если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Техника набора энергии и изолирования

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Darkness
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 80
Опыт : 515
Дата регистрации : 2015-10-14

СообщениеТема: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 12:20 am

Техника для темных практиков хотя бы средней руки.
Если вокруг вас суета, много людей или просто вы находитесь в неприятном месте, но вам необходимо успокоится, уйти в себя или быстро войти в транс. То предлагаю такое решение. Базируется оно на изоляции от окружающего мира и восстановления сил.
Выпускаем из себя часть энергии. Ее должно быть достаточно чтобы построить вокруг себя нечто напоминающее колбу или кувшин. Желательно он должен быть полностью темным, непрозрачным. Но это зависит от вашей энергетики. Из камня сложно сделать воду...

Далее приветствуем Тьму, просим воспользоватся ее источником и открыть проход в ее Царство. Сверху, где должно быть горлышко колбы, вы увидете как открывается гейт к источнику Тьмы. Далее лишь остается трансформировать энергию для наполнения или других нужд.

Вернуться к началу Перейти вниз
Zerat
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1593
Опыт : 2772
Дата регистрации : 2014-06-11

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 12:48 am

Darkness пишет:
открыть проход в ее Царство.
Что за Царство?Разве Стихии имеют какое-то Царство?
У Богов есть этакие царства. А какое "царство" может быть у Стихии? Или я что-то не так понимаю?

Цитата :
Сверху, где должно быть горлышко колбы, вы увидете как открывается гейт к источнику Тьмы
И так прямиком в лапы структуры...
Darkness
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 12:57 am

Дейтерий пишет:
Darkness пишет:
открыть проход в ее Царство.
Что за Царство?Разве Стихии имеют какое-то Царство?
У Богов есть этакие царства. А какое "царство" может быть у Стихии? Или я что-то не так понимаю?

Цитата :
Сверху, где должно быть горлышко колбы, вы увидете как открывается гейт к источнику Тьмы

Царство, или нет разницы нет. Тьме безразлично как ты ее воспринимаешь, это твое дело. Лишь бы не противоречило ее философии.

Опять про структуры заладили.
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4269
Опыт : 6292
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 1:01 am

Цитата :
Выпускаем из себя часть энергии. Ее должно быть достаточно чтобы построить вокруг себя нечто напоминающее колбу или кувшин.
У меня вопрос. Почему используем именно свою энергию, а не энергию тьмы если все равно с ней собираемся работать?
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1860
Опыт : 2368
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 1:05 am

Дейтерий пишет:
Было сказано,что для темных практиков средней руки,а это должно значить,что со стихией он уже работает какое-то время и это не структура(не в защиту автора просто цитирую).А царство,может имеется ввиду место,где находится воплощение стихии? Smile
И можно вопрос про философию?..Разве Тьма кроме свободы и того,чтобы не было раболепия говорит о чем-то еще?
Darkness
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 1:19 am

Brengar пишет:
Цитата :
Выпускаем из себя часть энергии. Ее должно быть достаточно чтобы построить вокруг себя нечто напоминающее колбу или кувшин.
У меня вопрос. Почему используем именно свою энергию, а не энергию тьмы если все равно с ней собираемся работать?

До того как еще не отгородились от раздражающих факторов, куда проще и быстрее из своей сделать.

0DARK0, это лишь важная часть, которая лежит на поверхности
0DARK0
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 1:52 am

Благодарю за ответ.
Zerat
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1593
Опыт : 2772
Дата регистрации : 2014-06-11

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 1:55 am

Darkness пишет:
Опять про структуры заладили.
Это соблюдение осторожности. Может быть и излишнее, а может быть и нет, я не знаю.

0DARK0 пишет:
Было сказано,что для темных практиков средней руки,а это должно значить,что со стихией он уже работает какое-то время
Что ж, моя вина, я не так понял - "средней руки". В таком случае мне нечего делать в этой теме.
0DARK0
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 2:03 am

Надеюсь вы не подумали,что я хотел сказать,что у кого нет подобного опыта,тому здесь делать нечего,я сам абсолютно неопытен.Я лишь хотел сказать,что автор похоже имеет ввиду в начале,что у практика,который собирается делать подобное имеется достаточный опыт именно в этой стихии,а не в структуре.Извините,если я вас неправильно понял.
LiNED
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4961
Опыт : 6918
Дата регистрации : 2012-08-23

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 11:05 pm

Если у практика недостаточно концентрации чтобы наладить контакт со стихией, то где же ей взяться чтобы построить вокруг себя купол?

Такие щиты должны быть заготовлены заранее и активация их должна быть хорошо отработана.
https://vk.com/slineds
Darkness
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 11:16 pm

LiNED пишет:
Если у практика недостаточно концентрации чтобы наладить контакт со стихией, то где же ей взяться чтобы построить вокруг себя купол?

Такие щиты должны быть заготовлены заранее и активация их должна быть хорошо отработана.

Ахаха какой это практик тогда? Интересующийся скорее. Какие щиты, какая активация Very Happy Просто ментальная изоляция, повышение внутреннего комфорта и контроль энергии. Все. Щиты никого особо не спасали.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4976
Опыт : 6947
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Сб Фев 20, 2016 11:52 pm

Кстати, техника не только для темных подойдет.
Eghose
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 2295
Опыт : 4153
Дата регистрации : 2011-12-09

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Вс Фев 21, 2016 1:28 am

Цитата :
Даже без изменения?
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3320
Опыт : 4593
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Вс Фев 21, 2016 1:56 am

Eghose пишет:
Цитата :
Даже без изменения?
Изменить под свою стихию просто.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22364
Опыт : 26970
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Вс Фев 21, 2016 3:26 pm

Цитата :
выпускаем из себя часть энергии
Цитата :
далее приветствуем тьму
Нельзя из себя визуализировать - источник внешним должен быть
Darkness
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Вс Фев 21, 2016 7:01 pm

Ravencrow пишет:
Цитата :
выпускаем из себя часть энергии
Цитата :
далее приветствуем тьму
Нельзя из себя визуализировать - источник внешним должен быть

Как аргументировано
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5540
Опыт : 6952
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Вс Фев 21, 2016 8:41 pm

А я сразу представляю источник и с помощью энергии из источника делаю колбу и наполняю себя.
Bourbon
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4052
Опыт : 5290
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Пн Фев 22, 2016 12:40 am

Я тоже не совсем понял, почему нельзя сразу колбу из стихии сделать, если умеешь ей управлять на должном уровне.
Elnar
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4514
Опыт : 7473
Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Пн Фев 22, 2016 5:32 pm

Я бы представил колбу из земли вообще, кому как удобнее я думаю.
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Вт Фев 23, 2016 1:22 am

Под любую стихию подойдет.
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4269
Опыт : 6292
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Вт Фев 23, 2016 1:23 am

Цитата :
Я тоже не совсем понял, почему нельзя сразу колбу из стихии сделать, если умеешь ей управлять на должном уровне.
Человек уже отвечал на эту тему:
Цитата :
До того как еще не отгородились от раздражающих факторов, куда проще и быстрее из своей сделать.
Хотя лично мне кажется, что это индивидуально.
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Ср Фев 24, 2016 1:26 am

Прошу извинить, невнимательно читал. Но в таком случае не проще ли будет ментально переместиться в заранее подготовленное место?
Darkness
Активный
Активный

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Ср Фев 24, 2016 1:38 am

Bourbon пишет:
Прошу извинить, невнимательно читал. Но в таком случае не проще ли будет ментально переместиться в заранее подготовленное место?

попробуй, если таковое имеется
структурщик0
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 286
Опыт : 603
Дата регистрации : 2016-02-07

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Ср Фев 24, 2016 6:41 pm

Бредовый способ
Bourbon
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Техника набора энергии и изолирования   Ср Фев 24, 2016 11:00 pm

Аргументы, пожалуйста

Техника набора энергии и изолирования
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий