если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Раковальни магии и их вред для ищущих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37181
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Раковальни магии и их вред для ищущих   Чт Июл 07, 2016 4:24 pm

Нравится ему, Hladen, писать что-то вроде 5+2-3-2=6
Это, кстати, хороший тест на дурака. Если удается впарить что-то, это повод задуматься.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
0DARK0
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 1868
Опыт : 2376
Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Раковальни магии и их вред для ищущих   Пт Июл 08, 2016 2:24 am

Сказочник пишет:
А вот если эгрегор магический, то там связь будь здоров 
Бывают не магические эгрегоры? Вы о чем?
Сказочник
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 264
Опыт : 422
Дата регистрации : 2016-07-03

СообщениеТема: Re: Раковальни магии и их вред для ищущих   Пт Июл 08, 2016 3:01 am

Проехали
Марк Харпер
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 401
Опыт : 2068
Дата регистрации : 2012-06-25

СообщениеТема: Re: Раковальни магии и их вред для ищущих   Вс Июл 10, 2016 5:26 am

Hladen пишет:
как определяется кому слить,а кому нет?

https://www.random.org/ Laughing
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4276
Опыт : 6299
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Раковальни магии и их вред для ищущих   Пн Июл 11, 2016 2:16 am

Цитата :
зачем он это делает? эгрегор, участники. ведь вы тоже участник эгрегора, значит он сливает и ваш негатив? как определяется кому слить,а кому нет? бред полный.
Я честно говоря думал, что эгрегор берет энергию у низов и отдает верхам, а с негативом наоборот.
Hladen
Маг-Друг
Маг-Друг

Мужчина Сообщения : 926
Опыт : 3767
Дата регистрации : 2009-06-03

СообщениеТема: Re: Раковальни магии и их вред для ищущих   Пн Июл 11, 2016 3:59 am

Так ведь у него не так написано
Сказочник
Шут форума
Шут форума

Мужчина Сообщения : 264
Опыт : 422
Дата регистрации : 2016-07-03

СообщениеТема: Re: Раковальни магии и их вред для ищущих   Пн Июл 11, 2016 4:28 am

А как
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5178
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Раковальни магии и их вред для ищущих   Вт Июл 12, 2016 12:32 am

> Я честно говоря думал, что эгрегор берет энергию у низов и отдает верхам, а с негативом наоборот.

Если он именно тау построен. Можно же и другую функцию залипить.
Вултур
Магистр ОГМ
Магистр ОГМ

Мужчина Сообщения : 24805
Опыт : 37181
Дата регистрации : 2009-05-19

СообщениеТема: Re: Раковальни магии и их вред для ищущих   Чт Июл 14, 2016 6:37 pm

Давайте не уходить от темы в сторону эгрегоров, что уже обсуждалось на форуме десяток раз.

- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news

Раковальни магии и их вред для ищущих
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2