ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Привороты, присушки, заговоры на любовь

Перейти вниз 
+32
Lotos6
yater
Озай
Jiliani
Golubka3101
YanaLove
Bourbon
Наяв
Мастер камней
Лана09
sennv
Dodlin
Вултур
шерлис
Eghose
HotСhocolate
Пират
Эцио
Сказочник
Безымянный
415baza
Nemesis
iachka
Moklar
Ravencrow
Xab
LKA
Arcana Lord
Никколай
Елисей
Takeru
Brengar
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2017 2:44 am

Беренгар, все равно проще, гораздо сложнее когда духовно отношения зашли гораздо дальше чем физически.
Хотя сексуальный контакт это не штамп в паспорте, хотя и штамп тоже не гарантия на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2017 1:02 am

Цитата :
все равно проще, гораздо сложнее когда духовно отношения зашли гораздо дальше чем физически.
В какой-то мере проще-да, но мне кажется, что подкорректировать физические отношения будет попроще, чем духовные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2017 3:31 am

Brengar пишет:
Цитата :
все равно проще, гораздо сложнее когда духовно отношения зашли гораздо дальше чем физически.
В какой-то мере проще-да, но мне кажется, что подкорректировать физические отношения будет попроще, чем духовные.
Смотря с какой стороны посмотреть, я не готов спорить на эту тему, просто проблема "мы так хорошо понимаем друг друга и столько лет друзья" очень часто встречаемся и оба могут даже хотеть быть вместе но не получается. У меня в подростковые годы тоже было когда "передружил". И здесь физически подкорректировать не получится, пока в головешке не перетрясти как надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2017 3:36 pm

Безымянный пишет:
Вообще если состоялся сексуальный контакт, то как бы дальше уже легче должно быть без всяких приворотов.)
Как правило к привороту прибегают когда "легче" не становится, поэтому сексуальный контакт вообще не показатель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2017 4:06 pm

Цитата :
В какой-то мере проще-да, но мне кажется, что подкорректировать физические отношения будет попроще, чем духовные.
Ребят, что имеется ввиду под "духовными" отношениями? Связь, взаимопонимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2017 12:32 am

Цитата :
Ребят, что имеется ввиду под "духовными" отношениями? Связь, взаимопонимание?
Да, но формируется дружеская связь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2017 1:39 am

Цитата :
И здесь физически подкорректировать не получится, пока в головешке не перетрясти как надо.
Моя идея основывалась как раз на том, что в таком случае надо в районе второй чакры их потрясти, а это попроще, чем что-то духовное затрагивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2017 1:44 am

Цитата :
Да, но формируется дружеская связь.
Неужели бывает так, что духовная обгоняет физическую?
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeСб Янв 07, 2017 11:20 pm

Если люди не сходятся по каким-то причинам? Или есть что-то, что будет мешать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 12:22 am

Цитата :
Если люди не сходятся по каким-то причинам? Или есть что-то, что будет мешать?
Вот такое, кстати, тоже скорее всего будет на духовной сфере отражаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 3:11 pm

Brengar пишет:

Моя идея основывалась как раз на том, что в таком случае надо в районе второй чакры их потрясти, а это попроще, чем что-то духовное затрагивать.
Помимо прочего еще смотреть на восприятие одного человека другим необходимо, тем более если оно годами формировалось, основная работа скорее в этом направлении нужна будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 5:24 pm

Простите, а вы сами практиковали различные ритуалы?
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 11:19 pm

Мастер камней пишет:
Простите, а вы сами практиковали различные ритуалы?
Если есть желание пофлудить, то подобные вопросы лучше в личном общении задавать, эта тема не об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВс Янв 08, 2017 11:49 pm

Цитата :
Неужели бывает так, что духовная обгоняет физическую?
Да, к примеру когда в момент знакомства один из двоих или оба находятся в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2017 12:46 am

Просто мне интересно скока времени вы практикуете ритуальную магию
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2017 3:17 pm

А у меня есть стойкое ощущение, что нашему старому знакомому Артемке просто заняться нечем как обычно Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2017 5:54 pm

Не знаю про какого Артёмку сейчас идёт речь. А свою точку зрения я поясню, мне нетрудно. Вот я занимаюсь мелкими ритуалами где то пол-года. Ритуальной магия вобще тема очень интересная, но и сложная. Чем больше я понимаю я практикуюсь в этом разделе , тем больше понимаю что нефига не понимаю. И мне вот лично было бы весьма зазорно критиковать чужие наработки, не имея за собой хорошего багажа практического опыта в ритуальной магии
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 12:03 am

Мастер камней пишет:
Не знаю про какого Артёмку сейчас идёт речь. А свою точку зрения я поясню, мне нетрудно. Вот я занимаюсь мелкими ритуалами где то пол-года. Ритуальной магия вобще тема очень интересная, но и сложная. Чем больше я понимаю я практикуюсь в этом разделе , тем больше понимаю что нефига не понимаю. И мне вот лично было бы весьма зазорно критиковать чужие наработки, не имея за собой хорошего багажа практического опыта в ритуальной магии
Просто начинать надо с изучения букв, тогда станет понятно, когда в слове смайлик вместо буквы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 12:05 am

Цитата :
не знаю про какого Артёмку сейчас идёт речь
Кроме тебя некому так активно флудить во всех разделах форума. Вопрос только в том, зачем ты притащил сюда своих друзей, и когда у тебя или у них в очередной раз бомбанёт, и кто-то снова пропадёт на пару недель или месяцев Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 1:26 am

А причина флуда простая. Времени много вы у меня не берёте, интернетом я пользуюсь на периодической,а не на постоянной основе .
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 1:28 am

Цитата :
Просто мне интересно скока времени вы практикуете ритуальную магию
Каждое твое возвращение заканчивается тем, что ты пытаешься тыкнуть людей моськой в то, что они якобы не делают, или не умеют делать. Завязывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 1:32 am

ну ок побуду Артёмкой . Ради разнообразия так уж и быть , сделаю вид что я под фейком .
Ну а теперь я мог бы получить ответ на безобидный вобщем то вопрос? Скока вы практикуете ритуальную магию и в каких направлениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 1:42 am

Пусть этот вопрос останется между учениками jocker
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер камней
Собеседник
Собеседник



Мужчина Сообщения : 271
Опыт : 2896
Дата регистрации : 2017-01-08

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 1:42 am

Ок. раз такая страшная и секретная тайна
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Привороты, присушки, заговоры на любовь - Страница 19 I_icon_minitimeВт Янв 10, 2017 1:55 am

Цитата :
Ок. раз такая страшная и секретная тайна
Всего лишь способ прекратить горячку, чтоб не зафлуживать тему сообщениями)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты, присушки, заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 19 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 35  Следующий
 Похожие темы
-
» Привороты, присушки, заговоры на любовь
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)
» Зеркальные привороты
» привороты на Новый Год
» Привороты в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: