если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Привороты, присушки, заговоры на любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Brengar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4248
Опыт : 6267
Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Ср Июн 22, 2016 2:16 am

Цитата :
Шизки тоже могут вылезать из-за структур. Необязательно, чтоб они заставляли работать.
Я не думаю, что принятие того, что есть силы, о которых мы ничего не знаем- есть шиза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Takeru
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2539
Опыт : 4235
Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Ср Июн 22, 2016 2:30 am

Цитата :
Ребят, а используют ли структуры магов, которые в них увязли, против других магов.
Безымянный, перечитай тему "Структуры"
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5174
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Ср Июн 22, 2016 3:46 am

> Но я думаю, что обычно, если такой маг не зашизит окончательно, он станет набирать учеников распространяя "уникальное" учение

Скорее просто батарейкой пойдёт на тонком.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2986
Опыт : 3348
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Ср Июн 22, 2016 3:52 am

Одно другому не мешает Baaad Rolling Eyes
http://vk.com/lord.arcana
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 5527
Опыт : 6934
Дата регистрации : 2013-10-24

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Ср Июн 22, 2016 4:23 am

Цитата :
Я не думаю, что принятие того, что есть силы, о которых мы ничего не знаем- есть шиза.

Если пытаться наладить с ними контакт, то можно легко съехать не туда.
Ravencrow
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 22354
Опыт : 26956
Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Июн 23, 2016 1:04 am

Некоторые стихии опасны для человека - Тень например или Хаос. Ни к чему хорошему контакт с ними, без контроля и надзора мастера над человеком, который со стихией взаимодействует, не приведёт
Brengar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Июн 23, 2016 1:19 am

Цитата :
Если пытаться наладить с ними контакт, то можно легко съехать не туда.
Про контакт я не спорю, но ничем не оправданное отрицание их существования, это тоже шаблон в какой-то степени.
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 2986
Опыт : 3348
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Июн 23, 2016 4:30 am

Цитата :
Некоторые стихии опасны для человека - Тень например или Хаос
С Хаосом вроде бы контактировать достаточно сложно, не думаю что неподготовленному человеку так "повезет"
http://vk.com/lord.arcana
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4955
Опыт : 6922
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Июн 23, 2016 11:59 am

Дело не в "везении", любопытство, крутость звучания термина и тп. могут легко подтолкнуть начинающего и неопытного практика окунуться в то, к чему он просто не готов.
Brengar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Июн 24, 2016 1:47 am

Цитата :
Дело не в "везении", любопытство, крутость звучания термина и тп. могут легко подтолкнуть начинающего и неопытного практика окунуться в то, к чему он просто не готов.
Я думаю, что он скорее какую нибудь структурню на эту тематику найдет.
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Июн 24, 2016 6:37 am

Цитата :
Я думаю, что он скорее какую нибудь структурню на эту тематику найдет.

Как повезет.

Цитата :
С Хаосом вроде бы контактировать достаточно сложно, не думаю что неподготовленному человеку так "повезет"

Мало ли, может найдет в интернете методику. Простейшую настройку.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4877
Опыт : 7655
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Июн 25, 2016 12:02 am

Мне вот вообще интересно откуда весь этот бред про хаос пошел? С чего шиза в сетях такая конкретная пошла?
Moklar
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4127
Опыт : 5174
Дата регистрации : 2014-07-06

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Июн 25, 2016 1:36 am

Раскрученное понятие. Тьма, хаос. Люди на этом кипише, видимо думают, что это их как-то усилит. Но почему то не доходит, что работать с теми же стихиями-элементами, то будет намного безопаснее. К тому же, это та же самая альтернатива этим раскрученным понятиям. Не абсолют это.
Brengar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Сб Июн 25, 2016 2:37 am

Цитата :
Мне вот вообще интересно откуда весь этот бред про хаос пошел? С чего шиза в сетях такая конкретная пошла?
Я думаю это из книг и кино пошло, там всегда был образ мрачного и могучего мага хаоса или что-то подобное.
LKA
Неофит
Неофит

Мужчина Сообщения : 4955
Опыт : 6922
Дата регистрации : 2012-11-17

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Вс Июн 26, 2016 3:36 pm

Безымянный пишет:
Оттуда же, откуда и в целом весь магический бред идет, от людей не являющихся мастерами в направлении, о котором создают свой информационный шум.
Безымянный
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4877
Опыт : 7655
Дата регистрации : 2009-09-25

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Вт Июн 28, 2016 6:11 am

Жаль только, что если даже попытаться адекватные статьи вылаживать в инет, то мало кто к ним прислушается. Всем легче воспринимать Тьму или Хаос так как они привыкли.
Takeru
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Вт Июн 28, 2016 4:18 pm

Цитата :
Жаль только, что если даже попытаться адекватные статьи вылаживать в инет, то мало кто к ним прислушается.
Если прислушается хотя бы один, это уже стоит того
Brengar
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Ср Июн 29, 2016 2:41 am

Цитата :
Жаль только, что если даже попытаться адекватные статьи вылаживать в инет, то мало кто к ним прислушается. Всем легче воспринимать Тьму или Хаос так как они привыкли.
Вот их и нет особо в открытом доступе, что в какой-то степени тоже влияет на представление большинства о подобных вещах.
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Июн 30, 2016 4:13 am

Цитата :

Я думаю, одно с другим как то связанно. Шаблоны.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Июн 30, 2016 5:25 pm

Цитата :
если прислушается хотя бы один, это уже стоит того
Утонет статья в потоке дерьма. Смысла нет даже давать людям что-то адекватное
Xab
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

Мужчина Сообщения : 4039
Опыт : 5739
Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Чт Июн 30, 2016 11:27 pm

Цитата :
Takeru пишет:
если прислушается хотя бы один, это уже стоит того
Даже уже прочитав статью, явные плюсы - обогатился словесно, орфографию подчеркнул.
Ну а если статья стоящая, то и - знания. В любом случае есть однозначные плюсы. Не в одном, так в другом.
А потоки дерма делают в основном лица которые не знают тонкостей или же по большому счету сделать рейтинг, величия показать... этих можно просто фильтровать в поисках.
Да и давать людям, если они не просят - не нужно.
Да и адекватность - адекватностью рознь.
Takeru
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Июл 01, 2016 12:42 am

Цитата :
Об ищущих не забывай.
Ravencrow
Неофит
Неофит

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Июл 01, 2016 1:00 am

Цитата :
об ищущих не забывай
Для ищущих ОГМ есть
415baza
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Июл 01, 2016 4:27 am

Цитата :
Для ищущих ОГМ есть

В ОГМ еще нужно захотеть попасть. А что б это сделать, такие стать по крупицам будут тебя вразумлять. Всем нужно время.
Takeru
Претендент
Претендент

СообщениеТема: Re: Привороты, присушки, заговоры на любовь   Пт Июл 01, 2016 3:51 pm

Цитата :
Для ищущих ОГМ есть
Есть. Но речь не об этом. А о твоём отношении к ситуации. Если бы специалисты Ордена рассуждали так же как ты - "Смысла нет даже давать людям что-то адекватное" - не было бы ни форума, ни статей. И ни кто (ты в том числе) не мог бы получить доступ к знаниям. Потому когда рассуждаешь об этом не забывай что среди толпы есть адекватные люди, которые ищут.

Привороты, присушки, заговоры на любовь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: