ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека

Перейти вниз 
+11
Haissa
sabls
Hladen
Arcana Lord
Вултур
Шайгу
Наяв
Danno
Ravencrow
0DARK0
Сулейман
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сулейман
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 1
Опыт : 2931
Дата регистрации : 2016-04-13

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeСр Апр 13, 2016 10:54 pm

Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив
соединю астральными нитями судьбы людей.
Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения,
который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха.
При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал
и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами.
Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри,
а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом.
Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек.
Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой.
С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном.
Практикую 5 лет, до этого материальных выгод не искал.
Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях.
Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям.
Меня интересует только выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю от 100 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат!
Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Оплата только по результату! velicky.koldun @ yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeСр Апр 13, 2016 11:36 pm

Это тот же самый, только на новом аккаунте? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 1:27 am

Сто тысяч рублей... от козлов к книге Соломона, великий колдун, блин facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 2:14 am

Сулейман пишет:
Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю
Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек.
! velicky.koldun @ yandex.ru
О, дружище, ты тот кто мне нужен, тут недавно мне тип угрожал, ты его испортить можешь? https://www.angraal.com/t10453-topic, автор темы, ник "saur", может черного козла на него напустишь, чтоб он его покусал или еще что, ты-то, я вижу, парень нормальный, серьезно чорным колдунством занимаешься, а тот, ну сразу видно какой-то не чоткий, мутный пацанчик, так ты хоть понос на него нашли али ящә чаго
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5818
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 2:33 am

Аккуратно, а то еще демона Ситри на него напустит и навсегда свяжет его с женщиной и станет он козлом отпущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 3:30 am

А скока стоит ваш приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 2:56 pm

Написано же, от 100 тысяч рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 6:44 pm

Там написанно примерно ? А меня интересует конкретная цена
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 7:26 pm

Заказывать собираешься? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 8:31 pm

Возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 10:34 pm

С одной стороны, я должен удалить его данные (да и тему, возможно)
С другой - это настолько нелепо, что я искренне хочу посмотреть на тех, кто не в шутку захочет к такому обратиться. Потом могут в этой теме отписать о "результатах" и о том, как быстро после получения оплаты этот клоун кинет их в игнор.

P/S. Один ник лучше другого. Следующим ему следует выбрать что-то в духе super.maguy@yandex.ru

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 10:38 pm

Через 3-4 дня появится ещё одна тема, вангую Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 11:07 pm

Ну, Магистр, он же без предоплаты и по результату работает, так что кто-то точно закажет ему работу Smile Будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Danno
Форумчанин
Форумчанин
Danno


Мужчина Сообщения : 1076
Опыт : 4485
Дата регистрации : 2015-01-24
Откуда : Роддом № 2

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2016 11:32 pm

Шайгу пишет:
Возможно
За сотку можно купить практикум пикапа до результата, при чем половина этой суммы будет потрачена на твой прикид и нормального цирюльника
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeПт Апр 15, 2016 1:32 am

Жалко что сам человек ничего не пишет. Уважаемый маг как будете оналйн пришлите сообщение в лс пожалуста
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeПт Апр 15, 2016 2:56 am

Шайгу пишет:
Там написанно примерно ? А меня интересует конкретная цена
Там написано "от", значит меньшая цена не рассматривается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeПт Апр 15, 2016 3:17 am

Ничего сторгуемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг
Hladen


Мужчина Сообщения : 1405
Опыт : 6993
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 44
Откуда : Минск РБ

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeПт Апр 15, 2016 4:16 am

Серьезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 10:39 pm

Цитата :
Ну, Магистр, он же без предоплаты и по результату работает, так что кто-то точно закажет ему работу
Ну во-первых, не факт, что без предоплаты. Он то одно говорит, то другое. Во-вторых, зная таких фруктов, интересно всё же, как быстро он закинет человека в игнор или начнет угрожать, требуя денег за помилование.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeВс Апр 17, 2016 10:55 pm

"Не заплатишь, душу в ад отправлю!"  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 12:05 am

Мне этот человек вобще не написал. Ни тут, не в лс. Вот спрашивается а зачем он кидал своё объявление
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeПн Апр 18, 2016 11:33 pm

Цитата :
"Не заплатишь, душу в ад отправлю!"
Смех смехом, а даже мне такие частенько пишут. Напугать же далекого от знания основ, но ищущего помощи человека - проще простого бывает. Лучшее оружие - игнор и личная гигиена. Сильно нагадить такая моська не в состоянии.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 1:27 am

Из-за таких людей и орденов древних наверное о магии и бытует не самое лучшее мнение среди большинства. Neutral Хотя это и не все факторы, но наверное самые гадящие в магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 2:13 am

Так официально магии же нету. Вообще. Только подобные шарлатаны. С точки зрения науки и... умных людей Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Шайгу
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 766
Опыт : 3666
Дата регистрации : 2016-04-06

Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека Empty
СообщениеТема: Re: Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека   Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека I_icon_minitimeВт Апр 19, 2016 2:15 am

кстати о шарлатанах. Я не понимаю вот зачем было это сообщение писать. В огм региться . Тока ради игнора?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Уберечься от любого вора
» Основной составляющей жизни любого мага является противостояние демонам
» Вызов человека
» Возрождение человека
» Найти человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Уголок Шута-
Перейти: