если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Можно ли на привороте построить любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Зло
Собеседник
Собеседник

Мужчина Сообщения : 255
Опыт : 520
Дата регистрации : 2017-03-19

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 12:30 am

Если можно выложите пример из своего опыта
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 7052
Опыт : 9803
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 12:32 am

Какой пример? что человеку не понравилось, что на него повесили приворот и узнав об этом он решил его снять?) а что тут еще в этом примере можно описать или обсудить? это выбор привороженного.
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 12:35 am

Сама история, причём история подробная довольно интересна . И самое главное на основе таких историй можно вести довольно конструктивный разговор между практиками
шерлис
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 390
Опыт : 875
Дата регистрации : 2016-08-25

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 12:37 am

LKA, я о себе и говорила.
Был опыт, прошла его.

Зло, вот и хорошо.
И не общайтесь со мной...а то еще тети отругают))))
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 12:42 am

Зло, Одна из историй: девушка приворожила парня, он догадался и заказал диагностику, затем избавился от этого влияния. Да и таких историй хватает, не вижу смысла обсуждать подробно тот или иной случай, это ничего не даст в итоге.

шерлис, я понял, что вы о себе написали.
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 12:43 am

Тогда позвольте вас спросить. Построили бы вы отношения, использую свои способности чтобы навести приворот на вашу девушку?
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 12:49 am

Зло, у меня не возникало в этом необходимости. Я отвечу: возможно pirat
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 12:56 am

Мне очень понравилась одна фраза из вашего форума. Кажется её автор Вултур. " Если ты не контролируешь, то это делает кто то другой"
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 1:09 am

Ну давайте я выскажу свою позицию, авось получиться вас "заразить" дурным примером.
Я не рассматриваю моральный аспект. Чисто практически.
1. Приворот это поводок. тоесть приворот надо создать, наложить , корректировать, вобщем вести человека. Всё это требует энергии. Как то влом тратиться .
2. Конечно можно обратиться к более опытному практику. НО, не факт ведь что и его приворот пройдёт гладко не даст сбои. Со своим приворотом хоть видишь что надо делать, рука на пульсе, а чужую работу попробуй до конца пойми . Заплатил деньги за приворот , он сбился. Надо значит снова платить и снова .
Прошу Мастеров этого сайта не обижаться на меня и на свой счёт не относить. На многих сайтах есть куча великих магов, который вот всё могут, никогда не ошибаются. Платишь такому мастеру, и он так работу делает, что хоть стой, хоть падай . Проблема в доверии и квалификации интернет магов очень остра на 1 хорошего Мастера наверное 1000 недоучек придётся.
3.Приворот это всё таки неслабый стресс для психики. Я не буду дать 100% гарантию что с моей жертвой будет всё в порядке.Страшновато как то. Всё таки одно дело работать с человеком, у которого и так всё не очень ладно и тут что я помогаю что не помогаю, особого вреда не будет . А тут , страшно вобщем так принуждать
Brengar
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 6839
Опыт : 9301
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 1:51 am

Цитата :
1. Приворот это поводок. тоесть приворот надо создать, наложить , корректировать, вобщем вести человека. Всё это требует энергии. Как то влом тратиться .
Не обязательно самому быть источником энергии. Какое-то время на корректировку ходить будет- да, но зато какая экономия оного от отсутствия скандалов.
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 1:52 am

Да нафига мне баба, которая не скандалит?
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 765
Опыт : 2251
Дата регистрации : 2014-01-05

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 2:39 am

Зло пишет:

3.Приворот это всё таки неслабый стресс для психики. Я не буду дать 100% гарантию что с моей жертвой будет всё в порядке.Страшновато как то. Всё таки одно дело работать с человеком, у которого и так всё не очень ладно и  тут что я помогаю что не помогаю, особого вреда не будет . А тут , страшно вобщем так принуждать
хи,хи. стресс вас смущает, а то,что приворотом получается подавленной воли человек, не отвечающий за свои проявления, не понимающий,что с ним происходит и часто пытающийся уйти от этого состояния через спиртное,вам сойдет)
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 2:40 am

Смотря как ляжет приворот
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 3:01 am

Зло пишет:
Смотря как ляжет приворот
да не важно,как он ляжет. это навязывание чужой воли. соответственно имеем уже не любимого человека с искренними чувствами, а раба со своими последствиями воздействий. вообще никогда не понимала желающих сделать приворот, это ж надо себя так не уважать
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 3:08 am

Ваши товарищи думают иначе . Если не контролируешь ты, значит будет контролировать кто то другой
Kitsune_san
Форумчанин
Форумчанин

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 3:32 am

Зло пишет:
Ваши товарищи думают иначе . Если не контролируешь ты, значит будет контролировать кто то другой
вы используете вырванную цитату не по назначению. Контролировать человека можно и через магию из через психологию. Вот только на сколько тебе самому это надо, завит от твоего ЧС и собственных привязок. Лично я предпочитаю контролировать окружающую реальность( соответсвенно и людей,через нее, находящихся рядом) а привязать человека или сделать ему гадость,что потешить свое эго, мне вообще не интересно
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5561
Опыт : 8729
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 6:20 am

Цитата :
Приворот это всё таки неслабый стресс для психики. Я не буду дать 100% гарантию что с моей жертвой будет всё в порядке.
При грамотном подходе подобного не будет. По сути стресс будет если человека начать "ломать". Например при чернушных приворотах, когда подавляется воля и энергетика гробится в хлам.
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 6:42 pm

Ну 100% гарантии увы нет . Всё таки жизнь не игра, назад не отмотаешь
Axellen
Собеседник
Собеседник

Женщина Сообщения : 263
Опыт : 2085
Дата регистрации : 2013-01-10

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 9:55 pm

Зло пишет:
Ну 100% гарантии увы нет . Всё таки жизнь не игра, назад не отмотаешь

С таким подходом не стоит и вообще в магию лезть. Если человек не криворукий, то и результат будет вполне адекватным.
Озай
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 3014
Опыт : 3735
Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 10:35 pm

Ну да. Что бы вы в магии не делали, везде напортачить можно ) Кроме, разве что, негативных воздействий.
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 10:52 pm

Ну тут риск напортачить огромен . Одно дело просто помочь, там человек и так в бездну идёт . А другое дело составлять поводок . Я вот смотрю что то никто не использует свои способности для построения гармоничных отношений. Вот интересно почему?
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5575
Опыт : 7043
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 11:26 pm

Цитата :
да не важно,как он ляжет. это навязывание чужой воли. соответственно имеем уже не любимого человека с искренними чувствами, а раба со своими последствиями воздействий. вообще никогда не понимала желающих сделать приворот, это ж надо себя так не уважать
Судить всех по своему подобию не есть хорошо. Прочитай форум внимательнее, по поводу приворотов, потому как приворот может перерасти в эту самую "искреннюю любовь". Не учитываете гармоничный вариант почему то, что все может быть хорошо. И человек не будет иметь негативных последствий, и как бы волю свою сохранит. Если все складывается и без приворота - радоваться нужно, что дерьмо всякое не мешает, и есть точки соприкосновения. у других же - такой возможности может и не быть.
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 11:27 pm

Цитата :
Вот интересно почему?
Если речь именно о приворотах, то либо хранят молчание и в здравом уме не будут писать налево и направо о том, что приворожили, либо нет необходимости и смогли обычными способами привлечь нужного человека.
Зло
Собеседник
Собеседник

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 11:50 pm

Ка я видел из форума, вы без стеснения делитесь историями из своей жизни . Полагаю что если бы кто то с помощью магии построил гармоничные отношения, необязательно для себя, просто построил, то наверняка бы написал об этом
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 5575
Опыт : 7043
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Мар 20, 2017 11:55 pm

Писалось выше уже, что нужны прямые руки и тяжелое воздействие. По этому поводу к старшим ученикам, а не к первому курсу уж.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   

Можно ли на привороте построить любовь?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: