ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Восьмёрка жезлов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Восьмёрка жезлов Empty
СообщениеТема: Восьмёрка жезлов   Восьмёрка жезлов I_icon_minitimeЧт Июн 09, 2016 12:06 am

Восьмёрка жезлов 8_zhezlov

Импульсивные действия

Внутренний настрой: Я желаю влплотить свои идеалы.

В Семёрке жезлов мы имели дело с оппозицией, а вот в Восьмёрке восемь жезлов, летящих по воздуху, отображают единство цели и отношения "на всех парах". В этой карте мы видим желание привести все в движение и свободный полет. Здесь или вновь возобновлены действия, или происходит что-то неожиданное, толчок, дающий стремительное движение вперед. Ускоренный процесс, реальный прогресс. Но карта содержит предупреждение: "Будь осторожен, не позволяй летающим предметам выйти из-под контроля".

8 жезлов указывает на сильную позицию, сосредоточение энергии. Планы приведены в действие, свободные концы соединены и прошлые проекты завершены. Покончите с состоянием "висеть в воздухе" и подведите черту. Обновите окрас и предварите в жизнь колдовскую силу, находящуюся в Вас! Если она выпала в раскладе, значит наступает благоприятный период, человеку необходимо принять меры и добиться намеченных целей.

8 жезлов в прямом положении:
8 жезлов показывает, что человек после периода застоя оказывается на пороге восхитительного и яркого этапа в жизни. Дела сдвинулись с места, Вопрошающего переполняет энергия и энтузиазм в предвкушении нового проекта. У Вопрошающего хватит сил, чтобы выполнить работу, он будет вовлечен в социальную жизнь. Обдумывание планов относительно бизнеса. Преодоление трудностей. Поездки по делам, путешествия на отдых. Смена жилья. Получение информации, касающейся дел. Уверенность в себе и амбиции. Внезапные изменения. Внезапный прогресс. Напряженность. Карта может предвещать период кропотливого труда, который потребует умственных затрат. За что бы ни взялся человек, все исполнится очень быстро, Дела пойдут в гору. Быстрое принятие решений. Прекрасно налаженные коммуникации, преодоление непонимания, таланты во всех жизненных областях. Вхождение во власть. Эротическое возбуждение. Благоприятное стечение обстоятельств.

8 жезлов в перевёрнутом положении:
Нехватка сил для выполнения работы, пассивность. Масса трудностей, срывы планов. Зависть, критика. Отсрочки и задержки. Оттягивание решений. Отсутствие информации. Обманы. Неблагоприятное стечение обстоятельств. Несогласие, Скандалы в семье. Стагнация. Нет покоя. Путешествия будут отложены. Нерешительность. Непродуманные шаги. Ненадежность. Неприятности по причине неуравновешенности. Проблемы со здоровьем.

Поучительный совет карты:
При подготовке к дальнейшему продвижению спроси себя, готов ли ты к этому и соответствует ли это твоим планам. Ты в состоянии готовности?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восьмёрка жезлов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восьмёрка кубков
» Восьмёрка мечей
» Восьмёрка пентаклей
» Туз жезлов
» Паж жезлов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: