуда он понимает , как должно быть иначе ?
А по поводу негатива , так я так скажу , возьмите обычную семью , которая построила свой союз на любви , там не может быть негораздив ?? Правильно - может ! Как в любой семье . Отличие только в том , что женщина ( если она заказчик ) может контролировать процесс , в отличии , от брака по любви
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3331
Опыт : 4606
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 11, 2016 4:53 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Как в чернушном может быть всё шикарно? По любому где то потом боком вылезет.
Dorsi
Новенький
Новенький

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 11, 2016 5:02 pm

Я готова продолжить эту тему с тем , чей приворот уже лежит более 10 лет .. Вот это интересно , какие у него возникают нюансы, и свои сравнить .. Для обмена опытом .. А остальное просто переписка полемика ))
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 11, 2016 8:59 pm

Цитата :
отличие только в том, что женщина ( если она заказчик ) может контролировать процесс , в отличии, от брака по любви
С чего вы это взяли? Это если с мастером вам повезло, да и с ситуацией в целом
структурщик0
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 11, 2016 8:59 pm

Во мне бы хотелось не верить. А точно знать. Но, почему то деталей я не получаю. Тока слова все нормально. И потому очень и очень слабо верю
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 11, 2016 9:01 pm

Не знаю как вы, но я ей верю, что всё получилось гладко и хорошо, но вопрос в том, сможет ли человек дальше удерживать ситуацию в том ключе, какой ей нужен, и как долго она это сможет сделать (если хороший специалист попался, то может и повезёт с этим)
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 11, 2016 9:54 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Если приворот чернушный, то слово "шикарно" крайне не подходящее слово к тому виду отношений которые получатся на этой основе.

Можно ли на привороте построить любовь?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: