ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Структуры

Перейти вниз 
+16
Майя
hhheeelllppp
sabls
415baza
Zerat
Пират
Arcana Lord
Вултур
Elnar
Сказочник
Марк Харпер
LiNED
Takeru
Moklar
Ravencrow
Наяв
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2016 6:38 pm

Не в статьях так в обсуждениях было про это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пират
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 3009
Дата регистрации : 2016-09-11

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2016 7:19 pm

Ну возможно где то в серединке. О структурах неофиты огм говорят много и говорят каждый раз по разному
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2016 8:13 pm

Такие вот плохие неофиты, что с них взять Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Пират
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 3009
Дата регистрации : 2016-09-11

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2016 9:30 pm

Это да. Но, ничего через 50 лет думаю исправятся . Орден то молодой, тока тока родившийся
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2016 11:04 pm

Цитата :
Ну возможно где то в серединке. О структурах неофиты огм говорят много и говорят каждый раз по разному
В важных темах можно читать посты только мастеров. Раньше было еще удобнее, можно было посмотреть конкретно все посты одного пользователя, но теперь такой функции нет, так что необходимо листать темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2016 1:51 am

Наяв пишет:
Если возможно объясните суть структур? Я не совсем разобрался в этом вопросе. Мне не понятно их влияние. У христианства ангелы и демоны, у мусульманства шайтаны и джины? Мы попадаем под их влияние если относим себя к какой-либо религии? Если так, то как быть с рунами которые относятся к Северной традиции и богу Одину,который создал руны? Мантры и чакры,которые пришли с Востока и буддизма? Вуду, которое пришло от шаманов Черного континента?
Как распознать где истина,а где ложное понятие?
наяв, есть же много тем на форуме о структурах. Почитай еще раз,вникни в них. Там всё подробно расписано и всё в открытом доступе
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5787
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2016 2:11 am

sabls, спасибо. Но я об этом спрашивал только появившись на форуме. Но все равно спасибо Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2016 3:05 pm

Цитата :
есть же много тем на форуме о структурах. Почитай еще раз,вникни в них. Там всё подробно расписано и всё в открытом доступе
Но вообще вопрос интересный, можно и отдельно еще раз на ту тему порассуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Сен 22, 2016 5:59 pm

В принципе, если есть желание, то можно даже представить себе структуру. Правда, я сомневаюсь в ценности этих рассуждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 6:04 pm

Arcana Lord пишет:
В принципе, если есть желание, то можно даже представить себе структуру.

Всмысле представить? Я не это имел в виду скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 6:28 pm

Написано же
Цитата :
вникни в них
ehtyshalun
Хотя это я уже притягиваю за уши... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 11:36 pm

Вроде ведь вникать в структуры не лучшая идея )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeПт Сен 23, 2016 11:38 pm

Нельзя в такое вникать, ни в коем случае no
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2016 8:07 pm

Смотря в каком смысле. Методы работы, например, знать надо, чтобы не попасться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2016 10:47 pm

Такое мастер расскажет тебе, но самому лезть и узнавать, как такое работает - билет в один конец yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Харпер
Собеседник
Собеседник
Марк Харпер


Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 4728
Дата регистрации : 2012-06-25

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 03, 2016 11:57 pm

Вникнуть в них в контексте чтения тем на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2016 12:37 pm

Ravencrow пишет:
Такое мастер расскажет тебе, но самому лезть и узнавать, как такое работает - билет в один конец yes

Или посты зависимых людей на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2016 4:49 pm

От них иногда несёт таким, что блевать охота даже после вгляда на сами посты - молчу уже о чтении
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2016 6:34 am

Можно еще учиться отличать нормальные статьи по магии от структурных
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2016 2:46 pm

Цитата :
От них иногда несёт таким, что блевать охота даже после вгляда на сами посты - молчу уже о чтении
Ну это уже личное воспритие только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5114
Дата регистрации : 2012-12-11

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 27, 2018 1:43 am

Elnar пишет:
Можно еще учиться отличать нормальные статьи по магии от структурных

Хорошо сказано. Но в чистом виде я мало что встречала. То есть отдельно "чистых" и отдельно структурных статей и тем более литературы я не видела, не беру в учет откровенно дебильные или детские записи.

Как правило бывает намешано или в правдивые куски вложено то, что можно назвать структурой или околоструктурными вещами. Удивило, на сколько этого сейчас много. Действительно, просто огромное количество, что иногда портит даже самую полезную и ценную информацию.
Отсекать нужно уметь.

Иногда натыкаюсь на моменты, где есть определенные ловушки, при чем весьма такие замысловатые и хитрые, которые рассчитаны на цельных ищущих. Не на дураков в общем, скорее на тех, с кого есть что брать.
Хотя шишек набить даже весьма прозорливый может, если нет опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 5:29 am

Цитата :
То есть отдельно "чистых" и отдельно структурных статей

Ну если отголоски истины в какое-то учение всунуты только для того, чтобы со стороны оно казалось правдивее, я думаю, можно считать его структурным насквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 3:10 pm

Сложно. Надо уметь отделять правду ото лжи, и бред от адекватных мыслей. Всегда обычно всё перемешано в той или иной степени. И поняв, где бред, а где нет - можно что-то вынести полезное. Но обычно я таким не занимаюсь. Статьи подобные (сектанство, структурня и тд) фонят всякой гнилью, а лезть и разбираться в таком желания у меня обычно нет. Чтобы не нацеплять ещё чего-то там
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Форумчанин
Форумчанин



Женщина Сообщения : 901
Опыт : 5114
Дата регистрации : 2012-12-11

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2018 12:13 am

Нужно надеть ведро на голову и начать деградировать)) если так ко всему относится,  то можно вообще не жить.  Вы же когда классику читали, не хватались за топор как Раскольников)
Хотя там тоже много чего встречается и в обычной литературе в целом, как и в самих головах авторов.  Данте  того же вспомните,  его " божественную комедию", он там вообще 9 кругов ада описывает,  при чем с подробностями не для простого обывателя,  так же можно чего нахватать и боятся, что тебя на третьем круге зажарят))

Я не понимаю где вы искали, но того,  что вы описываете я даже не встречала никогда(сектанство безумное,  структурня лютая)
От того,  что человек прочтет скажем "Жизнь мага"про Алистера Кроули или в той же Википедии про Гурджиева прочитает - ничего с вами не случится.  Это нужно уж совсем пнем быть,  чтобы ото всего себе привязок хватать,  таким и не место в магии.  

Да и потом,  к этому можно просто относится как к повышению эрудиции, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данте
Претендент
Претендент
Данте


Мужчина Сообщения : 9926
Опыт : 12636
Дата регистрации : 2017-07-29

Структуры - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 29, 2018 4:33 am

Майя пишет:
Нужно надеть ведро на голову и начать деградировать)) если так ко всему относится,  то можно вообще не жить.  Вы же когда классику читали, не хватались за топор как Раскольников)
Хотя там тоже много чего встречается и в обычной литературе в целом, как и в самих головах авторов.  Данте  того же вспомните,  его " божественную комедию", он там вообще 9 кругов ада описывает,  при чем с подробностями не для простого обывателя,  так же можно чего нахватать и боятся, что тебя на третьем круге зажарят))

Я не понимаю где вы искали, но того,  что вы описываете я даже не встречала никогда(сектанство безумное,  структурня лютая)
От того,  что человек прочтет скажем "Жизнь мага"про Алистера Кроули или в той же Википедии про Гурджиева прочитает - ничего с вами не случится.  Это нужно уж совсем пнем быть,  чтобы ото всего себе привязок хватать,  таким и не место в магии.  

Да и потом,  к этому можно просто относится как к повышению эрудиции, например.
Полностью согласен. На "зашугание по всем параметрам" похоже +
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Структуры
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Структуры
» Структуры
» Структуры. Дополнение. Часть I
» Изменение структуры физического тела
» Ко мне приходят некие существа. Помогите разобраться пожалуйста?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Орден Грааля Миров :: Помощь. Вопросы мастерам-
Перейти: