ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Расклад "Новая работа"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Расклад "Новая работа" Empty
СообщениеТема: Расклад "Новая работа"   Расклад "Новая работа" I_icon_minitimeВт Фев 23, 2016 9:29 pm

Схема расклада

Расклад "Новая работа" Novaya%20rabota

Простой расклад, позволяющий оценить степень готовности человека к переходу на новую ступень развития и, как результат, на новую работу.

1 - Что означает для меня моя теперешняя работа (для лиц, еще или уже не работающих - студентов, пенсионеров - оценка их теперешней ситуации).
2 - Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе (ситуации), - "то, что у меня уже есть".
3 - Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (т.е. существует ли объективная возможность или необходимость смены места работы).
4 - Внутренний потенциал, необходимый для новой работы, - возможно, "то, чего у меня еще нет".
5 - Что будет означать для меня новая работа.
6 - Совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Haissa
Младший Адепт
Младший Адепт
Haissa


Женщина Сообщения : 8927
Опыт : 14514
Дата регистрации : 2013-12-05
Откуда : angraal.com

Расклад "Новая работа" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Новая работа"   Расклад "Новая работа" I_icon_minitimeСр Фев 24, 2016 6:20 pm

Цитата :
не работающих - студентов, пенсионеров - оценка их теперешней ситуации
Какой именно ситуации не указано.

_________________
Veistu, hvé rísta skal? Veistu, hvé ráða skal? Veistu, hvé fáa skal? Veistu, hvé freista skal?
Veistu, hvé biðja skal? Veistu, hvé blóta skal? Veistu, hvé senda skal? Veistu, hvé sóa skal?


Расклад "Новая работа" 799388e4fd5b


Открытый курс для начинающих
Сайты ОГМ и магистра Вултура
Форум помощи магов Энергомир
Раздел помощи ОГМ
Правила диагностик
Как загрузить фотографию
Как пользоваться асей


Расклад "Новая работа" Eac545e30ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9409
Дата регистрации : 2014-03-03

Расклад "Новая работа" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Новая работа"   Расклад "Новая работа" I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 1:05 am

Цитата :
Что означает для меня моя теперешняя работа (для лиц, еще или уже не работающих - студентов, пенсионеров - оценка их теперешней ситуации).
Мне тут не понятен сам вопрос. Задаётся вопрос что значит работа теперяшняя, а уточнение какое то странное, там получается что человек не работает. Как это понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8434
Дата регистрации : 2013-01-23

Расклад "Новая работа" Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Новая работа"   Расклад "Новая работа" I_icon_minitimeЧт Фев 25, 2016 2:39 am

Nemesis пишет:
Цитата :
Что означает для меня моя теперешняя работа (для лиц, еще или уже не работающих - студентов, пенсионеров - оценка их теперешней ситуации).
Мне тут не понятен сам вопрос. Задаётся вопрос что значит работа теперяшняя, а уточнение какое то странное, там получается что человек не работает. Как это понимать?
Могу предположить следующее,
Что означает для меня моя теперешняя работа - нынешняя работа не в радость, и хочется уточнить какой аспект она имеет на данное время для вопрашаемого.
для лиц, еще или уже не работающих - студентов - скорей всего после слова "не работающего" нужно правильнее поставить запетую. Будет правильнее.
ЗЫ. книга в библиотеке имеется (электронный вариант) но блин, как назло страниц 100 в начале отсутствует. А там как раз все разжевано и интерпретировано.
пенсионеров - оценка их теперешней ситуации - Ну, пенсионер работает, и что она для него означает - заработок, отдых, время переконтоваться или же гнетущая обуза.

Да и данный расклад уже имеет место быть на форуме. (Вт Ноя 03, 2015 9:28 pm)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад "Новая работа"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Новая работа"
» Расклад "Новая работа"
» Расклад "Старая, новая работа"
» Расклад "Старая новая работа"
» Расклад "Работа и деньги"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: