если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Madness

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22368
Опыт : 26977
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Madness   Сб Мар 12, 2016 6:38 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/5973454
Вернуться к началу Перейти вниз
Farfiria
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 6016
Опыт : 7519
Дата регистрации : 2013-10-30

СообщениеТема: Re: Madness   Вс Мар 13, 2016 11:36 pm

НОЧЬ. ЛУННЫЙ СВЕТ ОСВЕЩАЕТ КОМНАТУ. РАСТЯГИВАЮ ГУБЫ В УЛЫБКЕ. МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СТРАШНО. Я БОЛЬШЕ НЕ СТРАДАЮ. ПОТОМУ ЧТО ВСЁ, ЧТО МЕНЯ МУЧИЛО, ПОГЛОТИЛО БЕЗУМИЕ... БЕЗУМИЕ БЕЗЫСХОДНОСТИ.
Что-то яростно кричу. Глаза застилает красная пелена. Не может этого быть! Выход был всегда, отчего же его теперь нет? Нет, нет, нет! Только не это!
Стул падает, пытаюсь сдвинуть ещё и стол. Тот не поддается. А вот кровать легко свалилась. Замахиваюсь и разбиваю окно. С пальцев стекают струйки крови, в руке застряли осколки стекла, но это не важно. Продолжаю бить дальше. Я ничего не чувствую сейчас, кроме одного - безысходность. Но я найду выход. Рано или поздно.
Что-то резко выдергивает меня из этого состояния. Я смотрю на руки и разбитое окно, на бардак в комнате. Голова болит. Сажусь на пол и равнодушно смотрю на весь этот хаос. Пусть придут, пусть увидят. И, может быть, ко мне вернется надежда.
Бенедикт
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3998
Опыт : 6597
Дата регистрации : 2010-01-31

СообщениеТема: Re: Madness   Вт Мар 15, 2016 5:09 pm

НОЧЬ. ЛУННЫЙ СВЕТ ОСВЕЩАЕТ КОМНАТУ. РАСТЯГИВАЮ ГУБЫ В УЛЫБКЕ. МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СТРАШНО. Я БОЛЬШЕ НЕ СТРАДАЮ. ПОТОМУ ЧТО ВСЁ, ЧТО МЕНЯ МУЧИЛО, ПОГЛОТИЛО БЕЗУМИЕ... БЕЗУМИЕ ОДИНОЧЕСТВА.
В этой комнате только я и моя тень. Отчего так? Я больше не слышу голоса, но почему? Обхватываю руками голову и закрываю глаза. Хочется уйти куда-нибудь, встретить хоть одну живую душу. Отчаянно дергаю дверную ручку. Заперто? Но почему? Кто? Отчего я не замечаю? А может, это на самом деле я?
Сажусь на пол и равнодушно смотрю на окно. Жду, пока кто-нибудь появится...
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5541
Опыт : 6956
Дата регистрации : 2013-10-23

СообщениеТема: Re: Madness   Чт Мар 17, 2016 8:26 pm

НОЧЬ. ЛУННЫЙ СВЕТ ОСВЕЩАЕТ КОМНАТУ. РАСТЯГИВАЮ ГУБЫ В УЛЫБКЕ. МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СТРАШНО. Я БОЛЬШЕ НЕ СТРАДАЮ. ПОТОМУ ЧТО ВСЁ, ЧТО МЕНЯ МУЧИЛО, ПОГЛОТИЛО БЕЗУМИЕ... БЕЗУМИЕ ОДИНОЧЕСТВА.
В этой комнате только я и моя тень. Отчего так? Я больше не слышу голоса, но почему? Обхватываю руками голову и закрываю глаза. Хочется уйти куда-нибудь, встретить хоть одну живую душу. Отчаянно дергаю дверную ручку. Заперто? Но почему? Кто? Отчего я не замечаю? А может, это на самом деле я?
Сажусь на пол и равнодушно смотрю на окно. Жду, пока кто-нибудь появится...

Madness
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-
Перейти: