ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Болезни и их психологические причины

Перейти вниз 
+41
Baihu
HotСhocolate
Ra_wbg
Viole
Данте
Anonim
Вултур
Великий Lord
Озай
Зло***
Bourbon
шерлис
sennv
Зло
0DARK0
Пират
Эцио
.Witch.
Danno
Вражина
Сказочник
Карла
sabls
Arcana Lord
Шайгу
Наяв
краин
Nemesis
Xab
hloja
415baza
Takeru
структурщик0
Elnar
Moklar
Безымянный
Brengar
Елисей
LKA
Ravencrow
Eghose
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 28 ... 42  Следующий
АвторСообщение
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5521
Дата регистрации : 2013-02-07

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 2:52 pm

Наяв пишет:
Двух недельный. После этого появляется раздражительность, лень, желание ничего не делать, небольшие проблемы с сердцем и тело, сразу после этого, не хотело выполнять те физ. нагрузки, которые требовалось выполнить, наступала быстрая усталость. Впрочем, может это моя реакция на такое время препровождение.
+

ну предсказуемо...твоя личность заволновалась....тебя кому-то надо было кормить ,включилось чувство вины...долга ...страх ну и ты решил опять включиться в суету жизни,чтобы убежать от себя настоящего и отождествиться с личностью.

нас на самом деле пугает та реальная реальность
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5521
Дата регистрации : 2013-02-07

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2016 2:56 pm

Brengar пишет:
Цитата :
вот вы сейчас полностью продемонстрировали зомби .....это всё не ваши знания а информация и мышление обусловленное социумом
Всю информацию проверять на себе нецелесообразно.

да ,надо найти свой интерес,и если именно этот вопрос совпадает с твоим интересом то - целесообразно проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 1:18 am

Цитата :
ну предсказуемо...твоя личность заволновалась....тебя кому-то надо было кормить ,включилось чувство вины...долга ...страх ну и ты решил опять включиться в суету жизни,чтобы убежать от себя настоящего и отождествиться с личностью.
Вроде разговор был про то, что если только спать и есть, то толстеть не будем, при чем тут личность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 1:59 am

Moklar пишет:
Цитата :
Ребят, а может психологическое состояние послужить причиной ухудшения связи со стихией/рунами? Причем не плавно, а резко?
Вполне. Смотря какие состояние опять же. Было такое дело однажды, не мог стихию почувствовать вообще, казалось, что даже убежала от меня Laughing А на самом деле просто чувствительность упала из-за стресса.
Ну все таки работа с рунами и стихией разные вещи и то что может помешать работать со стихией, на работе с рунами может не сильно сказаться.

Ну а про личность конечно перебрали, но когда человек с затяжным промежутком уменьшает нагрузку, то вернуться в прежний режим требует сил, это нормально, личность здесь не причем. Космонавты не спроста тренируются как бешеные в космосе иначе вернувшись на землю придется заново учиться ходить и шевелить руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17741
Дата регистрации : 2014-07-06

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 2:41 am

Цитата :
Ну все таки работа с рунами и стихией разные вещи и то что может помешать работать со стихией, на работе с рунами может не сильно сказаться.
Не знаю, мне для работы хоть как-то нужно чувствовать стихию. С рунами аналогично, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5521
Дата регистрации : 2013-02-07

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 2:30 pm

да рассказывайте мне что личность ни при чём при психологических причинах...
Вернуться к началу Перейти вниз
hloja
Форумчанин
Форумчанин
hloja


Женщина Сообщения : 1396
Опыт : 5521
Дата регистрации : 2013-02-07

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 3:18 pm

один не парится по одному поводу,другой по другому,поэтому и с разными болезнями носятся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2016 6:38 pm

Не надо мультипостить только vidyashiy
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19952
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2016 12:41 am

Цитата :
один не парится по одному поводу,другой по другому,поэтому и с разными болезнями носятся....
Если только спать и есть, проблемы никуда не денутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2016 1:52 am

hloja пишет:
да рассказывайте мне что личность ни при чём при психологических причинах...
А вы рассказывайте что отрафирование мышц это психологическая причина...
Не надо смешивать физические особенности человека (да и любого другого животного) и личность, эфект будет одинаков на любую личность, хоть трижды личность, это особенности именно физические.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2016 4:37 am

Ребят, а что происходит с энергетикой если переливается кровь другого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2016 5:09 am

Переработаная кровь, которую вливают сейчас в больницах, скорее всего никак не влияет. Если переливание идет напрямую, то возможен конфликт энергетики, так как кровь мощная энергетическая единица, а у каждого человека свои нюансы присутствуют. Ну и гадость можно перетянуть от другого. Поэтому иногда идет отторжение и плохое самочувствие, даже при видимом (медицинском) соответствии крови. Мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16148
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeСб Июн 04, 2016 5:29 am

Цитата :
Ребят, а что происходит с энергетикой если переливается кровь другого человека?
А что случается, когда ты кому то отдаешь часть своей энергии? Rolling Eyes Разве с кровью иначе?
Впрочем мне тоже интересен этот вопрос, поскольку ответа у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 1:39 am

Цитата :
возможен конфликт энергетики
Нет, не будет такого. Конфликт разве что из-за различий в физических параметрах крови
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 1:59 am

Ravencrow пишет:
Цитата :
возможен конфликт энергетики
Нет, не будет такого. Конфликт разве что из-за различий в физических параметрах крови
Согласен. Как по мне здесь опять больше физики и кровь все равно быстро заменится.так что сильных энергетических влияний не будет, ну только если не осознанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5797
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 3:08 am

Спорить не буду, так как многого еще не знаю. Кровь снабжает энергией физ тело и несет в себе информацию о человеке, так же сама является стихией. Поэтому и сделал  вывод, что если идет прямое переливание крови и у этого человека не все в порядке с энергетикой плюс порчи всякие и сглазы ( а это влияние на тонких ), то могут проблемы и возникнуть. А если кровь уже медицински обработана, то это уже как бы энергетически мертвый материал, работающий только в физе.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23221
Дата регистрации : 2012-11-17

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 3:19 pm

Arcana Lord пишет:

А что случается, когда ты кому то отдаешь часть своей энергии?
Это смотря еще как отдать. Можно привязку создать и кто-то продолжит вампирить через нее. А вообще свою энергию отдавать нецелесообразно, можно ведь человека напитать из любого другого доступного источника.

Кстати, вопрос с переливанием крови уже поднимался, тогда ни к чему не пришли, видно на практике подобное не отслеживали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeВс Июн 05, 2016 11:52 pm

Отдача чего-то там может глюком быть. То есть визуализацией, что вы что-то там отдали. Но не более того
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9168
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2016 1:03 am

Цитата :

Спорить не буду, так как многого еще не знаю.
Да и я спорить не буду, это мое личное мнение, кровь как стихия и физическая кровь не совсем одно и тоже. Разные плоскости. Слишком много факторов воздействуют на человека, что данный момент скорее затеряется в их потоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8413
Дата регистрации : 2013-01-23

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2016 1:21 am

У меня по Вашей общей дискуссии вот такой вопрос созрел.
Человеку срочно нужна донорская возможность (кровь, плазма, косный и под.)
Ему как бы помогли... Понятное дело что не их вещества были даны пациенту, а из - "банка". Не суть.
Но вот человек умер. Неделя, и человек на кладбище... дальше уже сами анализируйте все тонкости и нюансы.
Как, последнее влияет на тех лиц, биологические вещества которые присутствует уже в мертвяке, на погосте и последующими последствиями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2016 1:28 pm

Цитата :
последнее влияет на тех лиц, биологические вещества которые присутствует уже в мертвяке
Никак. Почему оно вообще должно влиять на них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11177
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeПн Июн 06, 2016 3:42 pm

Я тоже думаю что кровь физическая и стихийная немного разные вещи, одно может влиять на другое, но при переливании крови скорее всего будут влиять физические факторы и совместимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8413
Дата регистрации : 2013-01-23

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2016 12:42 am

Цитата :
Цитата :
последнее влияет на тех лиц, биологические вещества которые присутствует уже в мертвяке
Никак. Почему оно вообще должно влиять на них?
А почему? разъясните...
почему тогда везде и всюду в магии указано - не ложить в гроб с умершим личные вещи и под. Не брать с погоста предметы. Ну и Земля является, определенным - табу.

тут ведь как, в... уже мертвяку влили кровь совершенно здорового человека. т.е. дали - ту же биологическую состовляющюю что и при разных порчах и ритуалах на смерть. Да. без должного обряда и под.
Но все же данная часть живого чела оказалась на - погосте (негативного эгрегора)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9365
Опыт : 14871
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 29
Откуда : Днепропетровск

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2016 5:43 am

Ну если человеку перелили кровь до смерти донора, то просто связь если и была, то разорвется с донором. Просто энергии чужеродной крови будет очень мало. А вот если до переливания, то даже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11177
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Болезни и их психологические причины - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 14 I_icon_minitimeВт Июн 07, 2016 6:18 am

Xab пишет:
Цитата :
Цитата :
последнее влияет на тех лиц, биологические вещества которые присутствует уже в мертвяке
Никак. Почему оно вообще должно влиять на них?
А почему? разъясните...
почему тогда везде и всюду в магии указано - не ложить в гроб с умершим личные вещи и под. Не брать с погоста предметы. Ну и Земля является, определенным - табу.
тут ведь как, в... уже мертвяку влили кровь совершенно здорового человека. т.е. дали - ту же биологическую состовляющюю что и при разных порчах и ритуалах на смерть. Да. без должного обряда и под.
Но все же данная часть живого чела оказалась на - погосте (негативного эгрегора)
Негатива можно нахвататься как минимум, но я думаю если намеренно не лезть, не делать ритуалов или каких-то призывов, должно пронести. По поводу мертвеца, наверное тут стоит причину смерти определить для начала. hznaet
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болезни и их психологические причины
Вернуться к началу 
Страница 14 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 28 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Болезни и их психологические причины
» Психологические причины болезней
» Психологические кредиты
» Психологические роли человека. Какая роль ваша?
» Расклад "Причины алкоголизма"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: