если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Уильям Бугеро (Академическая живопись, Франция, многа обнаженки!!!:lol:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ИоN
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 4092
Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Уильям Бугеро (Академическая живопись, Франция, многа обнаженки!!!:lol:)   Вт Июл 14, 2009 4:33 am

Бугеро Вильям, французский живописец, крупнейший представитель салонной академической живописи. Родился 30 ноября 1825 года в городе Ла Рошель. Основные темы картин - Мистика, Мифология и...Цыгане ( hznaet ).

http://vasily-sergeev.livejournal.com/667345.html

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Армантский
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 1319
Опыт : 4544
Дата регистрации : 2009-05-21

СообщениеТема: Re: Уильям Бугеро (Академическая живопись, Франция, многа обнаженки!!!:lol:)   Вт Июл 14, 2009 2:36 pm

Порою мне кажется, что эти картины я уже где-то видел... Кажется у художников Ренесанса, но я не самый большой знаток живописи. Хотя картины достаточно интересные.
http://armantskij.sosbb.net
ИоN
Форумчанин
Форумчанин

Мужчина Сообщения : 954
Опыт : 4092
Дата регистрации : 2009-05-20

СообщениеТема: Re: Уильям Бугеро (Академическая живопись, Франция, многа обнаженки!!!:lol:)   Вт Июл 14, 2009 4:09 pm

Delvish пишет:
Порою мне кажется, что эти картины я уже где-то видел... Кажется у художников Ренесанса, но я не самый большой знаток живописи. Хотя картины достаточно интересные.
- Да, безусловно, начало там. И действительно, многие обвиняли Бугеро в плагиате, и низкой доле оригинальности. Но причина, заставившая запостить его первым из художников кроется не в уникальности техники исполнения и даже не в количестве обнаженки ( Very Happy ), а определенное, не сравнимое ни с чем личное ощущение, при просмотре картин.

Уильям Бугеро (Академическая живопись, Франция, многа обнаженки!!!:lol:)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Разговоры обо всем :: Культура-
Перейти: