ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Двойка кубков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56487
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Двойка кубков Empty
СообщениеТема: Двойка кубков   Двойка кубков I_icon_minitimeЧт 16 Июн 2016, 14:56

Двойка кубков 2_kubkov

Становление чувств и усиленная интуиция

Внутренний настрой: Я познаю глубину чувств.

Эта карта показывает истинную любовь, которая движет нами всегда и везде. Двойка Кубков сообщает об искренней сердечности, привязанности, заботе и нежности. В душе каждого живут 2 сущности, и каждый человек в определенный момент должен распознать их и слить воедино. Карта указывает на оптимистический, жизнеутверждающий взгляд на окружающий мир, и этим мы обязаны некоей важной встрече, которая в свое время многое изменила в нашей душе.

Присутствие этой карты указывает, что человек ценит отношения. Старайтесь уклоняться от глупых компромиссов в эмоциональных и интимных вопросах. Прежде всего, в себе и в других старайтесь увидеть "добрые качества". Идите на контакты с окружающими, завязывайте новые знакомства, найдите родственные души. Не стесняйтесь просить у других помощи. Ежедневно наслаждайтесь счастьем и разделяйте свои чувства с другими.

2 кубков в прямом положении:
Новые эмоциональные познания и опыт в любви. Добрые отношения и эмоциональное здоровье. Искренняя сердечность. Возможны встречи, помолвка, брак или сообщает о начале отношений. Удачное стечение обстоятельств. События, доставляющие радость. Планы на будущее. Доверие интуиции. Комфорт и уют не только в душе, но и в быту, питании, отдыхе. Становление чувств между двумя людьми. Любовь двоих, для которых мир сводится к присутствию близкого человека, эмпатия. Гармония в отношениях. Работа приносит моральное удовлетворение. Партнерство. Кооперация. Повышенное любопытство. Дружелюбные отношения и честность по отношению к другим. Обаяние и притягательность. Не исключен роман на работе. Примирение после ссоры или развода. Появление в жизни любящего и заслуживающего доверие партнера.

2 кубков в перевёрнутом положении:
Человек не понимает, что такое любовь. Нездоровое эмоциональное состояния. Сексуальная несовместимость. Поверхностная любовь, приводящая к разрыву. Неискренность. Лень. Ревность. Крушение надежд. Потери или расставания приведут к эмоциональному истощению. Человек лишится душевного равновесия. Фальшивые друзья. Развод. Непонимание. Сложности с партнерами. Сотрудничество или отношения ни к чему ни приведут.

Поучительный совет карты:
Подумайте о ваших отношениях и разберитесь в чем возникли проблемы. Гармонизируйте свои отношения с другими. Протягивайте руку дружбы и помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двойка кубков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двойка мечей
» Двойка жезлов
» Двойка пентаклей
» Расклад "Двойка Дисков Тота"
» Туз кубков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: