ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Восьмёрка пентаклей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48735
Опыт : 56480
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Восьмёрка пентаклей Empty
СообщениеТема: Восьмёрка пентаклей   Восьмёрка пентаклей I_icon_minitimeСр Июл 20, 2016 2:34 pm

Восьмёрка пентаклей 8_pentakley

Скрупулёзное выполнение работы

Внутренний настрой: Я творчески подхожу к делу.

Восьмёрка Пентаклей показывает компетентность, умение, сноровку, посвящение, усердие производительность и дотошность. Она убеждает прекратить откладывать и начать работать прямо сейчас. В размножении ваших талантов лежит мастерство. Отработайте четко и ясно свою натуру, собственную логику и самопонимание. Каждая вещественная задача, которую Вы исполняете и преодолеваете, есть зеркало, в котором отражаются дела Ваши. Обработайте и очистите свою одаренность и ограничения.

Число 8 в данной карте указывает на стабильный жизненный период, на материальное благополучие, верность принципам, патриотизм, преданность семье и дому.

8 пентаклей в прямом положении:
Глубокое удовлетворение и прекрасное применение своим талантам и способностям. Процессы изменения сознания. Возрастание мастерства. Достаточная сила и упорство. Умение зарабатывать деньги. Начинания. Открытие в себе новых талантов. Нахождение интересной и хорошо оплачиваемой работы. Развитие потенциала. Обучение новой специальности. Настойчивость поможет заработать хорошие деньги. Уверенность в себе и уважение к себе. Умение принимать решения. Умение пользоваться финансами других людей. Творческий подход к делу. Стабильный период в жизни, материальное благополучие, верность принципам, преданность семье и дому. Следование по пути духовного развития.

8 пентаклей в перевёрнутом положении:
Неумение зарабатывать деньги. Нежелание тратить силы и время на получение новой специальности. Отсрочки и проблемы. Безработица. Усталость. Лень. Фальшь. Стремление к "легким" деньгам. Стремление наживаться на несчастьях других. Двуличность в чувствах. Монотонные домашние занятия. Для достижения желаемого успеха не хватает необходимого мастерства. Отказ себе во всех жизненных удовольствиях. Безжалостность. Материальные потери. Неверие в собственные силы.

Поучительный совет карты:
Пришло время для усердия. Позаботьтесь, чтобы результаты творений Ваших были успешны, носили ваш почерк и чтобы в них вы всегда узнавали себя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восьмёрка пентаклей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восьмёрка жезлов
» Восьмёрка кубков
» Восьмёрка мечей
» Туз пентаклей
» Паж пентаклей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: