если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Можно ли на привороте построить любовь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22359
Опыт : 26963
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вс Фев 14, 2016 6:23 pm

Так делал я его лет в 14, давно ещё - тут даже и говорить о результате нету смысла
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 601
Дата регистрации : 2016-02-07

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вс Фев 14, 2016 7:08 pm

А сейчас не пробовал ?
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3940
Опыт : 6122
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вс Фев 14, 2016 7:52 pm

структурщик0 пишет:
Ребят вот ради интереса. А кто то из вас вот в реале сталкивался с привороженым человеком?
Неоднократно видел, один из родственников уже лет как 20 под приворотом, но на нем чернушный приворот как раз. И до этого я видел чернушные, но зная как выглядит в деле чернужный, можно понять как будет выглядеть гармоничный, тут не в "вере" дело а в методе, можно вылечить зуб выбив его ломом, а можно высокотехнологичной опирацией, но ломом может каждый, а вот с высокотехнологичными методами возникает проблема, не так ли? Есть операции которые могут делать 3-5 хирургов в мире, вы же не будете отрицать что это невозможно, из за того что делает их считаное количество человек? С гармоничными приворотоми не все так плохо, специалистов далеко не 3-5, но все же мало.
По этому увидеть гармоничный приворот и опознать вы даже не сможете, если у вас не очень развитое видение.
http://vk.com/elisey_ogm
структурщик0
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вс Фев 14, 2016 8:12 pm

Елисей не ты даёшь. Видел приворот, сам зафиксировал его вред. И верит что без вредных приворота нет .
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24788
Опыт : 37150
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вс Фев 14, 2016 8:55 pm

А в чем собственно суть вопроса?

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22359
Опыт : 26963
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вс Фев 14, 2016 9:08 pm

Цитата :
сейчас не пробовал?
Смысла нету - не буду объяснять ситуацию, но его просто незачем делать сейчас
структурщик0
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вс Фев 14, 2016 10:48 pm

Ravencrow а ты попробуй ради научного интереса . Если конечно силы на такое дело есть
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вс Фев 14, 2016 11:22 pm

Вултур пишет:
А в чем собственно суть вопроса?
Суть вопроса в том что структурщик утверждает, что приворот не может быть гармоничным и без последствий. Потому что он такого не видел, всё остальное "слова"
Цитата :

Елисей не ты даёшь. Видел приворот, сам зафиксировал его вред. И верит что без вредных приворота нет .
а тут я и сам не понял о чем суть вопроса или ответа, или что это вобще? Набор букв?
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3310
Опыт : 4581
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вс Фев 14, 2016 11:35 pm

Флуд это называется. Елисей, а как ты узнал что родственник по чернушным приворотом? Ты его сканил или кто то сказал?
структурщик0
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Фев 15, 2016 12:22 am

Прикольно. Никто гармонический приворот не наблюдал, но все уверенны что он есть
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Фев 15, 2016 12:55 am

Nemesis пишет:
Флуд это называется. Елисей, а как ты узнал что родственник по чернушным приворотом? Ты его сканил или кто то сказал?
Там такая ситуация иррациональная и симптоматика, что даже скан не нужен,  настолько очевидно.
Цитата :
Прикольно. Никто гармонический приворот не наблюдал, но все уверенны что он есть
Вобще то это очевидно. Просто для этого нужно не "пару месяцев практики в реале". Для того что бы понять что это очевидность, нужно обладать знаниями (которых у вас нет) или хотя бы логикой (но похоже и здесь что то хромает) либо вы просто упрямитесь, потому что вам просто не нравится данный факт.
структурщик0
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Фев 15, 2016 2:24 am

А какой фактик мне не нравиться ?
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5529
Опыт : 6938
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Фев 15, 2016 2:46 am

структурщик0, можно без флуда?
структурщик0
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Фев 15, 2016 2:53 am

Все написанное с пого по делу . Хотя в целом. Да гармоничный приворот возможен. Но. Это трудно, опасно для мастера к тому же.
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5176
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Фев 15, 2016 5:28 pm

Цитата :
Ravencrow а ты попробуй ради научного интереса . Если конечно силы на такое дело есть
Зачем на что-то тратить силы, если и так вполне нормально живется? Если уж и работать над чем-то, то чтоб это понадобилось в дальнейшем. Делайте по необходимости.
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Фев 15, 2016 6:45 pm

Цитата :
Да гармоничный приворот возможен
Так определитесь уже, возможен или нет Laughing
Цитата :
Но. Это трудно, опасно для мастера к тому же.
facepalm
Лучше бы не продолжал.
Но поведуй же, чем опасен гармоничный приворот для мастера? Очень интересно...
структурщик0
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Пн Фев 15, 2016 7:05 pm

Moklar да хотя бы для того что коментировать темы про привороты имея за плечами хоть какой то практический опыт.
Елисе в теории мастер может повлиять на судьбу двоих людей, откорректировав её . Но эта область магии очень откат на и очень рискованна
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4255
Опыт : 6276
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вт Фев 16, 2016 2:21 am

Цитата :
в теории мастер может повлиять на судьбу двоих людей, откорректировав её . Но эта область магии очень откат на и очень рискованна
Я вижу, что вы горите желанием привести нам обоснование своей теории.
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Вт Фев 16, 2016 10:25 pm

структурщик0 пишет:
Moklar да хотя бы для того что коментировать темы про привороты имея за плечами хоть какой то практический опыт.
Елисе в теории мастер может повлиять на судьбу двоих людей, откорректировав её . Но эта область магии очень откат на и очень рискованна  
Что бы коментировать нужно обладать знаниями, а не дефектным опытом, который лежит как раз в вашей теории. С вашими "попробовать ради эксперемента" и подобным.
структурщик0
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Фев 17, 2016 5:37 pm

Ну зато я вижу что вы усе знаете. Привороты ни разу не делали, работу со стороны ни разу не оценивали, многие привороженного ни разу не видели. Да действительно чего это я перед такими знающими людьми распинаюсь
Елисей
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Фев 17, 2016 10:02 pm

структурщик0 пишет:
Ну зато я вижу что вы усе знаете. Привороты ни разу не делали, работу со стороны ни разу не оценивали, многие привороженного ни разу не видели. Да действительно чего это я перед такими знающими  людьми распинаюсь
Ну да ведь ты кладезь ценной информации и владелец астрального кунг-фу 80, уровня. Не зная броду, утверждаешь что там за пределами галактики, во время весеннего паводка.
Что бы о чем то говорить, нужно что-то об этом знать, вы незная элементарных вещей в энергетике, продвигаете бредовые идеи. Если бы у вас хоть какая то информация дельная была, этого поста бы вы не написали.
структурщик0
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Ср Фев 17, 2016 10:20 pm

Так и какие именно бредовые идеи в энергетике я продвигаю?
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5529
Опыт : 6938
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 18, 2016 1:14 am

Цитата :
Привороты ни разу не делали, работу со стороны ни разу не оценивали

А ты делал привороты и оценивал работу?
структурщик0
Шут форума
Шут форума

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 18, 2016 4:10 am

Пару раз да. И сам делал привороты и со стороны наблюдал приворот. Мастером в этой части меня это не сделало, а вот отношение к этим вещам поменял. Я то тоже считал что приворот это ерунда. Что вещь безвредная , а те кто про какие то там опасности пишут люди недалеко го ума. Но, столкнувшись с приворот ом на практике , увидев воочию какой вред это наносит человеку. И то как он меняется, а меняется быстро и не в лучшую сторону . Потому сейчас я и отношусь к приворота строго отрицательно,я видел как это влияет на человека . Но наверное тут пока сам в своей жизни с этим не столкнешся, в то что приворот наносит вред и пр просто не поверишь. Я вот не верил .
Вот Елисей писал что приворот можно аннулироваьь . Так вот нет. Даже сняв приворот , вы человека не выличите . Деградацию да остановиться, а вот последствия останутся и будут очень долго сходить на нет
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4961
Опыт : 6930
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Можно ли на привороте построить любовь?   Чт Фев 18, 2016 12:20 pm

структурщик0, ну ты хоть согласен, что существуют разные сопобы приворота и приворот привороту рознь? То, что ты описал, бывает и не такая уж это и редкость, но и методы бывают разные как и последствия от них.

Можно ли на привороте построить любовь?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: