ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Восьмёрка кубков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Восьмёрка кубков Empty
СообщениеТема: Восьмёрка кубков   Восьмёрка кубков I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2016 1:10 am

Восьмёрка кубков 8_kubkov

Стремление к мистическим откровениям

Внутренний настрой: Я иду по новому отрезку жизенного пути.

Восьмёрка кубков указывает на недовольство прошлыми достижениями или отношениями и на поиск нового направления. Суета, мелкие переживания, радость любовных побед и боль одиночества - все пережито, сложилось свое мнение о любви, взгляд на отношения более чем реалистичен. Восьмерка кубков открывает индивидуал­ные возможности психики человека, учит пониманию. Здесь вырабатывается правильная точка зрения, освобождение от препятствий и защита от распущенности. Человек расстается с внутренней зависимостью.

Карта имеет тенденцию представлять традиции, заведенный порядок и повторяющиеся эмоциональные реакции. В образе этой карты мы видим человека, поднимающегося в гору, но все равно через время он вернется к тому же самому месту.

Необходимо отыскать в себе способности, прислушаться к собственным ритмам и связать их с пульсом времени, праздновать праздники с полным удовольствием и поститься как можно чаще.

8 кубков в прямом положении:
Изменения и переворот. Завершение отношений. Поиск смысла в духовной жизни. Совершенно другой взгляд на любовь. Стремление к покою, духовным и мистическим откровениям. Новый этап в жизни, новый отрезок жизненного пути. Старое остается позади. Умение контролировать свои эмоции. Преодоление искушений и соблазнов. Освобождение от прошлых, тяготящих воспоминаний. Доверие своей интуиции. Реализация планов, связанных с поездками и путешествиями. Умение находиться в гармонии с людьми. Утрата иллюзий относительно дня сегодняшнего позволит получить большее удовлетворение в будущем. Не стоит цепляться за то, чего уже не вернуть, и страдать. Осознание того, что нужно жить и идти дальше Вместо любви возникает терпимость, стабильная легкая прохлада в отношениях.

8 кубков в перевёрнутом положении:
Страх и неуверенность. Стрессы, вызванные ссорами, расставаниями, потерями или другими негативными событиями в личной жизни. Жестокость. Эмоциональные затруднения в общении с людьми. Проблемы со здоровьем. Ничто не приносит удовлетворения. Эгоизм и тщеславие. Отсутствие стабильности в профессиональной деятельности. Отсутствие смелости для отстаивания своих прав. Отсутствие терпения.

Поучительный совет карты:
Сталкиваясь с трудностями, не забывайте, что, разрешив их, Вы станете выше и разумнее. Не ждите помощи извне. Вы должны выбрать свободу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восьмёрка кубков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восьмёрка мечей
» Восьмёрка жезлов
» Восьмёрка пентаклей
» Туз кубков
» Паж кубков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: