ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Рыцарь пентаклей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Рыцарь пентаклей Empty
СообщениеТема: Рыцарь пентаклей   Рыцарь пентаклей I_icon_minitimeВс Июл 24, 2016 8:46 pm

Рыцарь пентаклей Rytsar_pentakley

Стремление к материальному достатку

Внутренний настрой: Я уверен в себе и наделён колоссальным упорством.

Мчится Рыцарь по плодоносящей местности - символе тяжелой и напряженной работы. Он - энергичная, любящая свободу личность, живет свободно, не подвергаясь влияниям идолов. Он гордится выполняемой работой и достижениями. Рыцарь представляет человека, который может увлечь Вас в новое дело или в новую жизненную область, хотя появление Рыцаря может также указывать на действия, порождающие сложности. Рыцарь Пентаклей указывает на движение или путешествие, вероятно по работе, или за заработком денег, или для укрепления здоровья, или для совершения покупки.

Выпав в раскладе, Рыцарь Пентаклей может показывать тип индивидуальности, непосредственно присущий Вам или же другому человеку.

Рыцарь пентаклей в прямом положении:
Эта карта намекает на медленный, но верный прогресс. Может создаться впечатление, что Вопрошающий ушел не очень далеко, что он стоит на месте, но в случае, если он будет сохранять терпение, он добьется намеченной цели. Данная карта предполагает разрешение вопросов и переговоры, связанные с деньгами. Вероятно получение наследства, приобретение недвижимости и т.п. Этот Рыцарь обладает огромной энергией и прекрасным здоровьем. У него множество стремлений и желаний.

Зрелый человек, сознающий ответственность за все, что делает. Методичность и педантизм. Терпеливость, настойчивость, способность доводить начатое до конца. Организованность и недопущение расхлябанности. Это материалист без больших запросов. Он не особо чувствителен и не позволяет поддаваться эмоциям.

Рыцарь пентаклей в перевёрнутом положении:
Получение неприятной новости. Скорее всего, новости будут касаться ухудшившегося финансового положения. Трудности в реализации намеченных планов. Финансовые потери. Бесплодная деятельность, которая приносит одни убытки. Лень и алчность. Инертность и депрессия. Упрямство и нерешительность. Человек, находящийся в состоянии застоя.

Поучительный совет карты:
Научитесь видеть в каждой вещи главное и претворите в действительность. Используйте актуальность бытия, чтобы разобраться, за что вознаградит вас Судьба, а за что накажет. Довольствуйтесь доходами и достижениями. Не бойтесь ветряных мельниц и барьеров, возникающих в любом деле
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыцарь пентаклей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рыцарь жезлов
» Рыцарь кубков
» Рыцарь мечей
» Двойка пентаклей
» Паж пентаклей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Академия Грааля Миров :: Кабинеты Мастеров :: Кабинет Таролога - Общая информация-
Перейти: