ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обретение духов-помощников

Перейти вниз 
+69
Moklar
Xab
Bourbon
LiNED
Brengar
hhheeelllppp
Ravencrow
eso
BATMANFOREVER
ilnur
Философ
Рамира
Armistatta
Comediant
Alex-Seeker
Valmond
Галатея
Vebino Sobbikashi
Aleksei
zabini
Елисей
ЕрВиктор
Михаэлис Себастьян
Faust de Muerte
Аэлохим
Vedma Svetlena
solnichco@mail.ru
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Таис
Рианнон Эльмотвен
DGrem
Dzentay
Kalisto
Дмитрий
Вултур
Лесной Страж
Olgerd
kaac
Seraphim
Kharel
Софи
Varmin
Diabolic
Bot
Ruslan
Kitsune
Аку
Eline
НИКОЛАЙ
AZAZEL
Марианна
Lilith Black
Smern666
Заинтересованный
Безымянный
Хао
херзаки
Alex | Egregus
leren
Esfir'
Hella
Tenko
menso rego
#Dead_Soul#
Скиталец
Talia
Будимир
Эния Лисёнок
Ravenna
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 1:22 am

Таис пишет:
Тоесть, вы хотите сказать, что тех, кто гадает на картах, рунах и прочих приспособлениях гадалками назвать нельзя? А кто ж тогда гадалки, в вашем понимании? =)
гадалка человек занимающийся некими оккультными приемами, мотодами, обрадами существующие в определенных традициях. как правило это хиромантия, психология, физиогномика, таро и куча всего не углубленного уровня. в моем понимании это мошенник. возможно это очередное клеше, но мне кажется что ни один ясновидящий и предсказатель себя гадалкой не назовет. да и в жизни не видел гадалки с рунамми=))) я бы выпал сразу в астрал=)
Цитата :
Предсказание... раз вам не нравится слово "гадалка" давайте будем использовать "предсказательница" - но суть то одна.
давайте тогда уж всех магов гадалками называть, что уж раз гадалка это не только таролог но и мастер рун, еще и сущностной мастер.

Цитата :
Далее по тексту... не надо прятаться за Магистра =) одного подражания стилю мастера иногда мало, надо еще понимать и суть того, что он пишет.
я не прячусь за магистра а привожу очевидный пример и вы можете спросить у него что и почему, может он скажет что Елисей в корне не прав. идеальнее примера я не смог найти.

Цитата :
Вот если бы вы соизволили таки внимательно прочитать протоколы, то поняли б то, о чем я писала. Сам вызов демона происходит за счет Силы оператора, а подчинение за счет Воли. Оба этих фактора одинаково важны.
но вы ведь только недавно говорили что сила тут почти не приделах.

Цитата :
Цитата :
во многих целях сущности эффективнее работают,
с чего б это вдруг? Very Happy Вы ж сами писали что сущи - это не мощь))) так работайте без их помощи... на личной Силе =) много наработаете? =)
на личной силе я наработаю ровно столько сколько мне нужно будет и ни граммом меньше, помоему я в посте все написал четко и понятно и сущ я имел ввиду созданную а не призванную иззада=)

Цитата :
И еще... я не знаю как так вы умудрились сказать что демон - это не мощь... вероятнее всего вы просто не понимаете насколько сильны все Герцоги. А это печалька...
Отсутствие элементарных знаний по церемониалу(((( стыдно, господа.
где я писал что это не мощ? я говорил что в первую очередь это не мощ, а инструмент. читайте внимательно и не передергивайте.
так же я против культивирования Герцогов=) Князей и даже Бога.
мы удалились от темы, это перерастает не только во флуд но и в спор.
кроме того я в жизни не поверю какой бы авторитет не сказал и какие логи не кинул, что с помощью ритуала или призыва можно стать супер магом=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2012-01-29

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 1:46 am

Вот Елисей, что вас смущает в гаданиях? Не понимаю...Есть люди, которые не занимаются практически ничем, кроме предсказаний. Ну не надо оно им, вот и все. Я тож на первых порах занималась исключительно гаданиями. И ни чуточки этого не стесняюсь. А бабки-гадалки в деревнях? Хоть они и занимаются исключительно низшей степенью магии (колдовством) но от того, что их называют гадалками их авторитет ни капельки не страдает... ах, да... куда ж нам, обычным ведьмам, до вас великих ученых магов-эзотерикофф?...
Да и такое понятие как мантика нам тож не знакомо... =)

Так вот, уважаемый Елисей, предсказателями или гадалками, являются все, чья основная специальность всевозможные предсказания. Да-да, и такие есть. Представляете, не все ж шастают по астралу и круглосуточно твердят мантры, не все вызывают духов и наводят порчи.

И это вы не внимательно меня читали - я ж писала, что решающим фактором для подчинения , не вызова, а именно подчинения является Воля.

А то что вы имели ввиду, когда писали про сущей... я тож много чего имею ввиду Very Happy

И в завершение нашего спора - с помощью ритуала еще ни одна бездарь магом не стала. А наработка личной силы, получение могущественных покровителей для мага, обладающего хоть элементарными задатками - вполне реальные вещи.

P. S. Гордыня - это путь в никуда =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 2:05 am

Не знаю к чему это я, но всего за 4 месяца я смог добиться высот которых добиваются годами. Все зависит лишь от человека, а точнее от его пути.

Что касается духа-помощника есть более легкий и гуманный способ. Человек, а точнее его "душа" может и сама захотеть помогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 2:11 am

Давайте не переходить черту в споре с правилами форума.

Aleksei, идея не нова, но куда лучше учиться мотивировать свою подсознательную силу иными методами, так как эта чревата раздвоением личности

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обретение духов-помощников - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9158
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 2:16 am

я конечно понимаю что у меня нет особой ауры защищающей от замечания, но все же.
Таис пишет:
Вот Елисей, что вас смущает в гаданиях?
само слово, гадание. гадание это нечто 50 на 50, гадать можно на ромашках на спичке на монете на какульках и на чем угодно. гадать на картах это баловство или мошенничество. А работать с теми же таро, это не 50 на 50 тут нету момента гадания, тут работа, диагностика, предсказания и т.д
Цитата :
Не понимаю...Есть люди, которые не занимаются практически ничем, кроме предсказаний. Ну не надо оно им, вот и все. Я тож на первых порах занималась исключительно гаданиями.

этим занимаются почти все девченки, это забава в принципе и по этому большинство бросает это дело как наиграется, либо начинают заниматься этим серьезно, но это уже не гадание.
Цитата :
А бабки-гадалки в деревнях? Хоть они и занимаются исключительно низшей степенью магии (колдовством) но от того, что их называют гадалками их авторитет ни капельки не страдает...
низнаю таких, это какие то слухи=) бабки в деревнях либо могут огого либо шептуньи.
Цитата :
ах, да... куда ж нам, обычным ведьмам, до вас великих ученых магов-эзотерикофф?...
сарказм не уместен, я предлогаю всего лишь вещи называть своими именами.
Цитата :
Да и такое понятие как мантика нам тож не знакомо... =)
и это вы меня упрекаете в гордыне?

Цитата :
Так вот, уважаемый Елисей, предсказателями или гадалками, являются все, чья основная специальность всевозможные предсказания. Да-да, и такие есть. Представляете, не все ж шастают по астралу и круглосуточно твердят мантры, не все вызывают духов и наводят порчи.
и опять же это вы меня упрекаете в гордыне? в одном посте слишком часто переходите на личности. опять же сарказм не уместен.

Цитата :
И это вы не внимательно меня читали - я ж писала, что решающим фактором для подчинения , не вызова, а именно подчинения является Воля.
значит вы предлогаете подчинять демонов не вызывая? речь идет не о частях а о целом.

Цитата :
А то что вы имели ввиду, когда писали про сущей... я тож много чего имею ввиду Very Happy
видите таже у полностью противоположных мнений есть точки соприкосновения и понимания.

Цитата :
И в завершение нашего спора - с помощью ритуала еще ни одна бездарь магом не стала. А наработка личной силы, получение могущественных покровителей для мага, обладающего хоть элементарными задатками - вполне реальные вещи.
лучший покровитель для начинающего мага это учитель с кувалдометром=)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Aleksei
Форумчанин
Форумчанин
Aleksei


Мужчина Сообщения : 529
Опыт : 4955
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 30
Откуда : Ростов-На-Дону

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 3:11 am

Цитата :
Aleksei, идея не нова, но куда лучше учиться мотивировать свою подсознательную силу иными методами, так как эта чревата раздвоением личности

Для этого и создают темы. Что-бы люди знали о всех возможных последствиях.
Если человек легковнушаем, то я-бы не советовал проводить какие-либо ритуалы что-бы не усогубить последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77586588
Таис
Собеседник
Собеседник
Таис


Женщина Сообщения : 327
Опыт : 4781
Дата регистрации : 2012-01-29

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 20, 2012 3:12 am

Елисей... угомонитесь и поумерьте ЧСВ. То, что вы ученик ОГМ мне абсолютно фиолетово. Сказано было прекратить спор, значь прекратить. Уважайте своего Мастера, и будет вам счастье.

С остальными мыслями прошу пройти во "флудилку".
Вернуться к началу Перейти вниз
Vebino Sobbikashi
Новенький
Новенький
Vebino Sobbikashi


Мужчина Сообщения : 2
Опыт : 4425
Дата регистрации : 2012-02-09
Возраст : 34

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeВс Апр 22, 2012 4:01 am

Займитесь собой, практикуйте. У талантливого человека всегда найдутся помощники. Вопрос о том, как понять есть ли такой дух-пощник, по-моему просто туп. Простите. ИМХО.
Просто будьте внимательны,со временем все поймете. Видящий, да увидит…слышащий ,да услышит…мудрый, да поймет…

Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 7:56 pm

А как можно вызвать покровителя..??
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 9:53 pm

покровитель это твое подсознание, обратись сама к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 9:58 pm

С помощью медитации что ли..??
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 10:12 pm

существуют техники общение со своим разумом, ты задоеш вотрос и тебе доется ответ,
если ты умееш общятся со своим разумом то попробуй,

там как тебе удобно можеш медетировать итд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 10:17 pm

а если я не умею..!! Я в этой части новичок.!! Напиши мне пожалуйста метод хотя бы 1 как можно общаться со своим разумом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 10:37 pm

не знаю как тебя научить ведь я даже не развивал это в себе, у меня получается это само собой с детства я когда был маленьким думал что все так умеют и это обычно, только недавно узнат то что это не у всех, попробую написать тебе в лс а то мы нафлудили Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 27, 2012 10:52 pm

Хм.. спасибо.) ладно как ни будь сама разберусь.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 6:13 pm

Галатея, начинать нужно не с этого, и тем более не искать "покровителей" сходу

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обретение духов-помощников - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 1:32 am

Ну вы же сами говорили, практика..) а если не это то что..?.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 4:16 am

Практика подразумевает поиск покровителей? Начните с развития своей энергетики, расширения восприятия, почитайте теорию

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обретение духов-помощников - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 5:17 pm

Теорию я уже читала..)) я уже 2 года с теорией сижу.!! И энергетику уже развивала!! Я не знаю что делать дальше.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вултур
Магистр ОГМ
Администратор и создатель форума angraal.com
Магистр ОГМАдминистратор и создатель форума angraal.com
Вултур


Мужчина Сообщения : 31329
Опыт : 53981
Дата регистрации : 2009-05-19
Откуда : angraal.com

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 8:02 pm

Будь это так, вопросов о том, что делать с даром не возникало бы. Возможно читали не то?

_________________
почта vulture-henig@mail.ru
vk https://vk.com/henig
тг https://t.me/buntp
- смысл бороться с тем, что будет всегда?
- я делаю это не потому, что мне это надо. А потому, что мне это нравится. Гниль в мире будет всегда, пока люди не поймут, что творить добро нужно не потому, что надо (при этом думая: "я взял себе бездомного котенка - а еще миллион умрет на улице и ничего не изменится"), а потому, что к этому душа лежит.
Приведу пример почему в мире столько насилия и жестокости. Люди, которые их плодят, делают это, так как это им нравится. Они не думают, что "сейчас изнасилую кого-то, но миллиарды людей будут целы и никто меня не поддержит".
Дана мотивация, что "зло" - естественно и постоянно, а добрые поступки единичны, что и упоминать не стоит. Да и зачем нужен мир, где слово "добро" стало ругательством, а за "кармой" и "избавлением от дуальности" прячут беспредел и грязь... (из разговора)

Обретение духов-помощников - Страница 8 S1nap11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/henig http://vk.com/osd.news
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 1:38 am

а я и не спрашивала что делать с даром.!! Вопрос был в другом как его раскрыть, может есть какой ни будь ритуал.. или что то в этом роде.!!Хорошо объясните мне пожалуйста как можно вызвать элементала огня!???
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 2:02 am

Огненных элементалов можно вызвать в любой области, содержащей большое открытое пламя. Чтобы обеспечивать огненного элементала адекватным панцирем пламени на материальном плане, огонь для элементала должен иметь диаметр, по крайней мере, шесть футов и достигать минимум четырех футов вверх.На материальном плане, огненный элементал появляется как высокий язык пламени. Огненный элементал, имеет два подобных рукам придатка, по одному с каждой стороны его тела. Эти руки, кажется, втягиваются в огненное тело существа, а затем появляются из его сторон секундой позже. Единственные лицевые особенности огненного элементала – это две больших пылающих заплаты блестящего голубого огня, которые, кажется, функционируют как глаза для элементала. Подобно всем обычным элементалам, огненные элементалы редко говорят на материальном плане, хотя их голоса можно услышать в потрескивании и шипении большого огня.Поскольку вызов на материальный план элементала приводит его в гнев, огненные элементалы являются очень жестокими противниками, которые нападают на своих врагов немедленно после вызова, испытывая радость во время сжигания слабых существ и объектов.Огненные элементалы имеют некоторые ограниченные действия на материальном плане. Они неспособны пересечь водные или не воспламеняющиеся жидкости. Часто, быстрое погружение в близлежащее озеро, или поток – это единственная вещь, которая может спасти мощную партию от огненного элементала. Так как естественные характеристики огненного элементала дают им врожденную сопротивляемость к огню и огненным нападениям, существа со врожденными способностями использования огня, подобно красным драконам, получают меньшее количество повреждения от нападения огненного элементала.

попробуй, получится ли у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 2:06 am

Пипец..♥♥♥ мне бы выбраться за город..♥♥♥ но можно попробовать..)) Спасибо.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаэлис Себастьян
Форумчанин
Форумчанин
Михаэлис Себастьян


Мужчина Сообщения : 2546
Опыт : 7195
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 26
Откуда : Москва

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 2:08 am

вот еще, попроще Smile

Существует род духов - не очень вредных, но близких людям. Они наделены человеческими страстями, довольны, когда могут побеседовать с человеком, и охотно пребывают с людьми.

Одни из них обитают в лесах и рощах, другие довольны, уподобляясь различным животным, домашним и диким, некоторые населяют луга и источники.

Эти различные духи могут быть вызываемы там, где их застанут, и при благовонном курении, нежным голосом, под аккомпанимент лиры или специально для этого устроенного инструмента; кроме того, надо также употреблять пение и заклинания, приветственные стихи с похвалой и обещанием.

Если они упрямятся, можно их понудить угрозой, заклятием, насмешкой, оскорблением, а главное - угрожая истреблением в местах их прогулок. Если они тебе необходимы, прибегай к заклятиям.

В этом вызывании духов тебе следует наблюдать главным образом твердость духа и безусловную смелость.

Затем, перед началом вызова, нужно приготовить стол для вызывания, покрыв его чистой скатертью. На нее ты положишь свежие хлебцы, поставишь воду или молоко в новом глиняном горшочке и новые ножи. Должно развести огонь, на котрый сыпят благовония. Надо сесть в конце стола, около которого расставить несколько с стульев для духов, пригласить их пить и есть. Если ты опасаешься какого-нибудь злого духа, очерти круг так, стобы часть стола, у которого ты сидишь, была в него заключена, а остальная будет находится вне круга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатея
Новенький
Новенький
Галатея


Женщина Сообщения : 15
Опыт : 4362
Дата регистрации : 2012-04-26

Обретение духов-помощников - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Май 03, 2012 2:11 am

А каким образом их можно звать..?.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обретение духов-помощников
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Обретение любви"
» Ритуал со свечами: Обретение счастья
» Обретение власти в практике Рунемал
» Ритуал со свечами: Обретение идеального спутника жизни
» Призывание духов Вуду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: