если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Привороты, присушки, заговоры на любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Nemesis
Претендент
Претендент

Женщина Сообщения : 3304
Опыт : 4574
Дата регистрации : 2014-03-03

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пн Окт 03, 2016 4:15 am

Dodlin пишет:
Выбор между сужеными или любой выбор.

Берется три свечи красного цвета, поскольку речь идет о выборе. Свеча-«невеста» ставится посередине, а «женихи» – по краям. Все три свечи зажигаются. К какому «жениху» «невеста» наклоняется, за того и замуж идти.

Если же свеча невесты стоит ровно, то, возможно, ей надо подождать с замужеством, это не ее варианты.

Точно так же можно гадать в любой ситуации, когда вы находитесь перед сложным выбором. Характер горения двух других свечей может показать вам, насколько сильны эти стороны. Возможно, какая-то из этих окружающих свечей будет ломаться или клониться в сторону.

Смотрите внимательно, и вы прочтете любую ситуацию, как в открытой книге.
Это больше на гадание обычное похоже чем на ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4884
Опыт : 7663
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пн Окт 03, 2016 4:36 am

Цитата :
Любовная привязка по фото человека
Тут вообще нет обращения к каким-либо силам. Так что работать, скорее всего, будет лишь на намерении.
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5175
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пн Окт 03, 2016 11:20 am

Цитата :
Гадание между сужеными... Я такое не представляю себе, чтоб выбирать за кого замуж выйти.
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3934
Опыт : 6113
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пн Окт 03, 2016 11:41 pm

Dodlin пишет:

Берется три свечи красного цвета, поскольку речь идет о выборе. Свеча-«невеста» ставится посередине, а «женихи» – по краям. Все три свечи зажигаются. К какому «жениху» «невеста» наклоняется, за того и замуж идти.

Если же свеча невесты стоит ровно, то, возможно, ей надо подождать с замужеством, это не ее варианты.

Точно так же можно гадать в любой ситуации, когда вы находитесь перед сложным выбором. Характер горения двух других свечей может показать вам, насколько сильны эти стороны. Возможно, какая-то из этих окружающих свечей будет ломаться или клониться в сторону.

Смотрите внимательно, и вы прочтете любую ситуацию, как в открытой книге.
Непонятно зачем свечи красного цвета в этом гадании, особенно если предлагается гадание на любую другую ситуацию. И не хватает деталей, атрибутики, оговора.
http://vk.com/elisey_ogm
Nemesis
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Вт Окт 04, 2016 10:43 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Гадание между сужеными... Я такое не представляю себе, чтоб выбирать за кого замуж выйти.
Да типичные гадания, что с них взять. Из разряда слушать из окна в какой стороне залает собака, с той стороны и суженый придёт))
А выбор за кого замуж выйти не такой уж редкий случай по моему.
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Вт Окт 04, 2016 11:34 pm

Цитата :
Не думаю, что такое часто бывает. Чтоб предложения с всех сторон валились.
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Ср Окт 05, 2016 4:52 am

В любом случае вряд ли это сработает хотя бы потому что ни к каким силам не идет обращение и эгрегор у метода не из самых сильных.
Елисей
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 3934
Опыт : 6113
Дата регистрации : 2011-11-06

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Окт 06, 2016 12:12 am

Moklar пишет:
Цитата :
Не думаю, что такое часто бывает. Чтоб предложения с всех сторон валились.
У некоторых бывает, хотя бы раз, у некоторых и больше двух воздыхателей одновременно может быть,  даже у мужиков может так сложиться. 
Но я в таких случаях (если человек не может самостоятельно выбрать,  все одинаково нравятся) считаю лучше присматриваться и выбирать человека по "мелочам", как он/а ведет себя в мелочах, быту, все таки семейная жизнь это не романтика под крыльцом возлюбленной/го.
http://vk.com/elisey_ogm
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Окт 07, 2016 12:17 am

Цитата :
Но я в таких случаях (если человек не может самостоятельно выбрать, все одинаково нравятся)
Просто не могу рассматривать в таком ключе. Жениться только по критерию "нравится".
Цитата :
даже у мужиков может так сложиться.
Ну о таком и статистика говорит. На одного мужчину 3 женщины.
Nemesis
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Окт 07, 2016 2:13 am

Moklar пишет:

Ну о таком и статистика говорит. На одного мужчину 3 женщины.
Статистика говорит о том, что мужского населения мало, а не то, что на одного мужчину 3 воздыхательницы, желающие любви Smile
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4248
Опыт : 6268
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Окт 08, 2016 1:04 am

Цитата :
Статистика говорит о том, что мужского населения мало, а не то, что на одного мужчину 3 воздыхательницы, желающие любви
Вроде мальчиков и девочек поровну почти.
Nemesis
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Окт 08, 2016 2:36 am

Brengar пишет:

По статистике мужчин меньше, меньше живут.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2994
Опыт : 3359
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Окт 08, 2016 2:25 pm

У каждого, видимо, своя статистика Laughing
http://vk.com/lord.arcana
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Вс Окт 09, 2016 5:08 am

Всё равно кого меньше. В итоге всё равно полно одиночек.
Цитата :
На одного мужчину 3 женщины.
Если б я был султан и имел трёх жен.))
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4956
Опыт : 6924
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Вс Окт 09, 2016 2:59 pm

Не всем нужна пара или постоянный партнер, не говоря уже об общепринятом оформлении отношений, некотором людям и в одиночестве вполне комфортно. Это личный выбор каждого, потому не вижу смысла заморачиваться у кого там что и как))
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Окт 13, 2016 9:05 pm

Цитата :
Войны +
Цитата :
По статистике мужчин меньше, меньше живут.
Цитата :
Это личный выбор каждого, потому не вижу смысла заморачиваться у кого там что и как))
Так речь шла о том, что в современном обществе, может быть несколько предложений выйти замуж, что довольно сомнительно.
Nemesis
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Окт 13, 2016 11:56 pm

Moklar пишет:

Так речь шла о том, что в современном обществе, может быть несколько предложений выйти замуж, что довольно сомнительно.
Что сомнительного то? Бывает такое. Понятно, что не на каждом углу, но тем не менее.
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Окт 15, 2016 3:05 pm

Заклинание роз
Это заклинание предназначено, чтобы заставить кого-либо полюбить вас.

Вам понадобится:
12 красных роз, большая свеча с нацарапанным на ней именем человека, которого вы хотите очаровать, его фотография или лист бумаги с написанным на нем именем, поднос.

Ритуал лучше проводить на растущей луне.
Очистите свой алтарь или стол. Положите фотографию на поднос и поставьте сверху свечу. Розы разложите вокруг подноса. Возьмите свечу в руки и скажите:
Свеча, я нарекаю тебя (имя любимого)!

Вы должны верить в то, что говорите, потому что вера – это то, что дает силу ритуалу. Поставьте свечу на место и зажгите ее. Повторите 9 раз заклинание, сконцентрировавшись на своем желании:
Я зажигаю твое сердце, как зажгла эту свечу, твоя любовь пусть горит для меня. Я растоплю твое сердце, как тает воск от огня, как течет этот воск, так и твоя любовь придет ко мне. Тает твое сердце, как тает воск от огня, свеча сгорает, любовь ко мне растет. Сердце пылает, как огонь свечи и ее свет укажет тебе путь ко мне!

Пусть свеча догорит до конца. Соберите розы, свяжите их и повесьте над своей кроватью вниз цветами, чтобы они высохли. Очистите фотографию от воска и храните ее в укромном месте.
Если до полнолуния ритуал не подействовал, можно вновь повторить его на полной луне.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22354
Опыт : 26957
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Окт 15, 2016 8:16 pm

Цитата :
большая свеча
Какого цвета?

Цитата :
лучше проводить на растущей луне
Не лучше, а обязательно

Цитата :
как течет этот воск, так и твоя любовь придет ко мне
Логики нету. Тогда уж, "как капает этот воск в объятия чаши, так и ты придёшь в мои объятия"

Цитата :
свеча сгорает, любовь ко мне растет
Тоже логики нету. Свеча уменьшается, а любовь нет. Тогда стоит попробовать "как пламя разгорается, так растёт твоя любовь ко мне"

Цитата :
до полнолуния ритуал не подействовал
Действие - это уже другой разговор, по разным же причинам может неполучиться
Moklar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Окт 15, 2016 11:11 pm

Цитата :
Тогда стоит попробовать "как пламя разгорается, так растёт твоя любовь ко мне"
Пламя то не разгорается, по сути. В конце-концов вообще затухнет, как свечка прогорит.
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Вс Окт 16, 2016 2:55 am

Вообще большей силой, насколько я знаю, обладают наговоры в стихотворной форме (исправьте если не прав).
Цитата :
Соберите розы, свяжите их и повесьте над своей кроватью вниз цветами, чтобы они высохли.
И зачем это? Вешать над кроватью остатки ритуала вряд ли хорошая идея.
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2539
Опыт : 4236
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Вс Окт 16, 2016 2:58 am

Цитата :
Вообще большей силой, насколько я знаю, обладают наговоры в стихотворной форме (исправьте если не прав).
В обучении есть ответ на этот вопрос
LKA
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Вс Окт 16, 2016 2:06 pm

Ravencrow пишет:

Какого цвета?
Обычно красного цвета для любовных влияний.

В целом согласен, за разбор +, слова заклинания довольно размытые. Да и не понятно какую функцию играют здесь розы Rolling Eyes
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2994
Опыт : 3359
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пн Окт 17, 2016 3:00 am

Цитата :
Да и не понятно какую функцию играют здесь розы
А играют ли вообще? Если убрать их, ничего не изменится?
http://vk.com/lord.arcana
Безымянный
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пн Окт 17, 2016 4:27 am

Максимум антураж. Вроде как розы это романтично.
Хорошо хоть здесь идет работа с огнем, а не просто что-то от балды.

Привороты, присушки, заговоры на любовь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: