ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Структуры

Перейти вниз 
+22
Arcana Lord
Xab
Hladen
Zerat
0DARK0
структурщик0
Eghose
Groza
Takeru
Безымянный
Nemesis
Майя
Brengar
Elnar
Вултур
Ravencrow
LiNED
getsnew
Чарующий
415baza
Bourbon
LKA
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 1:28 pm

Ravencrow, нет, что ты, конечно же устроит, ведь ты уже написал об этом, а значит надо сделать наоборот(вот это поворот), при том, что ему до поста LiNEDA раз 8 тоже самое разжевали с разных сторон Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 6:17 pm

Цитата :
Эх чую забанит меня Магистр за такие неудобные вопросы .Потом после бан и он мне напишет что то очень гениальное в ответ.Публика же будет рукоплескать и подбадривать .Я не провидец,но некоторые элементы настока шаблонны,что предсказать их реакцию можно от балды
Ну почему же? Забаню я тебя скорее, если ты еще раз полезешь в раздел Помощи. Там твое мнение никому не нужно.
А вопросы любые можно задавать, если делать это вежливо. Ученикам полезно на такие вопросы отвечать. Лучше провокационное открыто подвергать анализу, чем копить в себе - ни чем хорошим такое не заканчивается.

А по сути вопроса, в структурах всегда есть некая недосягаемая сила, которой нужно служить. Лично мне служить не надо. Наоборот, если человек активно работает над собой и становится частью коллектива, я отношусь по-дружески. И магистр в ОГМ не божок какой-то. Это уровень, к которому нужно стремиться (и которого можно достигнуть, теоретически)
В структурах либо ты уже божок на пустом месте - либо никогда им не станешь.

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Структуры - Страница 2 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 7:47 pm

Bourbon да не хрена вы не разжевали.Мямлили что то невразумительное. Пост LiNED оценивал положительно именно за ясность и чёткость ответа,а не потому что кто то что то сказал. Да прсотит меня Магистр за такую прямоту ,но некоторый тупизм порой просто выводит. Ребят вот у вас есть люди Алекс и LiNED,которые очень чётко могут объяснить свою позицию,учитель у них
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17518
Опыт : 23170
Дата регистрации : 2012-11-17

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 8:07 pm

Скажи, зачем тратить на кого-то время, разжевывать что-то в понятной именно для этого человека форме, если он сам открыто не хочет изучить предложенный материал и истерит, чтобы его убедили? Затем начинает городить чушь и забывать, что писал строчкой выше? Так поступают либо форумные тролли, либо люди с невысокой мозговой активностью.
Детский сад тут что-ли, в котором будут бегать и попу подтирать?
Не вижу смысла более в поддержании этого разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 11:38 pm

LKA кончено не видишь.Не очень то приятно признавать свою ущербность .Но ребят вы на магическом форуме, вы не просто случайные поситители,а в представители ОГМ. А это уже определённые обязательства и требования.Среди который умение излагать мысль чётко,ясно и понятно. Раз нету того навыка,ну так не обижайтесь по поводу того,что вас не понимают, никто не обязан думать точно так же как вы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 11:40 pm

Если вам нужно по триста раз некоторые вещи объяснять, то почему к нам претензии то? Laughing

Тем более магистр уже написал всё, что нужно вам знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2015 11:42 pm

Ravencrowь а вы пишите так,чтобы объяснять надо было тока один раз. Благо дело несложное
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 12:09 am

Простите нас горемычных, ваше сиятельство, исправимся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 12:09 am

Милостиво прощаю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 2:20 am

Спасибо, о великий vsemmolicca
Вернуться к началу Перейти вниз
Elnar
Претендент
Претендент
Elnar


Мужчина Сообщения : 5485
Опыт : 11167
Дата регистрации : 2009-06-28
Возраст : 30

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 8:02 am

Чарующий пишет:
вы не просто случайные поситители,а в представители ОГМ
Мы всего-лишь ученики, и наша задача набираться опыта и учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 5:37 pm

Ravencrow пишет:
Lined, вангую, что его и твой ответ не устроит Laughing
Как раз мои ответы обычно понятны любому, кто в состоянии прочесть и воспринять прямой ответ, не выискивая двойного/тройного дна.
Bourbon пишет:
Ravencrow, нет, что ты, конечно же устроит, ведь ты уже написал об этом, а значит надо сделать наоборот(вот это поворот), при том, что ему до поста LiNEDA раз 8 тоже самое разжевали с разных сторон Laughing
Не разжевывайте метафорами, говорите прямо, и будет вам счастье. Не хватает словарного запаса - словарик Ожегова в помощь. Это самый простой и надежный способ, ибо индивидуальный "внутренний мир" собеседника вносит в метафоры порой такие коррективы, что вас могут понять вообще не так, как вы ожидали. Надо очень хорошо понимать человека чтобы уметь говорить с ним метафорами на его языке.
Форум - он на то и форум, что можно сто раз подумать и перечитать что вы написали и насколько это соответствует тому, в ответ на что вы, вообще говоря, это всё пишете, и в чем вы хотите убедить собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 5:46 pm

Просто не люблю словесный понос устраивать - если человек не может понять, или не хочет этого делать, то это уже к нему претензии, а не ко мне Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 5:49 pm

Ravencrow пишет:
Просто не люблю словесный понос устраивать - если человек не может понять, или не хочет этого делать, то это уже к нему претензии, а не ко мне Neutral
Ой, да можешь даже не оправдываться, мы все и так хорошо друг друга знаем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48679
Опыт : 56415
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2015 5:51 pm

Ну извини, я не любитель устраивать форумные баталии на двадцать страниц непонятно ради чего Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 12:32 am

Вобще маг должен уметь объяснять просто,доступно и понятно любую информацию. Недаром множество ритуалов так и проваливаются,нету чёткого изложения,всё запутанно . И мнение кстати не тока моё , если человек не может на бумаге или на клаве доступно объяснить информацию,то либо он впаривает враньё,либо ( а это случается куда чаще) человек сам не понимает в предмете обсуждения. Учитесь ребят у LiNED и Алекса , я то к примеру тоже хочу научиться говорить так же ясно как они . И если меня не понимают ,я никогда не скажу так,что от ты тупой,а я умный. У меня немного мировозрение другое и мысли тоже другие.Если я не могу даже тупому что то объяснить,то я то тогда чем от этого тупого отличаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 1:14 am

Цитата :
Вобще маг должен уметь объяснять просто,доступно и понятно любую информацию.
Зачем это нужно из практических соображений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 1:16 am

Иметь собственное ясное понимание это что сейчас не практично ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 4:32 am

Чарующий пишет:
Вобще маг должен уметь объяснять просто,доступно и понятно любую информацию.
Он должен уметь её формулировать в первую очередь. И не только маг, любой человек, который хочет иметь аргументированную позицию и развивать свои суждения, должен уметь мыслить четко и конструктивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 4:33 am

Воистину золотые слова
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17518
Опыт : 23170
Дата регистрации : 2012-11-17

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 1:40 pm

Если 20 человек понимают о чем речь, а один тормозит, то из этого можно сделать определённый вывод и идти дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чарующий
Шут форума
Шут форума



Мужчина Сообщения : 1546
Опыт : 4607
Дата регистрации : 2015-10-26

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 4:46 pm

Ну я видел какое у вас понимание .Любо дорого поглядеть. Ребят не обижайтесь,но если не понимаете что такое структуры в полной мере,ну так признайтесь , голову чай за это вам не откусят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bourbon
Претендент
Претендент
Bourbon


Мужчина Сообщения : 6316
Опыт : 10293
Дата регистрации : 2013-11-19

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 10:24 pm

Опять начинается..
Вернуться к началу Перейти вниз
LiNED
Ветеран форума
Ветеран форума
LiNED


Мужчина Сообщения : 5481
Опыт : 10130
Дата регистрации : 2012-08-23
Возраст : 34
Откуда : Таганрог

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2015 11:37 pm

Чарующий пишет:
Ну  я видел какое у вас понимание .Любо дорого поглядеть. Ребят не обижайтесь,но если не понимаете что такое структуры в полной мере,ну так признайтесь , голову чай за это вам не откусят.
Прекращай с этим вот своим "ребят, ну я же вижу что вы идиоты". Это и провокация, и оффтоп, и к налаживанию конструктивного диалога не имеет вообще никакого отношения.
Хочешь научиться выражать мысли четки - сначала четко формулируй цели. Если целью является троллинг, то, пожалуйста, на выход.

Форум на то и форум, чтобы понять что говоришь до того, как ты это скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/slineds
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19942
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Структуры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Структуры   Структуры - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2015 1:02 am

Цитата :
Иметь собственное ясное понимание это что сейчас не практично ?
Между пониманием и возможностью объяснить другому есть некоторая разница, да и в возможности объяснить для магического развития особой пользы нет, на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Структуры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Структуры
» Структуры. Дополнение. Часть II (Способы борьбы и советы мастера)
» Структуры. Дополнение. Часть I
» Изменение структуры физического тела
» Ко мне приходят некие существа. Помогите разобраться пожалуйста?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Другой Мир-
Перейти: