ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 чернушники

Перейти вниз 
+12
Вултур
sabls
Elnar
Наяв
Brengar
Arcana Lord
0DARK0
Елисей
карп
Ravencrow
LKA
Сказочник
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6035
Дата регистрации : 2015-08-03

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 2:02

Brengar пишет:
Цитата :
большинство чернушников женщины
Женщины более эмоциональны обычно, может поэтому.
В таком случае простые ритуальшики магуи, которые находят порчи в интернетах. Хотя ведь говорим и так о чернушниках же чего я. What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 9:26

Цитата :
Так легко спровоцировать практиков?
Легче "включить" ЧСВ и далее найти "мальчиков для битья".
Он никому ничего плохого не сделал.
Не вели Вы магических войн ( прочем...не знаю)
Но пренебрегать человеком, что встал на путь магии нельзя.
Можно не пойти дальше. Но Пират пробует и хочет ЗНАТЬ.
Поднимите свои частоты и будьте терпимее.
Шерлис, не может человек на месяц стать мудрее, если до этого страдал фигней. Оскорбления, нарушения и прочее. ( Жаль переписка не сохранилась из-за того что старые сообщения удаляются, так бы посмеялись. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Пират
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 3009
Дата регистрации : 2016-09-11

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 12:05

шерлис спасибо за поддержку
Moklar ну не стыдно вам врать то. Переписка то всегда сохраняться . НЕт конечно можно удалить и почистить место, но вы ведь не такие. Вы этот хлам копите. Более чем уверен что даже если бы я вам писал лет 5 назад, то вы бы спокойно её предъявили. НО, вам предъявлять банально нечего. Из личных переписок, тока аноним, ренкова, гроза и лика. И всё. И то общение с двоими тока 4 сообщения. Это не общение, это так . И не надо потом втирать что вот мы удалили сообщения ,потому что там много бреда и нам это не интересно. Было бы не интересно, вы бы меня не вспоминали каждую неделю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 12:35

Цитата :
Переписка то всегда сохраняться . НЕт конечно можно удалить и почистить место, но вы ведь не такие.
На форуме последние сообщения замещаются новыми, вообще-то. Писали еще c ника "Мурзилка", если магистр вспомнит, как я ему показывал эту шизофрению, может опровергнет ваши сомнения) У меня остались только мои сообщнения, которые отправлял вам.
чернушники - Страница 4 AgwmfCnBWRs
"Енто фотошоп!!" ? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17523
Опыт : 23175
Дата регистрации : 2012-11-17

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 14:23

Вы нашли где обсуждать свои дрязги из ЛС Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 17:01

Цитата :
Moklar ну не стыдно вам врать то.
Я не хотел на спор поддаваться, но вот эта строчка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пират
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 3009
Дата регистрации : 2016-09-11

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 17:05

Конечно хотел. Не надо врать себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пират
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 3009
Дата регистрации : 2016-09-11

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 17:06

Но вобще любопытно. Хранить сообщения целый год. Причём хранить шизу. не думаю что адекватный человек стал бы делать такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13712
Опыт : 17715
Дата регистрации : 2014-07-06

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 18:03

Цитата :
НЕт конечно можно удалить и почистить место, но вы ведь не такие.
Цитата :
Причём хранить шизу. не думаю что адекватный человек стал бы делать такое
Ясненько... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48686
Опыт : 56422
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 18:15

Это называется прикинуться дурачком, типа ничего не было Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 18:54

шерлис, постарайтесь впредь поменьше умничать, если не знаете всей сути. Пират, он же Артёмка, мальчик 20 лет отроду, который пару лет назад нашел ОГМ и имеет в бане не меньше пяти аккаунтов. Вполне заслуженно на них красуется статус "Шут форума". Это он первые 500 сообщений всегда адекватен либо только задает вопросы с подковыркой. А потом его обрывает - и идут в ход детские оскорбления, истерики и прочие сопли. Просто всё это удаляется и дурачок улетает в бан. Затем возвращается с другим ником и делает вид, что это не он. Хотя уже по стилю общения (я молчу про постоянные проколы с почтой или IP) понятно, что это он. Вопрос лучше задайте этому мальчику - почему он не уходит из места, где его так гнобят? Уже пару раз извинялся. Потом пару же раз истерил. Очень странный мальчуган, хотя и довольно безобидный в плане способностей.
Цитата :
Не вели Вы магических войн
Это уже комментарий скорее к вашему ЧСВ. Я вот еще довольно дружелюбно себя с ним веду. Да и он, если бы не пытался по-глупому подкалывать окружающих, мог бы с очередного аккаунта быть адекватнее - и его бы меньше "гнобили", позволив спокойно общаться здесь.
Но уж - как себя ведешь, такое отношение получаешь. Форум не дет.сад, где всем будут памперсы менять по десять раз.

В остальном, флуд окончили.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

чернушники - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Пират
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 3009
Дата регистрации : 2016-09-11

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 20:23

На мой взгляд уважаемая Шерлис довольно неплохо контролирует своё чсв
Вернуться к началу Перейти вниз
Пират
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 3009
Дата регистрации : 2016-09-11

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 20:24

К тому же ну какое тут гнобение . Псих среди полных психов
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 21:07

Цитата :
На мой взгляд уважаемая Шерлис довольно неплохо контролирует своё чсв
Был бы здесь еще кто-то кому интересен твой взгляд.
Цитата :
К тому же ну какое тут гнобение . Псих среди полных психов
Вот, кстати, хорошая иллюстрация. Завуалированное хамство от ребетёнка, который лет в 16 открыл свое "сообщество" "магов" в вк и там пудрил мозги таким же подросткам (до сих пор видимо пудрит, к слову)
Но он как бы псих, а те кто ему не нравится - полные психи. При чем обосновать свои бредни Артёмка априори не способен. Снова либо скатится к дешевому хамству. Либо нагородит пурги, которую разобьют в пух и прах - а ответной реакцией рано или поздно станет дешевое хамство. Проверено неоднократно.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

чернушники - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Пират
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 3009
Дата регистрации : 2016-09-11

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 21:40

Тоесть вы считаете что Шерлис своё ЧСВ не контролирует ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53984
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 21:54

Казалось бы, при чем здесь чернушники?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

чернушники - Страница 4 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Пират
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 3009
Дата регистрации : 2016-09-11

чернушники - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: чернушники   чернушники - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 22 Сен - 22:08

Ну тема уже давно отъехала от них. Мне всё обещались как следует всю воду раскритиковать, но вот что о никто не критикует
Вернуться к началу Перейти вниз
 
чернушники
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: