если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Ваш уровень логического мышления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22372
Опыт : 26982
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Ваш уровень логического мышления   Пн Май 23, 2016 12:31 am

http://aeterna.qip.ru/test/view/6004083
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза
Форумчанин
Форумчанин

Женщина Сообщения : 1101
Опыт : 2605
Дата регистрации : 2013-02-01

СообщениеТема: Re: Ваш уровень логического мышления   Пн Май 23, 2016 6:36 am

Итак, вы... розовая блондинка
Ну что я могу сказать... Для самостоятельной жизни в современном мире вы ещё не созрели - в практических вопросах ищите поддержку у более умных и опытных людей. Впрочем, если вам ещё мало лет, то это нормально, и у вас всё ещё впереди. Решайте разнообразные задачки и развивайтесь. Успехов вам в этом деле!
Laughing Laughing Laughing
Farfiria
Неофит
Неофит

Женщина Сообщения : 6022
Опыт : 7526
Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Ваш уровень логического мышления   Пн Май 23, 2016 9:49 am

ИТАК, ВЫ... РОЗОВАЯ БЛОНДИНКА
Ну что я могу сказать... Для самостоятельной жизни в современном мире вы ещё не созрели - в практических вопросах ищите поддержку у более умных и опытных людей. Впрочем, если вам ещё мало лет, то это нормально, и у вас всё ещё впереди. Решайте разнообразные задачки и развивайтесь. Успехов вам в этом деле!
Наяв
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2224
Опыт : 2690
Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: Ваш уровень логического мышления   Пн Май 23, 2016 11:55 am

ИТАК, ВЫ... БУКВАЛИСТНу что я могу сказать... Вы часто воспринимаете всё буквально, либо за эмоциями забываете о объективном, и из-за этого в вопросах формальной логики попадаете впросак. На ваше счастье, вокруг есть много абстрактно мыслящих людей, которые в случае чего смогут вас подстраховать. Вы же можете сделать что-то иное, чего не умеют они. В конце концов, если бы все только занимались высокими материями, то человечество вымерло бы от голода. Так что заботьтесь о близких, и найдите своё призвание. Удачи!

Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5182
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Ваш уровень логического мышления   Пн Май 23, 2016 4:38 pm

ИТАК, ВЫ... БУКВАЛИСТ
Ну что я могу сказать... Вы часто воспринимаете всё буквально, либо за эмоциями забываете о объективном, и из-за этого в вопросах формальной логики попадаете впросак. На ваше счастье, вокруг есть много абстрактно мыслящих людей, которые в случае чего смогут вас подстраховать. Вы же можете сделать что-то иное, чего не умеют они. В конце концов, если бы все только занимались высокими материями, то человечество вымерло бы от голода. Так что заботьтесь о близких, и найдите своё призвание. Удачи!
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3061
Опыт : 3447
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Ваш уровень логического мышления   Пн Май 23, 2016 9:57 pm

ИТАК, ВЫ... БУКВАЛИСТ
Ну что я могу сказать... Вы часто воспринимаете всё буквально, либо за эмоциями забываете о объективном, и из-за этого в вопросах формальной логики попадаете впросак. На ваше счастье, вокруг есть много абстрактно мыслящих людей, которые в случае чего смогут вас подстраховать. Вы же можете сделать что-то иное, чего не умеют они. В конце концов, если бы все только занимались высокими материями, то человечество вымерло бы от голода. Так что заботьтесь о близких, и найдите своё призвание. Удачи!
http://vk.com/lord.arcana
MAO
Новенький
Новенький

Мужчина Сообщения : 9
Опыт : 210
Дата регистрации : 2016-05-24

СообщениеТема: Re: Ваш уровень логического мышления   Вт Май 24, 2016 6:22 am

ИТАК, ВЫ... БУКВАЛИСТ

Ваш уровень логического мышления
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Tests-