ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Болезни и их психологические причины

Перейти вниз 
+41
Baihu
HotСhocolate
Ra_wbg
Viole
Данте
Anonim
Вултур
Великий Lord
Озай
Зло***
Bourbon
шерлис
sennv
Зло
0DARK0
Пират
Эцио
.Witch.
Danno
Вражина
Сказочник
Карла
sabls
Arcana Lord
Шайгу
Наяв
краин
Nemesis
Xab
hloja
415baza
Takeru
структурщик0
Elnar
Moklar
Безымянный
Brengar
Елисей
LKA
Ravencrow
Eghose
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2019 5:40 pm

Viole пишет:
Если есть проблемы, то идёшь и решаешь их, если нет, то просто не ешь по ведру крылышек и занимаешься спортом - результат обеспечен
С лишним весом еще понятно, можно чисто занятиями и диетой как то себе помочь. За исключением каких то влияний и тд, когда причина проблемы не в образе жизни чела, а где то ещё
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeПн Сен 09, 2019 7:23 pm

Что-то еще? Идете к врачу, не помогает? Идете к мастеру. Все просто же
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2019 1:15 am

Цитата :
За исключением каких то влияний и тд, когда причина проблемы не в образе жизни чела, а где то ещё
Может я конечно что не понимаю, но даже если влияние на эту сферу есть, то откуда у человека будет лишний вес, если он правильно питается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2019 5:21 am

Психологические проблемы(/энергетика)
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2019 12:48 pm

Brengar пишет:

Может я конечно что не понимаю, но даже если влияние на эту сферу есть, то откуда у человека будет лишний вес, если он правильно питается?
Это мёд литературу читать необходимо по регуляции обмена веществ, биохимии, там поясняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ra_wbg
Претендент
Претендент
Ra_wbg


Мужчина Сообщения : 5957
Опыт : 8752
Дата регистрации : 2018-02-23

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2019 6:08 pm

Думаю полное изучение - "Обмен веществ В организме" займет много времени.Лучше потратить время на краткое изучение, и делать мелкие упрж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2019 7:38 pm

Viole пишет:
Что-то еще? Идете к врачу, не помогает? Идете к мастеру. Все просто же
Было бы все просто ещё. Явно лишний вес не единственная проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Сен 10, 2019 9:05 pm

Цитата :
Это мёд литературу читать необходимо по регуляции обмена веществ, биохимии, там поясняется.
Кстати да, если влияние магии достаточно сильно, то оно не только усилит/ослабит предрасположенности к набору веса, но и на сопутствующие сферы организма влиять будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9476
Дата регистрации : 2017-09-04

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeСр Сен 11, 2019 12:53 am

Ravencrow пишет:
Явно лишний вес не единственная проблема
Да, и самая большая проблема - это лень.
Arcana Lord пишет:
Кстати да, если влияние магии достаточно сильно, то оно не только усилит/ослабит предрасположенности к набору веса, но и на сопутствующие сферы организма влиять будет.
Надо было на врача идти study
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6402
Опыт : 9477
Дата регистрации : 2016-03-06

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Ноя 26, 2019 12:02 am

Viole пишет:
Да, и самая большая проблема - это лень.
Из за проблем со здоровьем может быть типа лень, а на деле организм болеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1153
Дата регистрации : 2021-04-07

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2021 10:16 pm

Кстати, лишний вес это либо застой энергии, либо большой зажим в плане защиты - человек выстраивает личный барьер и не может его снять. Вес служит такого рода щитом, которым человек защищается от окружающего мира. Тут надо детально смотреть, где блоки, какие блоки. Диетами в этом случае можно помочь только временно. Сразу идёт психологический блок, а дальше на физе проявляется в плане лишнего веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2021 10:19 pm

Откуда информация такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1153
Дата регистрации : 2021-04-07

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2021 10:29 pm

Я много изучал психологию, психосоматику, и многие подобные вещи. И анализировал на знакомых. А так же психосоматика очень хорошо показывает блоки движения энергий в организме. Когда я изучал психосоматику, то заметил её очень хорошую связь с энергетикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2021 10:48 pm

Блоки движения.. А в принципе, вы понимаете каким образом энергия движется? Видящий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Last7
Ищущий
Ищущий



Мужчина Сообщения : 49
Опыт : 1436
Дата регистрации : 2020-06-12

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeПн Апр 12, 2021 11:59 pm

Тут нужно учитывать что каждый человек разный, лишний вес может быть по мимо прочих связан с генами, когда занимался даже среди моих коллег были парни которые занимаются 6-8 лет, питаются правильно,соблюдают диеты (был в зале диетолог)
и всё равно не худели хотя физ показатели росли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1153
Дата регистрации : 2021-04-07

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2021 12:16 am

Moklar пишет:
Блоки движения.. А в принципе, вы понимаете каким образом энергия движется? Видящий?

Ну как бы да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2021 12:24 am

А, ну хорошо.
Цитата :
Кстати, лишний вес это либо застой энергии, либо большой зажим в плане защиты - человек выстраивает личный барьер и не может его снять. Вес служит такого рода щитом, которым человек защищается от окружающего мира. Тут надо детально смотреть, где блоки, какие блоки. Диетами в этом случае можно помочь только временно. Сразу идёт психологический блок, а дальше на физе проявляется в плане лишнего веса.
Чем, кстати, застой отличается от блока и зажима?
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1153
Дата регистрации : 2021-04-07

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2021 12:52 am

Moklar пишет:
А, ну хорошо.
Цитата :
Кстати, лишний вес это либо застой энергии, либо большой зажим в плане защиты - человек выстраивает личный барьер и не может его снять. Вес служит такого рода щитом, которым человек защищается от окружающего мира. Тут надо детально смотреть, где блоки, какие блоки. Диетами в этом случае можно помочь только временно. Сразу идёт психологический блок, а дальше на физе проявляется в плане лишнего веса.
Чем, кстати, застой отличается от блока и зажима?

Застой - это не растраченная энергия, которая скопилась в теле.
Блок - это капсулирование части энергии в определённой части тела.

Другими словами - застой, это когда скопилась энергия, которую человек не тратит. А блок - это когда человек не может пропускать энергию через определённые места своего тела, потому что энергия там закапсулировалась и перекрыла движение.

А как вы ответили бы на свой вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2021 12:59 am

Цитата :
Застой - это не растраченная энергия, которая скопилась в теле.
Получается, в теле физическом скопилась?
Цитата :
Другими словами - застой, это когда скопилась энергия, которую человек не тратит.
Не имеет возможности, или энергия не имеет выхода?
Цитата :
А блок - это когда человек не может пропускать энергию через определённые места своего тела, потому что энергия там закапсулировалась и перекрыла движение.
То есть, перекрывает движение сама энергия, а не преграда? Негатив, допустим?
Цитата :
А как вы ответили бы на свой вопрос?
А я не особо компетентен, видящим не являюсь, у вас пока интересуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1153
Дата регистрации : 2021-04-07

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2021 1:25 am

Moklar пишет:
Цитата :
Застой - это не растраченная энергия, которая скопилась в теле.
Получается, в теле физическом скопилась?
Цитата :
Другими словами - застой, это когда скопилась энергия, которую человек не тратит.
Не имеет возможности, или энергия не имеет выхода?
Цитата :
А блок - это когда человек не может пропускать энергию через определённые места своего тела, потому что энергия там закапсулировалась и перекрыла движение.
То есть, перекрывает движение сама энергия, а не преграда? Негатив, допустим?
Цитата :
А как вы ответили бы на свой вопрос?
А я не особо компетентен, видящим не являюсь, у вас пока интересуюсь.

То, что я вижу и описываю - это только моё виденье, потому что другой человек может эти же самые ньюансы увидеть и ощутить по-другому. Так как я пришёл сюда учится - я говорю, как я вижу, а вот как правильно это на самом деле - лучше всего спрашивать у человека, который этому обучает. А я сюда пришёл эти самые знания и получать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2021 1:30 am

Цитата :
Так как я пришёл сюда учится - я говорю, как я вижу, а вот как правильно это на самом деле - лучше всего спрашивать у человека, который этому обучает.
Мне просто интересно стало ваше утверждение, что вы видящим являетесь, стал вопросы задавать наводящие
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1153
Дата регистрации : 2021-04-07

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeВт Апр 13, 2021 1:46 am

Moklar пишет:
Цитата :
Так как я пришёл сюда учится - я говорю, как я вижу, а вот как правильно это на самом деле - лучше всего спрашивать у человека, который этому обучает.
Мне просто интересно стало ваше утверждение, что вы видящим являетесь, стал вопросы задавать наводящие


Я могу видеть некоторые вещи и события, которые потом происходили в действительности. Поэтому и на форум пришёл за дальнейшим развитием своих способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2021 1:35 pm

Baihu пишет:

Я могу видеть некоторые вещи и события, которые потом происходили в действительности. Поэтому и на форум пришёл за дальнейшим развитием своих способностей.
На форуме есть конкурсы, где свои навыки в восприятии тонких можно потестировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baihu
Активный
Активный
Baihu


Мужчина Сообщения : 67
Опыт : 1153
Дата регистрации : 2021-04-07

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2021 8:48 pm

LKA пишет:
Baihu пишет:

Я могу видеть некоторые вещи и события, которые потом происходили в действительности. Поэтому и на форум пришёл за дальнейшим развитием своих способностей.
На форуме есть конкурсы, где свои навыки в восприятии тонких можно потестировать.

Да, я принимаю там участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
VillainEvgeny
Свой
Свой
VillainEvgeny


Мужчина Сообщения : 128
Опыт : 2759
Дата регистрации : 2017-01-16

Болезни и их психологические причины - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болезни и их психологические причины   Болезни и их психологические причины - Страница 37 I_icon_minitimeПт Апр 23, 2021 2:39 am

Чё то долго идти они стали только.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болезни и их психологические причины
Вернуться к началу 
Страница 37 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42  Следующий
 Похожие темы
-
» Болезни и их психологические причины
» Психологические причины болезней
» Психологические кредиты
» Психологические роли человека. Какая роль ваша?
» Расклад "Причины алкоголизма"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: