ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 10 Старший аркан - Колесо фортуны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

10 Старший аркан - Колесо фортуны Empty
СообщениеТема: 10 Старший аркан - Колесо фортуны   10 Старший аркан - Колесо фортуны I_icon_minitimeЧт Май 19, 2016 7:52 pm

10 Старший аркан - Колесо фортуны Fortuna

Богиня Судьбы, госпожа Фортуна, поворачивает колесо, изменяя судьбу каждого, заставляя переживать взлеты и падения. Наша жизнь представляет собой движение по тонкой грани, отделяющей свободную волю от воли судьбы. Следует попытаться отстраниться от сиюминутности жизни и посмотреть на нее с новой точки зрения. Наблюдайте за тем, как изменяется жизнь, и будьте готовы к неожиданностям.

Внутренний настрой: Я прохожу жизненные циклы и провожу изменения.

Колесо Фортуны представляет непрерывные жизненные циклы, из которых состоит вся Вселенная. Каждый день мы просыпаемся, идем делать дела, затем ложимся спать, потом опять просыпаемся снова и т.п. Беспомощные младенцы вырастают и превращаются во взрослых, а повзрослевшие и постаревшие мужчины и женщины ослабевают и умирают. Нации, империи, высокие цивилизации господствуют, а по истечении некоторого времени исчезают, уступая место другим нациям, империям и цивилизациям. Изменение - непрерывный процесс во Вселенной.

Эта карта указывает на капризы Судьбы и на изменения обстоятельств, на падения и взлеты, на попадание в цель и на промахи... Она намекает, что испытания и несчастья, а также блага и процветание, являются частью большого жизненного цикла, и рекомендует принять, понять и приспособиться к изменениям.

Колесо Фортуны с четырех сторон охраняют четыре Евангелиста, а наверху сидит, не шевелясь, Сфинкс, наблюдая за нашими действиями. Колесо можно сравнить с прялкой, в центре оно крутится медленно, а наружная часть крутится очень быстро. Каждый человек должен стремиться к центру колеса, к спокойствию, к соединению с вечным.

Карта также говорит, что все в жизни является преходящим, и всему приходит когда-то конец, поэтому цените "здесь и сейчас". Если у вас сейчас тяжелый период, помните, что скоро наступят перемены...

Колесо фортуны в прямом положении:
Наступает время перемен. Использование шансов и отправление в путешествие. Новые приключения. Везение в азартных играх. Стремление подстроиться под жизненные ритмы. Страстное желание обрести цель. Прогресс, который достается нелегко. Освобождение от прошлого бремени и отношений. Раскрытие новых возможностей. Обретение счастья. Все дороги открыты, лови момент! Приближение удачи. Хорошее настроение и прекрасное самочувствие

Колесо фортуны в перевёрнутом положении:
Период застоя или упадка. Не время играть в азартные игры. Необходимо быть честным и принципиальным. Обманчивый успех. Не время что-либо начинать. Обратите внимание на здоровье.

В жизни каждого человека присутствует фортуна или везение, будни буднями, а праздник и радость в жизни обязательно придут, и препятствия будут преодолены. Если человек сознательно относится к той сфере, где ему везет и где все достается легко, где отдыхает его душа, он может достичь небывалых высот. Все находится в непрерывном вращении, зло и препятствия обязательно трансформируются в заслуженный успех, испытание трудностями, праведное отношение к жизни будет вознаграждено. Этот непреложный закон вынуждает нас попадать в ситуации и получать уроки, которые могут и не являться результатом сознательного выбора. Переживая все повороты Колеса Судьбы, мы учимся, растем и движемся к целостности. Выпадая, этот аркан намекает, что человек понял закономерность своей жизни, возможно, более обширной вселенной, в которой он участвует. Карта предлагает новую возможность для духовного роста, что может выразиться в виде появления в вашей жизни человека или ситуации, которые предопределены судьбой. Наблюдайте за изменениями в жизни и приготовьтесь к сюрпризам фортуны.

Поучительный совет карты:
Вспомните несколько вещей в жизни, которые Вы очень цените. Подумайте о смысле жизни. Стремитесь к центру колеса, к спокойствию и ясности.

Предупреждение:
Ни в коем случае не придавайтесь отчаянию! Не устанавливайте никаких рамок и ограничений!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
10 Старший аркан - Колесо фортуны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад «Колесо фортуны или чертово колесо?»
» Колесо Фортуны
» Расклад Колесо Фортуны
» 20 Старший аркан - Суд
» 21 Старший аркан - Мир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: