если у вас возникли проблемы с основным адресом angraal.com - используем зеркало grail.chudoforum.ru
помощь магистра магии Вултура vulture-henig@mail.ru

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Защита-морок "Забудь меня военкомат"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bourbon
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 4072
Опыт : 5312
Дата регистрации : 2013-11-19

СообщениеТема: Re: Защита-морок "Забудь меня военкомат"   Вс Июл 17, 2016 10:45 pm

LKA пишет:
И во время войны помимо прочего за убийство человек получает бонус в виде серьезного минуса в карму и возможные психологические проблемы
К этому можно еще добавить, что общество считает почетом получение медалек за то, что убивал людей(только вот общество саму объективную причину награждения не видит, а видит лишь формулировку "проявил геройство") и чем больше, и храбрее это делал, тем выше уровень "награды". Люди портят себе карму, калечат себя самого духовно и физически, а общество бессознательно подыгрывает этому действу, называя войны "великими" и искажая восприятие войны в глазах отдельно взятого человека. И что в итоге имеем? "41-45 можем повторить" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент

Мужчина Сообщения : 3045
Опыт : 3425
Дата регистрации : 2016-04-12

СообщениеТема: Re: Защита-морок "Забудь меня военкомат"   Вс Июл 17, 2016 11:16 pm

Цитата :
И что в итоге имеем?
Пацан к успеху шел...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/lord.arcana

Защита-морок "Забудь меня военкомат"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: