ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Интересно это работает?

Перейти вниз 
+17
Eghose
Безымянный
415baza
sabls
Darkness
Рамира
Шайгу
HotСhocolate
hhheeelllppp
Nemesis
Xab
Arcana Lord
Bourbon
Ravencrow
Brengar
Takeru
Наяв
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 09, 2016 2:44 pm

Цитата :
можно ещё еду энергетически чистить
И заряжать
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Неофит
Неофит
Безымянный


Мужчина Сообщения : 9351
Опыт : 14847
Дата регистрации : 2009-09-25
Возраст : 28
Откуда : Днепропетровск

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 10, 2016 5:30 am

Думаю именно из-за этого существует традиция молиться перед едой. Еда заряжается энергетическим посылом.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 2:13 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Даже если просто сорвать горсточку ранеток, они питательнее, чем 2 кг яблок китайских.
Это значит что китайских яблоках можно похудеть? Rolling Eyes
наоборот,на них нельзя похудеть.
не понимаю я эту моду на похудеть,конечно(можно и пенопласт есть,а п отом коньки отбросить). а чтобы похудеть организму нужны ресурсы, эненргия, питательные вещества, не так-то это просто - вытаскивать токсины из тела. и если есть таковая проблема, то нужно за телом заботиться, цель-то ведь оздоровиться, у похудений этих. а китайские яблоки хоть и лучше,чем ничего, но и нагруз больший дают,т.к. химия, а витаминов в них может и не хватить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 2:38 am

Пенопласт? Серьёзно?
Цитата :
а чтобы похудеть организму нужны ресурсы, эненргия, питательные вещества
Т.е. сидя на диване и правильно питаясь можно похудеть? Suspect Почему сидя на диване? Потому - что в теме предлагают посидеть на листочке. а значит, ищут методы похудения без усилий. Даже лежа на диване Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 3:20 am

Цитата :
Даже лежа на диване Laughing
Ну такого не будет) Чтоб похудеть нужно сбалансированное питание, а не просто голодание, как некоторые думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeСб Май 14, 2016 3:47 am

Цитата :
Чтоб похудеть нужно сбалансированное питание
Я не отрицал этого. Я говорил о игнорировании физических нагрузок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 1:59 pm

Цитата :
Я не отрицал этого. Я говорил о игнорировании физических нагрузок
Дак это не вам в упрек было. vidyashiy Проще уже тогда к диетологу записаться, а не организм грузить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 3:59 pm

Цитата :
Проще уже тогда к диетологу записаться, а не организм грузить.
Лично мне, врач советовал не диету, а занятия спортом. Вот и ходи к ним после такого...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 4:04 pm

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Проще уже тогда к диетологу записаться, а не организм грузить.
Лично мне, врач советовал не диету, а занятия спортом. Вот и ходи к ним после такого...

Ну так кому-то действительно необходимы именно нагрузки, а у кого-то питание более критично. Лучшего всего, конечно, хороший тренер, который и диету подскажет и нагрузки подберет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 4:18 pm

hhheeelllppp пишет:
Arcana Lord пишет:
Цитата :
Проще уже тогда к диетологу записаться, а не организм грузить.
Лично мне, врач советовал не диету, а занятия спортом. Вот и ходи к ним после такого...

Ну так кому-то действительно необходимы именно нагрузки, а у кого-то питание более критично. Лучшего всего, конечно, хороший тренер, который и диету подскажет и нагрузки подберет.
Лучше то оно лучше, вот только конкретно похудание всем хочется делать без усилий Интересно это работает? - Страница 6 Smile456
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5787
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВс Май 15, 2016 10:14 pm

Кому то физ. нагрузки противопоказаны, но и они похудеть хотят, тут только сбалансированное питание и диеты не напрягающие в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 12:51 am

Чем сложнее условия, тем сложнее достигнуть результат
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 11:12 pm

Arcana Lord пишет:
Пенопласт? Серьёзно?
Цитата :
а чтобы похудеть организму нужны ресурсы, эненргия, питательные вещества
Т.е. сидя на диване и правильно питаясь можно похудеть? Suspect Почему сидя на диване? Потому - что в теме предлагают посидеть на листочке. а значит, ищут методы похудения без усилий. Даже лежа на диване Laughing
100% сидя не получится,т.ку. для похудения нужна очистка лимфы, а она не потечет без движений в мышцах.
можно минимизировать расходы, но просто сидя - это не прокатитSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeПн Май 16, 2016 11:33 pm

sabls пишет:
100% сидя не получится,т.ку. для похудения нужна очистка лимфы, а она не потечет без движений в  мышцах.
можно минимизировать расходы, но просто сидя - это не прокатитSmile
Ну, на нет и суда нет. Не такой уж я толстый Laughing
ЗЫ. идея с пенопластом до сих пор не дает мне покоя...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 1:29 am

"Фитнес. Гид по жизни" Денис Семенихин
8 постулатов фитнеса:
Интересно это работает? - Страница 6 A304dfaea250t     Интересно это работает? - Страница 6 E5184ccbadf3t
Вернуться к началу Перейти вниз
hhheeelllppp
Претендент
Претендент
hhheeelllppp


Мужчина Сообщения : 7386
Опыт : 12257
Дата регистрации : 2012-05-22

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 2:50 am

Arcana Lord пишет:
Лучше то оно лучше, вот только конкретно похудание всем хочется делать без усилий

Людям всего хочется без усилий, похудеть без усилий не получится также как и все остальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 5:59 am

Цитата :
Людям всего хочется без усилий
Лично я, в вопросах похудения, согласен на самый минимум усилий - дойти до уборной, и дойти до кухни Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13711
Опыт : 17714
Дата регистрации : 2014-07-06

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 6:33 am

Цитата :
Людям всего хочется без усилий
Чувства халявы им не отнять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 9:26 am

В принципе... в принципе. По интернету гуляет много всяких ритуалов сомнительной ценности. Можно пошевелить извилинами и переделать их, изменить и переписать, и использовать. От исходного конечно практически ничего не останется, но не суть. По сути это будет что-то вроде самопорчи. Для похудения нужно уменьшить вес, а значит магически надо создать то, что будет "иссушать" организм, поглощать жизненную энергию и приглушать у человека желание восполнять её запасы. Тут главное ритуалом сущь какую не прицепить, а то не отцепишь... В итоге человек в какой-то апатии лежит на диване, бледный и слабый, его организм с трудом принимает небольшое количество пищи, и... день ото дня худеет.
Вариант конечно так себе, я бы не стал себе корежить энергетику ради таких мелочей. Но идея неплохая, как думаете? Человек потакает своей лени, прилагает минимум усилий, и получает результат.
Для стабильного эффекта нужно бы привязать сам ритуал к какому то источнику, в идеале кладбище но большой шанс оказаться там навсегда обычный человек не сможет управлять некроэнергией.
Ну, может моя идея не столь уж и хороша но... использовать магию в целях похудения можно же попробовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5787
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 12:37 pm

И такая самопорча превратит тебя в конце концов в мумию, бледную и сухую. Варианты должны быть, но не такие радикальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 1:09 pm

Arcana Lord давайка разберем твое стремление постичь "истину"?
Arcana Lord пишет:
По интернету гуляет много всяких ритуалов сомнительной ценности. Можно пошевелить извилинами и переделать их, изменить и переписать, и использовать. От исходного конечно практически ничего не останется, но не суть.
Важный момент - сомнительной... получается, некий паразитический структур, в данном случае, через неразумного адепта - указал как "его" кормить. В итоге, изменяешь что то (по своим возможностям, критериям, желаниям и пр) что бы ещё лучше войти в систему структуры.
Что в конечном результате только получится - трата времени, возможностей, усилий.
Arcana Lord пишет:
Для похудения нужно уменьшить вес, а значит магически надо создать то, что будет "иссушать" организм,  поглощать жизненную энергию и приглушать у человека желание восполнять её запасы. Тут главное ритуалом сущь какую не прицепить, а то не отцепишь... В итоге человек в какой-то апатии лежит  на диване, бледный и слабый, его организм с трудом принимает небольшое количество пищи, и... день ото дня худеет.
Прикинь, вчера только смотрел передачу, как девчина. которая жаждала похудеть... при этом, не желая заниматься спортом, правильным питанием, изменить свои комплексы, лень, мысли и пр. - принимала дорогостоящую маркентинговую туфту (кормила структуру).
И после стала удивляться - похудеть не похудела, даже прибавила в весе... но появились побочные эффекты: усталость, апатия, одышка, боли и пр. "букет" проблем. В итоге, пошла в больничку, на что ей дали заключение - нарушение, усугубление, обмена веществ. Обезвоживание. Нарушения каких то там биологических процессов и... вообщем не селен я в терминологии. Заключение - добавили еще одну структуру... (лечение, таблетки и под.) Как ты думаешь, она вылечится?
Пример удовлетворил?
А по вопросу. Проще тогда трупным ядом его напоить - и лежит и худеет. Результат что и требовалось.
Если человек в некой апатии, это уже говорит о том что с ним не в порядке (в энергетике). Если в его энергетике все правильно и гармонично, он не будет лежать на диване и "ждать у моря погоды". Его попросту надо лечить! Выявлять причину - набора веса, лежания на диване и бледность, слабость. Да и вообще подобные взгляды на жизнь. Это все последствия - болезни, дисбаланс внутренней энергетики... а с ней и проблем. Кто то тут скажет - кармы и под.
Arcana Lord пишет:
...Человек потакает своей лени, прилагает минимум усилий, и получает результат.
Перевожу в иной ипостасе - Человек кормит своих демонов, при этом ждет от них "печенек"... и получает результат - кормит своих демонов и ждет результат от них... и т.д.
Arcana Lord, пойми же, человек по сути может все! Но при этом (благодаря различным догмам, шаблонам, эгрегров, структур и т.д.) он стал ленивым! (больным). И, что бы вот так вот - лежать на диване и получать некие плоды, надо перед эти многое пройти - получить знание, достичь высот, сформировать некую структуру которая будет получать стабильный доход. Ну а после этого уже заниматься своими хотелками.

А по поводу ритуалов - в начала надо получит достойные, правильные знания. "Набить руку", опыта. Познать многое. Ну а после уже - что то свое (проверенное и результативное) выдавать в массы. И то, не каждому подойдут в меру своего развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12857
Опыт : 16124
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeВт Май 17, 2016 10:02 pm

Цитата :
Важный момент - сомнительной... получается, некий паразитический структур, в данном случае, через неразумного адепта - указал как "его" кормить. В итоге, изменяешь что то (по своим возможностям, критериям, желаниям и пр) что бы ещё лучше войти в систему структуры.
Об этом я не подумал. Но по факту, получается так...
Цитата :
Пример удовлетворил?
Да. Она еще пожалеет что вообще взялась за это дело.
Цитата :
А по вопросу. Проще тогда трупным ядом его напоить - и лежит и худеет.
Об этом я и говорил. Без усилий можно только покалечить себя
Цитата :
пойми же, человек по сути может все!
Я это понимаю, но мы, Xab, находимся в теме где изначально предлагалось посидеть на листочке где написано "диета".

В погоне за сиюминутными желаниями, человек попадет в структуру, я это не учел. Я предложил, для любителей лежать на диване, испить яда и продолжать лежать. Да, это нехорошо, о чем я говорил, я бы сам не стал так делать.

Xab, Знания постигают в практике (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Xab
Форумчанин
Форумчанин
Xab


Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 8403
Дата регистрации : 2013-01-23

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 1:29 am

Arcana Lord пишет:
...находимся в теме где изначально предлагалось посидеть на листочке где написано "диета"...
Ну, это как бы называется "аффирмация". Работает, если у человека есть к этому железное стремление, без каких либо ритуалов и Магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabls
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
sabls


Женщина Сообщения : 2254
Опыт : 5642
Дата регистрации : 2015-03-22
Возраст : 30

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 1:57 am

Arcana Lord пишет:
sabls пишет:
100% сидя не получится,т.ку. для похудения нужна очистка лимфы, а она не потечет без движений в  мышцах.
можно минимизировать расходы, но просто сидя - это не прокатитSmile
Ну, на нет и суда нет. Не такой уж я толстый Laughing
ЗЫ. идея с пенопластом до сих пор не дает мне покоя...
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент
Takeru


Мужчина Сообщения : 4504
Опыт : 8986
Дата регистрации : 2013-01-24

Интересно это работает? - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интересно это работает?   Интересно это работает? - Страница 6 I_icon_minitimeСр Май 18, 2016 1:30 pm

Цитата :
Ну, это как бы называется "аффирмация". Работает, если у человека есть к этому железное стремление, без каких либо ритуалов и Магии.
Аффирмация это словесное выражение намерения. Последнее имеет прямое отношение к магии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интересно это работает?
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Как это работает?
» Кто где работает?
» Это интересно.
» Руны- как это работает
» Интересно это со мной что та или ...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: