ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Четвёрка пентаклей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48742
Опыт : 56488
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Четвёрка пентаклей Empty
СообщениеТема: Четвёрка пентаклей   Четвёрка пентаклей I_icon_minitimeСб Июл 16, 2016 9:14 pm

Четвёрка пентаклей 4_pentakley

Финансовая стабильность и порядок

Внутренний настрой: Я поддерживаю спокойствие и разумный порядок.

Человек, изображенный на Четвёрке пентаклей, заинтересован только материальным благосостоянием. Это указ на финансовую безопасность, на поддержание благосостояния. Знания и способности принесли удовлетворение и создание солидной основы. Карта представляет венчающие Вас способности и таланты, которыми Вы можете гордиться.

Четвёрка пентаклей может указывать на безопасную и комфортную домашнюю жизнь, Вы можете наслаждаться приятным проведением времени в собственной квартире. Обратите внимание, что на заднем плане красуется город. Попробуйте передать другим ключ от вашего личного мира. Расширьте границы, в которых вы пребываете. Карта свидетельствует, что человек защищен, имеет твердую почву под ногами.

4 пентаклей в прямом положении:
Достижение финансовой стабильности, обретение материальных ценностей. Жадность. Покупка или продажа собственности. Стремление к обогащению, стремление к накоплению благосостояния. Необходимо сохранить финансовое положение, но не доходить до скупердяйства. Если Вопрошающий будет слишком привязываться к материальным ценностям, он не сумеет получить то богатство, о котором мечтает. Наследство. Затраченные усилия, творческое вдохновение принесут материальные плоды. Хорошее самочувствие. Сумма денег, дающая уверенность в завтрашнем дне и ощущение стабильности. Скучная, серая жизнь. Крепкая семья, установившийся быт, комфорт, уважение друг к другу. Подарки, покровительство, социальные льготы, гуманитарная помощь, получение премии. Невысокое социальное положение, Мысли заняты только материальными, денежными делами. Труд приносит стабильный результат.

4 пентаклей в перевёрнутом положении:
Человек не осознает ценности денег. Финансовые проблемы. Ограничения, застой. Азартная игра. Расточительность. Необходимо сбалансировать бюджет. Проблемы со здоровьем из-за финансовых проблем. Неопытность в денежных вопросах. Выпускание на воздух собственных ценностей. Потери, уменьшение капитала. Хаос в делах и в окружающем мире. Несобранность и беспорядки. Мелочность во всем. Разрушение покоя и устоявшихся жизненных норм. Безалаберность и безответственность. Расчет во всем, даже в любви.

Поучительный совет карты:
Искорените в себе хвастовство и лицемерие. Развивайте собственные ресурсы. С полной ответственностью сконцентрируйтесь на делах, за которые отвечаете
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Четвёрка пентаклей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Четвёрка жезлов
» Четвёрка кубков
» Четвёрка мечей
» Паж пентаклей
» Туз пентаклей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: