ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Сатанизм

Перейти вниз 
+71
Озай
gen-x31228
0DARK0
magrus
Arcana Lord
Наяв
Elnar
Danno
Ravencrow
Moklar
Изанами
415baza
Bourbon
Паладин
getsnew
Kitsune_san
LiNED
Аннель
Наргуна
Баба Яга
hhheeelllppp
Darklight
Volan
Amon Bro
Lilianna
Comediant
Alex-Seeker
ИоN
АНДРЕЙ09
Елисей
erilaR
Рамира
Aleksei
Walland
Ойген
Лакрой
Стефан
Рианнон Эльмотвен
Animag
ksavera
Axel Stone
Баюн
Amariel
metal
Одиночка
Dzentay
Дмитрий
menso rego
Mercurio
Andraskela
Kitsune
Терминатор
эвеллин
Hladen
Михаил
XaNox
Тёмный Ангел
Аку
Taselhof
Anonim
kamirnol
vevin
Ландышев
Безымянный
Vargvulpes
Элионела
Ibenholt
Ветерок
Сайлор
Armida
Вултур
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2016 10:51 pm

Паладин пишет:

Толстяк на авотаре не гони
Чувство такта у вас не занимать...

Паладин пишет:
Лично для тебя Bou bon рыжию встретил?
Я люблю рыженьких)) Или вы о другом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3475
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2016 11:50 pm

Скажем так , рыженькая любовь , а какую характеристику дашь бландинке , и брюнетке ,белае-черное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31341
Опыт : 54036
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2016 8:50 am

Вы решили еще и пофлудить? Это может быстро закончиться.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Сатанизм - Страница 10 S1nap11

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2016 9:56 pm

Знаете у меня есть теория из-за чего я называю сатанистов балбесами.
Так вот я предполагаю что всё люциферу было навязанно так как первое падение произошло до нашего с сатаной грехопадения и им не двигала жажда власти а непонимание бога и торопливость "непонимание рождает недопонимание ,недопонимание через некоторое время пораждает ненависть,а ненависть приводит к разрушению" так вот дело в том если предположить что лилит изгнанная ещё до люцифера нашла сним контакт и начала ему впармвать про свободу "аля америка" что мол там отлично никто тебе не мешает и т.д и т.п.Ну ему и захотелось свободы "к стати люцифер 10ым серафимом был "кому-то мешал наверное""но я не о том а о том что ну посоветовал он побыстрее узнать что такое добро а что такое зло "наверное сам до конца не узнал" и в троем поплатились.
Подведём итог мы здесь, с нами люцифер здесь и лилит с нами здесь "вы хотите сказать что он много знает если бы он много знал то мы были бы там "но это уже другая теория"с ним.там"я про падшего серафима" и к тому же знали бы о магии как её завершить ведь магия незавершенное волшебство "имхо".
источник интернет и не только.
Просьба за теорию сильно не грызть "это всего лишь теория"практика будет чуть попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeПт Сен 16, 2016 9:08 pm

gen-x31228 пишет:
Знаете у меня есть теория из-за чего я называю сатанистов балбесами.
Так вот я предполагаю что всё люциферу было навязанно так как первое падение произошло до нашего с сатаной грехопадения и им не двигала жажда власти а непонимание бога и торопливость "непонимание рождает недопонимание ,недопонимание через некоторое время пораждает ненависть,а ненависть приводит к разрушению" так вот дело в том если предположить что лилит изгнанная ещё до люцифера нашла сним контакт и начала ему впармвать про свободу "аля америка" что мол там отлично никто тебе не мешает и т.д и т.п.Ну ему и захотелось свободы "к стати люцифер 10ым серафимом был "кому-то мешал наверное""но я не о том а о том что ну посоветовал он побыстрее узнать что такое добро а что такое зло "наверное сам до конца не узнал" и в троем поплатились.
Подведём итог мы здесь, с нами люцифер здесь и лилит с нами здесь "вы хотите сказать что он много знает если бы он много знал то мы были бы там "но это уже другая теория"с ним.там"я про падшего серафима" и к тому же знали бы о магии как её завершить ведь магия незавершенное волшебство "имхо".
источник интернет и не только.
Просьба за теорию сильно не грызть "это всего лишь теория"практика будет чуть попозже.
Теория очень интересная. Значит ли это, что те, кто расхваливает Америку - это последователи Лилит? Вопрос. И значит ли это, что Люцифер всего лишь несчастная жертва обстоятельств? Что у него теперь детская психологическая травма непринятия собственным отцом(богом)? Ну и конечно интересно, что за практика?
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeСб Сен 17, 2016 6:27 am

Никакой психо травмы не имеется просто упертость и желание стать выше бога, насчет последователей лилит: возможно, я ничего не утверждаю"так как моя теория это мясной бульон но не мясо "практически показать это не удастся",а насчет практики забудьте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2016 12:58 am

Не понял, последователи Лилит как-то связаны с мясным бульоном? Интересно получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2016 2:40 am

Зачем так тонко.Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2016 9:42 pm

Ну ниточка то есть, осталось выяснить, какую конкретно роль играет мясной бульон в этой теории. А так соглашусь, ниточка действительно тонкая, еле заметная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВс Сен 18, 2016 11:17 pm

Цитата :
моя теория это мясной бульон но не мясо
А по моему, они связаны с мясом. Теория - бульон; практика - мясо.

Но если бульон мясной... действительно, интересно получается Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2016 12:16 am

Вот не нужно тут только из этого каламбур устраивать и стебать, мы вообще-то серьезные вопросы обсуждаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2016 12:31 am

Конечно, конечно. Что может быть серьезнее мясного бульона Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Паладин
Свой
Свой
Паладин


Мужчина Сообщения : 157
Опыт : 3475
Дата регистрации : 2015-03-24
Возраст : 44
Откуда : Климовск

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВт Сен 20, 2016 5:32 am

Толстячёк в теме, тут тема в эмпатии. Поъми так . Блик в глазах это самый яркий Свет , но вопрос , кто направил общаться с этим светом.
Да можно сказать ,что он не знал , но правильно сказать желал, но почему , что толкнуло совершенного на действия.
Вот это база смысол , толстый.
Проверил .
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeСр Сен 21, 2016 12:18 am

Как проверил?
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2016 9:01 am

Ну я по поводу своей точки зрения обьяснил "и я не сатанофоб" вот если бы люцифер восстановился бы в серафимах может бы я его и уважал бы, а так "повторюсь учится у того кто так ничему и не научился,смешно.".
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2016 11:24 pm

gen-x31228 пишет:
вот если бы люцифер восстановился бы в серафимах может бы я его и уважал бы
Ну восстановился он бы там и что? С чего вдруг уважать его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рамира
Мл. Маг Ордена
Мл. Маг Ордена
Рамира


Женщина Сообщения : 3237
Опыт : 9194
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 38
Откуда : od.ua

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeВт Окт 04, 2016 11:29 pm

Лучше спроси, а был ли Люцик и зачем на полном серьезе обсуждать это?))) Норм сатанисты его используют только, как образ. Ну не нра персонаж и ладно)) Чего людей балбесами называть???)) Потому и сатанофоб. Смешно же верить в христианские байки на самом деле,хихик)))

Данте поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/i_am_ramira
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2016 4:16 pm

Рамира пишет:
зачем на полном серьезе обсуждать это?)))
Развлекаю себя немношк, пока не попалили...
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeСр Окт 05, 2016 11:17 pm

Рамира пишет:
Лучше спроси, а был ли Люцик и зачем на полном серьезе обсуждать это?))) 
Да троллит он их. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeПт Окт 07, 2016 8:23 pm

Я просто принимаю к сведению данные ведь сатанизм от какого слова? Правильно сатана зачем же тогда называться сатанистами? В чем смысл сатанизма?
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeПт Окт 07, 2016 8:27 pm

Bourbon пишет:
gen-x31228 пишет:
вот если бы люцифер восстановился бы в серафимах может бы я его и уважал бы
Ну восстановился он бы там и что? С чего вдруг уважать его?
Ну просто из-за того что он смог восстановиться "к примеру".Ведь ошибочек он наделал Shocked тьма тьмущая
Вернуться к началу Перейти вниз
gen-x31228
Собеседник
Собеседник
gen-x31228


Мужчина Сообщения : 318
Опыт : 4365
Дата регистрации : 2013-04-03
Откуда : вне

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeПт Окт 07, 2016 8:42 pm

Рамира пишет:
Лучше спроси, а был ли Люцик и зачем на полном серьезе обсуждать это?))) Норм сатанисты его используют только, как образ. Ну не нра персонаж и ладно)) Чего людей балбесами называть???)) Потому и сатанофоб. Смешно же верить в христианские байки на самом деле,хихик)))
Для анализа необходима любая информация.
"Здавствуйте падре(батюшка) вот хотел поговорить по поводу люцифера а он существует.
-да он существует
-а вы его видели
-НЕТ?Чего вы от меня хотите покинте храм пожалуйста.
-???извините за беспокойство. Neutral
Здравствуйте прислужник я бы хотел поговорить о люцифере,он существует?
-да он существует
-а вы его видели?
-НЕТ?Парень ты что здесь забыл иди своей дорогой.
- Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral NeutralNeutral Neutral Neutral.
Интересно кому же ещё задать вопрос есть ли люциус фер или нет Suspect может подскажетеconfused "
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeПт Окт 07, 2016 9:18 pm

Смысл спрашивать такое вообще? Адекватно тебе никто не ответит на этот вопрос no
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6066
Дата регистрации : 2015-08-03

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2016 1:37 am

gen-x31228 пишет:
Интересно кому же ещё задать вопрос есть ли люциус фер или нет
Некорректный вопрос, как сущность хэ вроде бы нет, а называться этим именем может что угодно в своих целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10324
Дата регистрации : 2013-11-19

Сатанизм - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Сатанизм   Сатанизм - Страница 10 I_icon_minitimeСб Окт 08, 2016 1:56 am

gen-x31228, это слишком круто ты спрашиваешь. Для начала бы про бесов спросил, а то про сатану сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сатанизм
Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Сатанизм и культура

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Философия и эзотерика-
Перейти: