ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Техника набора энергии и изолирования

Перейти вниз 
+11
Bourbon
415baza
Ravencrow
Nemesis
Eghose
LKA
LiNED
0DARK0
Brengar
Zerat
Darkness
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3206
Дата регистрации : 2015-10-14

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 12:20 am

Техника для темных практиков хотя бы средней руки.
Если вокруг вас суета, много людей или просто вы находитесь в неприятном месте, но вам необходимо успокоится, уйти в себя или быстро войти в транс. То предлагаю такое решение. Базируется оно на изоляции от окружающего мира и восстановления сил.
Выпускаем из себя часть энергии. Ее должно быть достаточно чтобы построить вокруг себя нечто напоминающее колбу или кувшин. Желательно он должен быть полностью темным, непрозрачным. Но это зависит от вашей энергетики. Из камня сложно сделать воду...

Далее приветствуем Тьму, просим воспользоватся ее источником и открыть проход в ее Царство. Сверху, где должно быть горлышко колбы, вы увидете как открывается гейт к источнику Тьмы. Далее лишь остается трансформировать энергию для наполнения или других нужд.

Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 12:48 am

Darkness пишет:
открыть проход в ее Царство.
Что за Царство?Разве Стихии имеют какое-то Царство?
У Богов есть этакие царства. А какое "царство" может быть у Стихии? Или я что-то не так понимаю?

Цитата :
Сверху, где должно быть горлышко колбы, вы увидете как открывается гейт к источнику Тьмы
И так прямиком в лапы структуры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3206
Дата регистрации : 2015-10-14

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 12:57 am

Дейтерий пишет:
Darkness пишет:
открыть проход в ее Царство.
Что за Царство?Разве Стихии имеют какое-то Царство?
У Богов есть этакие царства. А какое "царство" может быть у Стихии? Или я что-то не так понимаю?

Цитата :
Сверху, где должно быть горлышко колбы, вы увидете как открывается гейт к источнику Тьмы
И так прямиком в лапы структуры...

Царство, или нет разницы нет. Тьме безразлично как ты ее воспринимаешь, это твое дело. Лишь бы не противоречило ее философии.

Опять про структуры заладили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 1:01 am

Цитата :
Выпускаем из себя часть энергии. Ее должно быть достаточно чтобы построить вокруг себя нечто напоминающее колбу или кувшин.
У меня вопрос. Почему используем именно свою энергию, а не энергию тьмы если все равно с ней собираемся работать?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 1:05 am

Дейтерий пишет:
И так прямиком в лапы структуры...
Было сказано,что для темных практиков средней руки,а это должно значить,что со стихией он уже работает какое-то время и это не структура(не в защиту автора просто цитирую).А царство,может имеется ввиду место,где находится воплощение стихии? Smile
И можно вопрос про философию?..Разве Тьма кроме свободы и того,чтобы не было раболепия говорит о чем-то еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3206
Дата регистрации : 2015-10-14

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 1:19 am

Brengar пишет:
Цитата :
Выпускаем из себя часть энергии. Ее должно быть достаточно чтобы построить вокруг себя нечто напоминающее колбу или кувшин.
У меня вопрос. Почему используем именно свою энергию, а не энергию тьмы если все равно с ней собираемся работать?

До того как еще не отгородились от раздражающих факторов, куда проще и быстрее из своей сделать.

0DARK0, это лишь важная часть, которая лежит на поверхности
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 1:52 am

Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент
Zerat


Другое / Не разглашать Сообщения : 27159
Опыт : 35594
Дата регистрации : 2014-06-11
Возраст : 102

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 1:55 am

Darkness пишет:
Опять про структуры заладили.
Это соблюдение осторожности. Может быть и излишнее, а может быть и нет, я не знаю.

0DARK0 пишет:
Было сказано,что для темных практиков средней руки,а это должно значить,что со стихией он уже работает какое-то время
Что ж, моя вина, я не так понял - "средней руки". В таком случае мне нечего делать в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 2:03 am

Надеюсь вы не подумали,что я хотел сказать,что у кого нет подобного опыта,тому здесь делать нечего,я сам абсолютно неопытен.Я лишь хотел сказать,что автор похоже имеет ввиду в начале,что у практика,который собирается делать подобное имеется достаточный опыт именно в этой стихии,а не в структуре.Извините,если я вас неправильно понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10161
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 11:05 pm

Если у практика недостаточно концентрации чтобы наладить контакт со стихией, то где же ей взяться чтобы построить вокруг себя купол?

Такие щиты должны быть заготовлены заранее и активация их должна быть хорошо отработана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3206
Дата регистрации : 2015-10-14

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 11:16 pm

LiNED пишет:
Если у практика недостаточно концентрации чтобы наладить контакт со стихией, то где же ей взяться чтобы построить вокруг себя купол?

Такие щиты должны быть заготовлены заранее и активация их должна быть хорошо отработана.

Ахаха какой это практик тогда? Интересующийся скорее. Какие щиты, какая активация Very Happy Просто ментальная изоляция, повышение внутреннего комфорта и контроль энергии. Все. Щиты никого особо не спасали.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17644
Опыт : 23331
Дата регистрации : 2012-11-17

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСб Фев 20, 2016 11:52 pm

Кстати, техника не только для темных подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eghose
Претендент
Претендент
Eghose


Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 6848
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 28

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 1:28 am

Цитата :
Кстати, техника не только для темных подойдет.
Даже без изменения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 1:56 am

Eghose пишет:
Цитата :
Кстати, техника не только для темных подойдет.
Даже без изменения?
Изменить под свою стихию просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 3:26 pm

Цитата :
выпускаем из себя часть энергии
Цитата :
далее приветствуем тьму
Нельзя из себя визуализировать - источник внешним должен быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3206
Дата регистрации : 2015-10-14

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 7:01 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
выпускаем из себя часть энергии
Цитата :
далее приветствуем тьму
Нельзя из себя визуализировать - источник внешним должен быть

Как аргументировано
Вернуться к началу Перейти вниз
415baza
Претендент
Претендент
415baza


Мужчина Сообщения : 6557
Опыт : 10692
Дата регистрации : 2013-10-24
Откуда : http://grail.chudoforum.ru

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeВс Фев 21, 2016 8:41 pm

А я сразу представляю источник и с помощью энергии из источника делаю колбу и наполняю себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 12:40 am

Я тоже не совсем понял, почему нельзя сразу колбу из стихии сделать, если умеешь ей управлять на должном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11198
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeПн Фев 22, 2016 5:32 pm

Я бы представил колбу из земли вообще, кому как удобнее я думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 1:22 am

Под любую стихию подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 1:23 am

Цитата :
Я тоже не совсем понял, почему нельзя сразу колбу из стихии сделать, если умеешь ей управлять на должном уровне.
Человек уже отвечал на эту тему:
Цитата :
До того как еще не отгородились от раздражающих факторов, куда проще и быстрее из своей сделать.
Хотя лично мне кажется, что это индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 1:26 am

Прошу извинить, невнимательно читал. Но в таком случае не проще ли будет ментально переместиться в заранее подготовленное место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darkness
Активный
Активный
Darkness


Женщина Сообщения : 80
Опыт : 3206
Дата регистрации : 2015-10-14

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 1:38 am

Bourbon пишет:
Прошу извинить, невнимательно читал. Но в таком случае не проще ли будет ментально переместиться в заранее подготовленное место?

попробуй, если таковое имеется
Вернуться к началу Перейти вниз
структурщик0
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 3293
Дата регистрации : 2016-02-07

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 6:41 pm

Бредовый способ
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Техника набора энергии и изолирования Empty
СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Техника набора энергии и изолирования I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 11:00 pm

Аргументы, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника набора энергии и изолирования
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ТЕХНИКА НАБОРА ЭНЕРГИИ У-СИН
» Техника "Пранаяма"
» Техника восстановления сил и энергии "Колесо"
» Техника выхода
» ИНИЦИАЦИЯ РУННОГО НАБОРА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: