ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Можно ли на привороте построить любовь?

Перейти вниз 
+35
HotСhocolate
Laike...
Arsaman
Viole
Involt
isakatiga1
Kitsune_san
Зло
Axellen
Вайлес
Mirror
Озай
Bourbon
sennv
шерлис
Jiliani
Arcana Lord
sabls
краин
Майя
Hladen
Вултур
структурщик0
Dorsi
Eghose
Nemesis
LKA
Ravencrow
Takeru
Карла
415baza
Безымянный
Елисей
Moklar
Brengar
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53993
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2018 6:08 pm

Бан

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВт Май 14, 2019 3:21 am

Чисто метафизическая воображаемая ситуация: сделать удачный приворот на девушку/парня а через несколько месяцев или полгода, когда (точнее если) жизнь наладится, бросить им в лицо инфу о сделанном привороте. Вот это был бы поворот сюжета What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВт Май 14, 2019 3:51 pm

Arcana Lord, не много людей верят в магию, даже когда с тонких идёт давление, особого поворота не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 1:09 am

Будет выглядеть как плохая шутка I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsaman
Претендент
Претендент
Arsaman


Мужчина Сообщения : 6830
Опыт : 12013
Дата регистрации : 2014-09-30

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 2:15 am

Arcana Lord пишет:
Чисто метафизическая воображаемая ситуация: сделать удачный приворот на девушку/парня а через несколько месяцев или полгода, когда (точнее если) жизнь наладится, бросить им в лицо инфу о сделанном привороте. Вот это был бы поворот сюжета What a Face

Сразу лучше на свадьбе сказать, когда тост будешь говорить Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Laike...
Форумчанин
Форумчанин
Laike...


Другое / Не разглашать Сообщения : 1968
Опыт : 5767
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Белгород

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 2:18 am

Цитата :

Чисто метафизическая воображаемая ситуация: сделать удачный приворот на девушку/парня а через несколько месяцев или полгода, когда (точнее если) жизнь наладится, бросить им в лицо инфу о сделанном привороте. Вот это был бы поворот сюжета What a Face
Как уже говорили ранее, кто-то воспримет это как шутку или же просто не поверит. Смотря, с какой целью раскрывать эти подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12869
Опыт : 16146
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 12:21 pm

Шутки это хорошо, но я что, один вижу вариант с драмой и скандалами? Razz
LKA пишет:
Arcana Lord, не много людей верят в магию, даже когда с тонких идёт давление, особого поворота не будет.
Да видел я этих неверящих. Сами втихаря по бабкам бегают, а в глаза такие мол "я в эту чушь не верю"  Laughing
Arsaman пишет:

Сразу лучше на свадьбе сказать, когда тост будешь говорить Very Happy
И будет как в дешевой рекламе: "Невеста на свадьбе рассказала как приворожила мужа, по записям бабки-колдуньи. Гости в шоке. Узнай подробности, жми!!" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeСр Май 15, 2019 1:43 pm

Если к теме вернуться - можно построить, но с помощью мастера. Самому если что то делать - может кончиться плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6400
Опыт : 9475
Дата регистрации : 2016-03-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2020 1:25 am

Цитата :
Можно ли на привороте построить любовь?
По сути это единственный вариант, когда чувства 100% не имеют деструктивной подоплеки. Речь про работу Мастера конечно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВс Фев 02, 2020 3:25 pm

Самому это с высокой долей вероятности будет очередное навязывание, подавление. Работа на уровне мастера это продолжительная и тонкая работа с ситуациями, восприятием и тп., когда чувства зародятся так называемым "естественным" путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
@*иРиСкА**@
Новенький
Новенький
@*иРиСкА**@


Женщина Сообщения : 5
Опыт : 1323
Дата регистрации : 2020-08-18
Возраст : 31

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeСб Сен 05, 2020 10:01 pm

Я знаю одну женщину которая приворотила своего мужа, но все равно спустя годы он ушел от нее. А у нее остались проблемы со здоровьем. Интересно это может быть связано с ее магией.

Вербена поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8995
Дата регистрации : 2013-01-24

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 06, 2020 1:02 am

Цитата :
все равно спустя годы он ушел от нее
Не сильно отличается от множества других отношений. Дело не в приворотах. Любые отношения требуют гигиены и контроля.
Цитата :
А у нее остались проблемы со здоровьем. Интересно это может быть связано с ее магией.
Может быть связано с чем угодно. Без диагностики угадывать нет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 06, 2020 2:41 pm

@*иРиСкА**@ пишет:
Я знаю одну женщину которая приворотила своего мужа, но все равно спустя годы он ушел от нее. А у нее остались проблемы со здоровьем. Интересно это может быть связано с ее магией.
Всё это однозначно  говорит лишь о том, что ей не по зубам была задача. Иногда достаточно не привораживать, а очищать обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 06, 2020 6:06 pm

Takeru пишет:
Дело не в приворотах.
Ну как, был бы сильный приворот, за год не развалился бы.
@*иРиСкА**@ пишет:
А у нее остались проблемы со здоровьем.
Мир дал профилактический подзатыльник Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВс Сен 06, 2020 8:07 pm

@*иРиСкА**@ пишет:
Я знаю одну женщину которая приворотила своего мужа, но все равно спустя годы он ушел от нее. А у нее остались проблемы со здоровьем. Интересно это может быть связано с ее магией.
Это связано с тем, что она не мастер, и не учла всего, что нужно было сделать при привороте. Вот и результат
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июл 06, 2022 10:32 pm

Цитата :
Да, особенно смирение нравится. Общался с одним человеком на эту тему, его примерное мнение по этому поводу "жена она как мать, одна на всю жизнь, какая досталась с той и живешь" Neutral

Цитата :
По статистике разводов, прям не скажешь так.

Уж лучше разводы, чем партийно религиозные принуждения сохранять брак
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2022 12:56 am

Цитата :
Любые отношения требуют гигиены и контроля
Вот бы еще оба следили за этим

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 625
Дата регистрации : 2022-07-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2022 10:12 am

Я знаю семью, она приворожила мужчину, здоровья нет ни у неё ни у него, жизни совместной тоже нет, расплата идёт конкретная, но она этого не понимает и продолжает свою песню, что можно сделать даже не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2022 10:54 am

Это классический исход того, когда приворот делается человеком не особо понимающим, что он в принципе делает. Скорее всего был исполнен черный вариант приворота, когда это выглядит больше как порча. Идет подчинение, привязка, и прочие прелести при разлуке с объектом. В адекватных кругах, под приворот все же понимается гармоничное начало взаимодействия людей. Это чистка кармических проблем, энергетики, далее соединение людей по чакрам, и защита на это все.

ninasimagen и Вербена поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Вербена
Новенький
Новенький



Женщина Сообщения : 3
Опыт : 625
Дата регистрации : 2022-07-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2022 11:01 am

Что посоветуете в данной ситуации, эта женщина просто ждёт, что он умрёт, я наблюдаю это уже 5 лет, он сильный духом человек, но с каждым годом появляется новое заболевание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2022 12:14 pm

Помощь мастера тут разве что можно посоветовать
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2022 3:04 pm

Вербена пишет:
Я знаю семью, она приворожила мужчину, здоровья нет ни у неё ни у него, жизни совместной тоже нет, расплата идёт конкретная, но она этого не понимает и продолжает свою песню, что можно сделать даже не знаю
В такой ситуации вы можете кому-нибудь из них подсказать за помощью обратиться, направить так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ninasimagen
Претендент
Претендент
ninasimagen


Женщина Сообщения : 5840
Опыт : 6692
Дата регистрации : 2022-02-23
Возраст : 27

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeВт Июл 26, 2022 8:20 pm

Вербена пишет:
она этого не понимает и продолжает свою песню
А вот я думаю, что понимает, да не хочет это признавать.
Вербена пишет:
эта женщина просто ждёт, что он умрёт,
Странная. Ей ведь потом с этим жить.
Вербена пишет:
Что посоветуете в данной ситуации,
Достучаться до мадам, что надо  то, что она накосячила снимать у мастера. И что сама это делать пусть даже не пытается, если не хочет еще больше усугубить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2022 2:21 am

Цитата :
Что посоветуете в данной ситуации, эта женщина просто ждёт, что он умрёт, я наблюдаю это уже 5 лет, он сильный духом человек, но с каждым годом появляется новое заболевание.
Посоветовать женщине? Она просила совет то этот? Если одумалась, обращаться к Вултуру за чисткой их обоих, затем за реабилитацией для мужчины. Но, здесь, знаете, иногда и мастер может не успеть, из за того что физ не мгновенно на манипуляции отзывается. Для мужчины тоже самое, и бежать как можно дальше от нее.

Ravencrow поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12266
Дата регистрации : 2012-05-22

Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Можно ли на привороте построить любовь? - Страница 16 I_icon_minitimeСб Сен 03, 2022 5:42 am

Ну, кстати, так же не исключено, что приворот прошел пшиком, а люди болеют и несчастливы просто потому что люди и так часто болеют и несчастливы. Но помощь нужна в люблом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли на привороте построить любовь?
Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Можно ли на привороте построить любовь?
» как изменить характер и мировоззрение привораживаемого
» Расклад "Как построить дом?"
» Очевидные вещи при привороте
» Телепатическая передача мыслей при привороте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: