ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Викканские талисманы любви

Перейти вниз 
+5
HotСhocolate
Nemesis
Eghose
Brengar
LKA
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9517
Дата регистрации : 2017-09-04

Викканские талисманы любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Викканские талисманы любви   Викканские талисманы любви - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2019 3:43 pm

Так, а почему это должно быть направленным влиянием системы на магию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 49019
Опыт : 56805
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Викканские талисманы любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Викканские талисманы любви   Викканские талисманы любви - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2019 5:54 pm

Проявление деструктивных идей и вред людям идёт, так или иначе
Вернуться к началу Перейти вниз
Viole
Претендент
Претендент
Viole


Мужчина Сообщения : 6993
Опыт : 9517
Дата регистрации : 2017-09-04

Викканские талисманы любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Викканские талисманы любви   Викканские талисманы любви - Страница 3 I_icon_minitimeВт Ноя 19, 2019 7:26 pm

Оно идет везде, с этим я согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19992
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Викканские талисманы любви - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Викканские талисманы любви   Викканские талисманы любви - Страница 3 I_icon_minitimeСр Ноя 20, 2019 1:50 am

Цитата :
Но сколько среди них мастеров магии, что полностью освободили себя от большей части того дерьма, что против них было направлено?
Не ноль, остальное не важно.
Цитата :
Про барьеры - человек, который родился без рук/ног, что он преодолеет?
Я говорил, каждому разное количество сил надо приложить, но это не отменяет возможность.
Цитата :
Гей, которого бьют и ненавидят за его ориентацию. Женщина, которая хочет любить, но ей не дают выбирать, как в мусульманских странах происходит, где они вообще вещь. Еще примеры привести? Ребенок, который вообще не может ни уехать, ни уйти, чтобы прекратить насилие со стороны родных дома/сверстников в школе. Не каждый может выйти из под такого.
Примеры из серии "я хочу быть таким как есть и что-бы мир изменился".
Цитата :
Но с реальностью это тоже стоит соизмерять, чтобы понимать, против чего ты идешь, а что против тебя. Ну и зачем на начале зацикливаться?
С этим я как раз согласен. Только вот это не зацикливаться, осознание в том числе и как раз это самое понимание.
Цитата :
Деструктивное развитие - тоже развитие? Ну ок, да, но не тебя.
Есть статья на форуме "Человек, как источник".
Цитата :
Я почему то уверен, что если бы статьи про структуры не было - ты бы и о них также думал, что это мелочь, и что никого они не потопят. На деле же это только часть параши всей

Прогнившие родные не потопят в параше ребенка, испортив ему жизнь и направив не туда? Общество быдланов, где ты или быдло, или лох - тоже с пути не собьёт? Школа, которая 9 или 11 лет отнимает у человека в жизни - тоже научит чему-то хорошему, если тебя там не забьют насмерть, тк ты не такой как все? Армия тоже человеком сделает? Или работа, которая морально убивает в тебе человека? В жизни все сделано так, чтобы человек проходил через мясорубку и страдал, постепенно превращаясь в системную мульку. Какие цели у таких людей могут быть, если многие уже к 18-24 годам просто сломаны внутри, если не раньше?
Тут все просто определяется, либо человек способен противостоять окружению (подстроится и не отсвечивать, занимаясь своим- считается), либо нет. Не вижу смысла рассматривать тех кто нет.
Цитата :
Я вот вижу почему-то.
Видимо тебя это волнует. Меня нет, не вижу смысла на это внимание обращать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Викканские талисманы любви
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Став Кружево Любви - для поиска любви
» ТАЛИСМАНЫ.
» Талисманы
» Камни-талисманы в любовной магии
» талисманы Атлантиды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: