ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Обретение духов-помощников

Перейти вниз 
+69
Moklar
Xab
Bourbon
LiNED
Brengar
hhheeelllppp
Ravencrow
eso
BATMANFOREVER
ilnur
Философ
Рамира
Armistatta
Comediant
Alex-Seeker
Valmond
Галатея
Vebino Sobbikashi
Aleksei
zabini
Елисей
ЕрВиктор
Михаэлис Себастьян
Faust de Muerte
Аэлохим
Vedma Svetlena
solnichco@mail.ru
๖ۣۜM ๖ۣۜA ๖G ℋ ๖ۣۜO ๖ۣۜC
Таис
Рианнон Эльмотвен
DGrem
Dzentay
Kalisto
Дмитрий
Вултур
Лесной Страж
Olgerd
kaac
Seraphim
Kharel
Софи
Varmin
Diabolic
Bot
Ruslan
Kitsune
Аку
Eline
НИКОЛАЙ
AZAZEL
Марианна
Lilith Black
Smern666
Заинтересованный
Безымянный
Хао
херзаки
Alex | Egregus
leren
Esfir'
Hella
Tenko
menso rego
#Dead_Soul#
Скиталец
Talia
Будимир
Эния Лисёнок
Ravenna
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2010-07-07

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 8:31 am

цитата
Обретение духа-помощника. Способ 1.

В четверг на новом золотом кольце вырежьте: 35, 35, 35. После этого его надо положить в рот умирающему человеку. После его смерти выньте, по прошествии трех дней, возвратясь домой, станьте на колени и скажите: «De profun-dis» (начало 103 псалма), окурите кольцо рутой и закляните духа (душу умершего) по его крестному имени, чтобы он вам отвечал. Когда он это исполнит, просите его удалиться и войти в кольцо; он это сделает и будет в нем жить постоянно с вами, чтобы отвечать на ваши вопросы.

цитата
Анграаль пишет:
ПРИОБРЕТЕНИЕ ДУХОВ-ПОМОЩНИКОВ
Духом-помощником называется дух, которого Мастер каким-либо способом привязывает к себе настолько надежно, что не может найти успокоения или пройти реинкарнацию и обязан служить Мастеру в течение определенного срока, чтобы освободиться и обрести покой.
Эния Лисёнок
Shocked Жуть какая! Неужели кто-то дерзнёт заточить Душу человека для временного пользования?! Эх, представляю как он будет это потом отрабатывать, да нет, он будет просто пахать Very Happy А в следующей жизни будет этой же Душе отрабатывать, для равновесия энергии. И хорошо если не родится калекой, хотя может и хуже будет shoooock
_________

я видел и даже касался такого предмета...его реально сделать и не обязательно именно кольцо, при этом можно заключить этакого духа уже после смерти, в ближайшие дни...

здесь есть пара - но. Не буду объяснять...

Как говорил мой и показывал мой дедочек, дух человека уходит в поток, сознание в силу своей слабой осознанности при жизни распадаеться оставляя след...я могу быть не точным в понятиях но суть такова что заключенный в кольцо,лишь астральный труп, так что можно поставить памятник тому кто написал этот ритуал... Ведь умершие в БОЛЬШИНСТВЕ случаев не являться более теми кем были, и несут скорее негативное влияние на уже живущих...особенно родственников, этакие кровопицы, им что то нужно, ну уж врядли что нить положительное для близких... поскольку астральный труп разлагаеться, ему надо двигаться, и пытаться восполнять потерянное, а близкие, по закону подобия и контактов, самое лучшее средство... это конечно мое имхо, я просто люблю побредничать в 3 часа ночи...)))так что подумайте в следуйщий раз выпивая за память... по мне мертвым спокойнее когда их не помнят, и не вспоминают, так они ближе к шансу к свободе... Амэн 777
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4881
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 5:18 pm

Если есть практики, скажите сое мнение об этом обряде. Он взят с сайта школы черной магии.
"Вызов и подчинение. Самый первый дух которого вы будете вызывать вам не подчинится как бы вы не пытались, единственный способ это составить устную договоренность в следствии которой он будет служить вам.

Делается это таким способом. В полночь. Ставите зеркало, вдоль его 9 свеч, зажигаете их, после чего выключаете свет и садитесь напротив. Когда приготовите, произнесите. "Великие могучие владыки мира этого, услышьте зов мой, яко я взываю к вам, примите волю мою, яко её несут на крыльях вестники ваши, явите мне могущество своё яко нет равных силе вашей."

Повторяйте это до тех пор пока свечи не начнут потрескивать, или не получите знак, то есть упадёт что-то само собой, или трястись начнётся… Обычно 3-х раз достаточно, если нет, это означает наличие каких то предметов мешающих, это могут быть кресты, иконы, талисманы…

После получения знака читайте. "Яко да восставший во славе из тьмы, тако да покорятся вестники твои и слуги твои, тако всесилен ты над землёй и небом, надели меня раба (рабу) божу волею твоею, силою царствия твоего, освободи от уз тленности яко я взываю к тебе и зов мой восславлю имени твоему во веки веков."

После этого ждёте, вы ощутите тепло и не понятное ощущение которого раньше никогда не было, когда почувствуете лёгкость произнесите.

"Во царствии твоем, в силе и славе воспою хвалу твою яко не было равных в могуществе твоём, яко нет разума равного твоему, и нет никого справедливее слова твоего во веки веков аминь." После слова "аминь" закрываете глаза и пытаетесь роз слабится так что бы ни о чём не думать. Мысли придут сами, просто сидите с закрытыми глазами и учитесь получать и понимать их. Вы ощутите присутствие кого-то, но не должны боятся, так как он будет слугою и силою вашей. Когда сможете сконцентрироваться и освоится с новыми ощущениями в голос спросите "назови имя своё". После первой попытки ответ мыслей вы не получите, повторяйте несколько раз.

Полученное имя запомните, так как оно имеет огромное значение.

После этого ложитесь спать, вы увидите интересный сон значение которого вам откроется только с временем. На следующий день сядьте розслабтесь и произнесите.

"Великий (полученное имя) яко я взываю к тебе так и ты возви ко мне" Вы получите ответ мыслей, тогда спросите "Какой твой чин и что в в власти твоей" исходя с ответа вы будете знать реальные свои магические силы.

С временем вы запомните и сможете общаться мысленно с своим покровителем, и на основе этого общения познаете тайны человеческой души и сможете знать об любом человеке то что он думает или скрывает, не только в свои глаза его видя, но и по фотографии или его вещам. Когда научитесь получать информацию от него, обратитесь к нему вышесказанным методом и попросите защищать вас, ограждая от всяких проблем и неприятностей, так же об том что бы предупреждал вас об предстоящей опасности."
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-12-20

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:26 pm

Воистину неистребимо во человеках стремление к халяве.
Ни этот обряд, Ruslan, ни любой другой из сети, НЕ ДАСТ результата, кроме глюков в большом количестве. Не даст только потому, что у вас НЕТ СИЛ, чтобы просто элементарно дозваться, не говоря уже о том, чтобы подчинить и заставить работать. И дело вовсе не мифических "ключах" к ритуалу или прочей белиберде, дело только в наличии ЛИЧНОЙ СИЛЫ! И более ни в чем.
Только Мастер способен подчинить посторонний дух. И только потому, что он полностью подчинил СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ. Вот единственный "ключ".
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2010-07-07

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 10:44 pm

Абсолютно согласен, идеальный ответ... нечего сказать больше +
Вернуться к началу Перейти вниз
Diabolic
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Diabolic


Сообщения : 76
Опыт : 4923
Дата регистрации : 2010-12-28

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 11:51 pm

Насчет первого поста...

"...жалко у пчелки, духи по сути там ни хрена не делают, притянув его сюда я даю ему шанс отработать опыт и получить новые навыки..." Маг одной ШМА...

Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4881
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 11:57 pm

Зачем сразу критиковать. Я просто выложил как многие другие инфу на обозрение и спросил общественное мнение про этот обряд. НЕ ИЗ ЗА СТРЕМЛЕНИЯ К ХАЛЯВЕ. Я не спрашивал смогу ли я стать крутым мега магом и некро супер богом после всего этого. У меня нет и не было никогда нормального учителя. А те, кто был оказывались галимыми лапшеметчиками и треплом. К сажелению, а может к счастью до всего приходится доходить самому...
И чтобы стать "Мастером", сначала нужно пройти весь путь от начала и до конца, делать опыты, наступать на грабли и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diabolic
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Diabolic


Сообщения : 76
Опыт : 4923
Дата регистрации : 2010-12-28

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 12:02 am

Вообще мастера делать духов рабов это маги смерти (профи). Любой адепт магии смерти согласится со мной что начальные практики маги смерти весьма приятны, наполнены энергии холодком и адреналином, но основная энергия этой дисциплины http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/788/23788481_13.jpg это полный пипец!!!!!
Я с пинков пару раз залезал в этот канал энергии впечатление, что тебя заживо похоронили с мертвецом в гробу и твои кости выворачивает наизнанку!!! при этом ощущение в горле что ты проглотил ежа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-12-20

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:57 am

Ruslan пишет:
Зачем сразу критиковать. Я просто выложил как многие другие инфу на обозрение и спросил общественное мнение про этот обряд. НЕ ИЗ ЗА СТРЕМЛЕНИЯ К ХАЛЯВЕ. Я не спрашивал смогу ли я стать крутым мега магом и некро супер богом после всего этого. У меня нет и не было никогда нормального учителя. А те, кто был оказывались галимыми лапшеметчиками и треплом. К сажелению, а может к счастью до всего приходится доходить самому...
И чтобы стать "Мастером", сначала нужно пройти весь путь от начала и до конца, делать опыты, наступать на грабли и т.д.
Да я и не критикую. Поймите, заговор без обряда абсолютно бесполезен. Этот тоже.
Любой обряд держится на энергетике. Откуда берется энергия - из личных запасов или из сторонних источников сейчас неважно. Важно другое - в представленном описании обряда об этом не говорится НИ СЛОВА! О самой важной части - и ни слова! Ни полсловечка ...
Что толку анализировать заговорную часть ритуала, когда нет никакого упоминания о фокусирующих действиях - энергию важно направить и правильно! Иначе это будет простое ее распыление в пространстве! А что видим в описании? Ориентация зеркала по сторонам света - нет, создание светового коридора - нет, раз используются свечи, то есть должна быть задействована стихия Огня для подпитки посыла - обращения к стихии тоже нет! Защиты тоже нет! Вообще никакой, о ней даже не упоминается!!!!!! И это практика вызова духов? Да не смешите мои тапки - вот что нужно было написать автору этого бреда на том форуме, откуда вы это взяли, Ruslan.
Причем я сейчас написал очень малую часть упущений в описании обряда. Подробно расписывать не могу, нет даже упоминания о той традиции, в какой составлен этот горе-обряд. Хотя, виноват, традицию назвать могу - интернет-магуйство ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4881
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 4:21 am

Ясно. Никогда не мог понять, какой смысл писать бесполезные или вредные для людей магические "обряды" и даже создавать для них целые сайты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-12-20

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 5:10 am

Смысл очень прост. Это как вывеска в интернете - здесь сидят маги! Готовьте ваши денежки. Торговля высосанными из пальца ритуалами довольно выгодный бизнес, кстати. Тут же тусуются жаждущие приворотов - тоже тугрики и еврики несут ...

Ну а для справки, чтобы в дальнейшем не попадаться на удочку. Вот так должен быть описан ритуал. Привожу обряд, разработанный для одной девушки, которой было необходимо связаться с умершим наставником.

Ритуал связи. Это не вызов в полном смысле. Подчинения не производится, но если учитель действительно ваш, то откликнется.
Необходимо три новых зеркала – купите в магазине, ни в коем случае не смотритесь в них. Три тонких свечи, небольших. Лист черной бумаги размером А2 или А1, мел. Ну и фото Вашего учителя, естественно. На бумаге начертите мелом круг размером во весь лист. Точно по сторонам света внутри круга установите на севере – фото, на юге, востоке, западе зеркальца и перед ними свечи. Желательно, но необязательно, перед южной свечой положить щепотку земли, перед западной поставить воду, перед восточной птичье перо.
Материальная подготовка закончена. Про очистку сознания писать не буду, сами должны знать.
Ритуал проводится в полночь или полдень по истинному времени. Истинное от декретного отличается на 2 часа назад, т.е. полночи соответствует 2 часа. Зажигается южная, земляная, свеча и читается наговор:
Мать сыра Земля защити меня
От всякой напасти
Встань горами высокими
Окружи меня замковой крепью
Я не здесь, я не там, я не вовне, я внутри!
Визуализация – вы в маленькой долинке окруженной со всех сторон отвесными скалами и в полной безопасности. Это как Вы понимаете защита . Далее зажигается западная свеча и читается наговор:
Текучая вода, защити меня
От всякой напасти
Стань бурным потоком
Отдели меня от всякого зла
Я не здесь, я не там, я не внутри, я вовне!
Визуализация – текучая вода окружает фото с зеркалами по кругу, начерченному мелом. Это второй слой защиты. При работе с такими ритуалами отнюдь не лишний. Далее зажигается восточная свеча и читается собственно заговор вызова:
Ветер буйный и могучий полети за Калинов мост, за речкой Смородиной разыщи моего (имя) учителя, передай мою благодарность. Пусть не прогневается на неразумную, а наставит на путь истинный. Ветер буйный и могучий, вернись из-за речки Смородины, из-за моста Калинова, принеси мне слова учителя (имя).
Сядьте так, чтобы Ваши глаза были на одном уровне с глазами на фото. Потянитесь к этому человеку, сформируйте запрос и почувствуйте, как ветер подхватил его и унес адресату. Дождитесь ответа. Это может быть легкий порыв ветра овеявший Вас или еще какой-то знак. В любом случае не ждите больше 2-3 минут. Знак уже пришел, просто не заметили, чувствительности не хватило. Затушите свечи в обратном порядке. Принесите благодарность Воздуху, Воде и Земле. Уроните зеркала стеклом вниз, и фото тоже, соберите их и уберите. Лист бумаги сжечь. Проводить не более 4 раз в год!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4881
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 3:42 pm

Интересный обряд. Знаком я так понял, должен быть ответ на заранее поставленный вопрос? Про истинное время читаю в первые, хотя книг перелопатил не мало. Получается, что почти все обряды, в которых указывается точное время заранее не применимы, если человек не сделает сам поправку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-12-20

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 4:29 pm

Ruslan пишет:
Знаком я так понял, должен быть ответ на заранее поставленный вопрос?
Да, либо этот ответ всплывет в сознании сам в течении часа-двух ... тут зависит от оператора.
Цитата :
Про истинное время читаю в первые, хотя книг перелопатил не мало. Получается, что почти все обряды, в которых указывается точное время заранее не применимы, если человек не сделает сам поправку.
Да, это так. И подобные вроде бы мелкие "крючочки" позволяют гарантированно отсекать торговцев и копипастеров от мастеров.
Про время теперь знаете. Вот еще пара нюансов. Часто встречается в заговорах "от Мансура" - псевдославянщина. Раб божий (имярек). Славяне за "раба" били морду лица вплоть до 18 века! Причем сразу, без разговоров! Особенно смешно выглядит "раб" в сочетании с "Встану не помолясь, выйду не поклонясь ...."
Или отсчет времени в минутах или секундах в веке так 17 или ранее, тоже я на форумах встречал. Для этого отсчета применялась всеми без исключения молитва Отче наш! Ровно тридцать секунд, можете проверить с секундомером.
Или заговоры от торговца Димы (Ворон). Эти особенно веселят....
Такая же веселуха настает, когда начинаешь читать благоглупости об откупах. Вот тема для юмористов! Пересказывать творчество палаты №6 не буду, сами прочтете ... а для примера реального откупа - держите:
Неразменная деньга.
Заговор предназначен для возврата уплаченных денег.
Подготовка неразменной деньги проводится на кладбище. Необходимо полнолуние и ясная погода. Отыскивается могила купца или мытаря освещенная луной. Проводится вызов духа умершего следующим заговором:

Темной ночью луч луны душу (имя) подними,
Договор наш закрепи,
Я отдам тебе (имя) деньги мертвые
Приведут они тебе души живущие.
Ты возьми себе с них жизни часть
Ты отдай мне убыль денег тотчас.

Денежная купюра прячется на трое суток в могиле. Затем изымается, и ей расплачиваются за любой товар. Главное, чтобы была сдача! В течении суток потраченные деньги вернутся к вам. В моем случае обсчитались на заправке …

Купюра путешествует по рукам и все ее владельцы дают откуп духу … за вас. Пока не будет уничтожена купюра или … пока не будет принесена откупная жертва. (Дано с сокращениями, НЕРАБОЧИЙ! в таком виде!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4881
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 6:52 pm

Как я понял прибыль вызывающему одноразовая (одна "монета" однин раз парибыль). А следующий владелец купюры тоже получит деньги обратно при размене?
Когдато давно мне рассказывали страшилку, про неразменную монету. В этом случае "монета" возващается постоянно. Хотя способ естественно не пробовал. В кратце нужно в пятницу тринадцатого споймать черного кота, положить в мешок и крепко завязать с низу до самого верха. В полночь найти безлюдный перекресток и начертить пентаграмму. Стать в середину. В скоре должен прийти человек в черной одежде и спросить "что продаешь?", ответ "кота в мешке" и говоришь цену одной монетой либо купюрой. Человек в черном должен дать эту денежку в замен получив мешок. После этого сломя голову и не оборачиваясь надо бежать домой. Человек в черном в свою очередь начинает очень быстро развязывать мешок и от туда выскакиевает чудовище, которое пытается догнать владельца купюры. Если ему это удается, то утром находят рожки да ножки. Вот таких страшилок, ходит кстати очень много.
В их действенности лично я очень сомневаюсь, но реальный вред скорее всего могут принести, если не физический то психологический 100%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bot
Друг
Друг
Bot


Мужчина Сообщения : 182
Опыт : 5171
Дата регистрации : 2010-12-20

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 7:26 pm

Ruslan пишет:
А следующий владелец купюры тоже получит деньги обратно при размене?
.
Нет естественно, все следующие владельцы купюры только платят. Ничего не получая взамен. Это и есть вся правда об откупах. Ценность откупа многократно превышает ценность услуги!
Халявы нет нигде, и в мире духов халявщиков тоже не любят.

Теперь вы можете понять, насколько жалко выглядит тот, кто зажавши в кулачке мелочь побежал на перекресток ... жалко и смешно.

А страшилками пусть занимается Стивен Кинг, он в них специалист, говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan
Ищущий
Ищущий
Ruslan


Мужчина Сообщения : 39
Опыт : 4881
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 36

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 8:22 pm

Честно говоря из за подобного откупа я в 10 лет получил открытый перелом, перенес 3 опирации и пол года проносил гипс. Причина золотой крестик, который подобрали мои родители на перекрестке...
Интересно, что никто из них не постродал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varmin
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 4
Опыт : 4809
Дата регистрации : 2011-01-23

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 3:22 am

Немного отклонилась от смысла тема. Но.... по поводу откупа, его нужно всегда отдавать где он требуется, иначе возьмут больше, и не в коем случае не брать "чужой" откуп, иначе тоже навлечёте беду.

По поводу подчинения духов и сущностей, вполне возможно как себя подчинить так и другим людям. Но не всё так гладко как кажется на первый раз. Кто бы ни был к вам привязан первое он будет кормиться вашей энергетикой. Второе... за то что вы будете получать, вам придётся платить. Вас могут оберегать от недоброжелателей... у вас везде и всегда будет гладко, но за это приодеться жертвовать любовью. Или же у вас будет отменное здоровье, но не будет денег. Вариантов много.... что то получаете, чем то жертвуете, но не как иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аку
Собеседник
Собеседник
Аку


Мужчина Сообщения : 297
Опыт : 5420
Дата регистрации : 2010-07-07

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:41 am

Хм... Всегда есть иначе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
Ищущий
Ищущий
Софи


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 4794
Дата регистрации : 2011-03-27

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 9:28 pm

Искала в какую тему направить вопрос какой у меня возник,и вот эта самая подходящая на мой взгляд.Купила в ларьке календарь,с громадным,злобным зверюгой.И весь отрицательный заряд,который случается со мной,я отправляю этой зверюге.И вот в чём вопрос:"Могу-ли я в нужной ситуации призвать эту зверюгу к себе на помощь,и отослать его к ненужному мне человеку?Ясно,что если я не справляюсь со своим отрицательным зарядом,то я не смогу справиться и с ним.Что ещё можете добавить и посоветовать?Зверюга-то ожила благодаря моей энергии.Да,воистину век живи,век учись............... Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6155
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 5:56 am

помойму получиться что ты отдаш свой негатив следующему обладателя данного календаря) допустим ты скинула на "зайца" негатив, ну и он соответственно тебе больше не нравиться и ты не хочеш с ним иметь дела, зато кто нибудь купит такой же колендарь, и "примет" его, а с ним и весь заряд твоего негатива словит elephant

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
Ищущий
Ищущий
Софи


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 4794
Дата регистрации : 2011-03-27

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 7:19 pm

Цитата :
на "зайца"
Причём здесь зайцы.Календари разошлись миллионым тиражом,и миллионы людей приобрели их,включая и меня.И у каждого купившего своя энергетика.Причём здесь ВСЕ,если он весит в моей комнате?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6155
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 11:04 pm

ох.. с заговорами на фото знакома надеюсь?Smile дык тут похожий эффект только без конечного получателя. если ты скинула свой негатив на облик этой картинки то иной человек увидев, полюбив может быть эту самую картинку получит твой негатив)
другое дело если ты создаж "зайца" для конкретной цели. как я понял ты последнее и имела в виду?

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
Ищущий
Ищущий
Софи


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 4794
Дата регистрации : 2011-03-27

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 1:34 am

Цитата :
как я понял ты последнее и имела в виду?
Именно это.Объясни,что,и как?И возможно-ли это?Только по-русски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6155
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 1:54 am

не умею я по русски) пиши в асю, там на пальцах попробую рассказать

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
Софи
Ищущий
Ищущий
Софи


Женщина Сообщения : 49
Опыт : 4794
Дата регистрации : 2011-03-27

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 3:01 am

Цитата :
пиши в асю,
А я не могу в асю.Давай как можешь служивый.Думаю разберусь,в твоих пальцах.С миру по нитке,голому рубаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kharel
Маг Ордена
Маг Ордена
Kharel


Мужчина Сообщения : 527
Опыт : 6155
Дата регистрации : 2009-05-20
Возраст : 33

Обретение духов-помощников - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обретение духов-помощников   Обретение духов-помощников - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 22, 2011 3:31 am

служивый?)) с чего вдруг)
а если уж не можеш то и нет тада. я не хочу обсуждать такие темы на форуме. мне просто в асе легче)

_________________
Stay away. The King is back.

читаю ЛС и отвечаю редко. пишите прямо в асю, в оффлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обретение духов-помощников
Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Обретение любви"
» Ритуал со свечами: Обретение счастья
» Обретение власти в практике Рунемал
» Ритуал со свечами: Обретение идеального спутника жизни
» Призывание духов Вуду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Ритуальная магия и колдовство-
Перейти: