ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Пособие для начинающих энерговампиров

Перейти вниз 
+13
Елисей
Вултур
Наяв
0DARK0
DOV
LKA
3800W
Ravencrow
qwaszx
Brengar
Arcana Lord
Moklar
Elnar
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 12:32 am

> стихию мы по сути тоже вампирим.

Нет, она нейтрально настроена. И тем более заинтересована в контакте с людьми.

> Но и опять же,что можно сделать из человеческой энергии?поддержания себя я так понимаю и все?

Именно. Существование за счёт других. Или чсв потешить
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 12:44 am

Moklar пишет:
> стихию мы по сути тоже вампирим.

Нет, она нейтрально настроена. И тем более заинтересована в контакте с людьми.
   
> Но и опять же,что можно сделать из человеческой энергии?поддержания себя я так понимаю и все?
Именно. Существование за счёт других. Или чсв потешить

Почему нейтрально настроена Стихии к человеку?И тут же Вы пишете что Стихия имеет заинтересованность на контакте с человеком?Если имеет заинтересованность значит есть мотив у Стихии,на контакт с человеком.Вот к примеру у Света свой мотив,у Тьмы Свой мотив.,у Воды свой мотив,и т.д.. Так почему она заинтересованна на контакт?Или все таки настроена нейтрально она?Объясните пожалуйста вот этот момент более подробно,если вас не затруднит
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 2:15 am

Цитата :
Объясните пожалуйста вот этот момент более подробно,если вас не затруднит
Стихии то-же есть определенная польза от взаимодействия с практиком, но я боюсь, что более подробно в открытом разделе вам не скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 2:57 am

Arcana Lord пишет:
Говорят что прирожденный энерговампиризм - склонность к Стихии Крови
Магистр писал где-то, что это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 2:57 am

Brengar пишет:
Цитата :
Объясните пожалуйста вот этот момент более подробно,если вас не затруднит
Стихии то-же есть определенная польза от взаимодействия с практиком, но я боюсь, что более подробно в открытом разделе вам не скажут.
Тог да так получается,что Стихия не нейтрально настроена к Нам.И так понятно,спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 3:30 am

Это не касается всех стихий, если лезть к некоторым на рожон, то можно отхватить. Стихия Тени к примеру, какая-то польза ей есть от взаимодействия с вами, но если неправильно работать, то может прилететь.
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 3:35 am

0DARK0 пишет:
Это не касается всех стихий, если лезть к некоторым на рожон, то можно отхватить. Стихия Тени к примеру, какая-то польза ей есть от взаимодействия с вами, но если неправильно работать, то может прилететь.
На рожон понятное дело!Но все таки,Стихии к Нам нейтрально настроены,или Все таки нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 3:41 am

Эм, нужно конкретнее ставить вопрос немного я думаю. И вряд ли тут можно сказать что-то на однозначно верное, у каждого человека может быть предрасположенность к какой-то стихии. К тому же стихия сама по себе разумная личность и, если к стихии относится плохо, то и к себе ждать нормально отношения не стоит. В общем да, нейтрально. Но все это зависит от ряда особенностей. По дефолту не должны быть негативно настроены, потому что стихии - гармоничные силы. Особенности мне не известны.
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 3:50 am

0DARK0 пишет:
Эм, нужно конкретнее ставить вопрос немного я думаю. И вряд ли тут можно сказать что-то на однозначно верное, у каждого человека может быть предрасположенность к какой-то стихии. К тому же стихия сама по себе разумная личность и, если к стихии относится плохо, то и к себе ждать нормально отношения не стоит. В общем да, нейтрально. Но все это зависит от ряда особенностей. По дефолту не должны быть негативно настроены, потому что стихии - гармоничные силы. Особенности мне не известны.
Куда более конкретней,ставить вопрос?Вроде и так,более точно поставил вопрос!Вопрос вроде об отношения к Стихиям практиками,я не ставил!,Вопрос все таки в том,относятся к нам Стихии нейтрально,или все таки нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 3:53 am

0DARK0 пишет:
Это не касается всех стихий, если лезть к некоторым на рожон, то можно отхватить. Стихия Тени к примеру, какая-то польза ей есть от взаимодействия с вами, но если неправильно работать, то может прилететь.
Но и тут опять же,почему скажем так Воителям Света,или Тьмы не прилетает?Это я о тех,кто только Выбрал одну стихию!
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 4:11 am

Если вы будучи незнакомым с Тенью(стихией) придете на ее территорию - будьте уверенны вам прилетит. Но не все стихии себя так ведут. И насчет конкретности вопроса, я же сказал, что бывают разные особенности. В общем отношение большинства стихий к практику - нейтральное. Возможно кто-то меня дополнит или наоборот опровергнет сказанное мной, подождите, может кто другой ответит на ваш вопрос более развернуто.
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 4:29 am

0DARK0 пишет:
Если вы будучи незнакомым с Тенью(стихией) придете на ее территорию - будьте уверенны вам прилетит. Но не все стихии себя так ведут. И насчет конкретности вопроса, я же сказал, что бывают разные особенности. В общем отношение большинства стихий к практику - нейтральное. Возможно кто-то меня дополнит или наоборот опровергнет сказанное мной, подождите, может кто другой ответит на ваш вопрос более развернуто.
Предположим я работою только с Стихией Света!,Ко мне обращается клиент,и мне нужно будет,по определенной ситуации,зайти на территорию Тени!Напрашивается вопрос за что мне прилетит?И Опять же,допустит ли,Стихия с которой я работаю,что бы мне прилетело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 4:35 am

> Предположим я работою только с Стихией Света!,Ко мне обращается клиент,и мне нужно будет,по определенной ситуации,зайти на территорию Тени!Напрашивается вопрос за что мне прилетит?И Опять же,допустит ли,Стихия с которой я работаю,что бы мне прилетело?

На кой чёрт вам к тени лезть вообще, если со светом работаете? Делайте через свет все. Прилетит за вторжение, потому как тень - агрессивная стихия. А ваша стихия ещё как допустит. Не будут же они собачится из-за практика, который не знает вещей элементарных
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 4:39 am

Moklar пишет:
> Предположим я работою только с Стихией Света!,Ко мне обращается клиент,и мне нужно будет,по определенной ситуации,зайти на территорию Тени!Напрашивается вопрос за что мне прилетит?И Опять же,допустит ли,Стихия с которой я работаю,что бы мне прилетело?

На кой чёрт вам к тени лезть вообще, если со светом работаете? Делайте через свет все. Прилетит за вторжение, потому как тень - агрессивная стихия. А ваша стихия ещё как допустит. Не будут же они собачится из-за практика, который не знает вещей элементарных
Считаю Вас не правым!И думаю что будут собачиться Стихии между собой, из за практика еще как!!!Только вот разница в том,что за ко ко го,практика?Вот в чем,вопрос!А Стихия Света по Вашему какая?,и еще скажите что Стихией Света убить нельзя!Да скажем так, ситуация такая,обращается к специалисту который работает со Стихией Света,адепт Стихии Тени,и говорит не хочу работать со Стихией Тени,хочу работать Со Стихией Света!,И Специалист пошел на территорию Тени!И за что,получать специалисту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 4:48 am

Серьезные сомнения, что один мастер пойдет к другому. Скорее всего мастер начнет налаживание контакта с другой стихией и будет работать параллельно с обоими, только если они не противоречят друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 4:51 am

Наяв пишет:
Серьезные сомнения, что один мастер пойдет к другому. Скорее всего мастер начнет налаживание контакта с другой стихией и будет работать параллельно с обоими, только если они не противоречят друг другу.
Предположим что,из стихии Тьмы захочет уйти,в Стихию Света!Тог да как?Ну или как чаще всего бывает,практик работает не со всеми Стихиями,а работает только с одной.К примеру у практика заключен контракт служения с Тьмой,и вот он практик из за своей не высокой классификации, обращается к более Высшему практику по уровню,и другой Стихии, для того что бы перетащили из Стихии Тьмы,в Стихию Света.


Последний раз редактировалось: 3800W (Ср Авг 10, 2016 4:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 4:54 am

> И думаю что будут собачиться Стихии между собой, из за практика еще как!

Самой стихии, которая покровительствует практику - проще подзатыльник дать.

> А Стихия Света по Вашему какая?,и еще скажите что Стихией Света убить нельзя!

Как я опишу вам какая она? Первостихия. Ощущения от настройки на неё не опишу вам. Тоже самое, что слепому объяснять, что такое красный цвет. Насчёт убить - можно любой стихией. Все от мастерства зависит.

> Да скажем так, ситуация такая,обращается к специалисту который работает со Стихией Света,адепт Стихии Тени,и говорит не хочу работать со Стихией Тени,хочу работать Со Стихией Света!,И Специалист пошел на территорию Тени!И за что,получать специалисту?

На кой чёрт специалисту идти на территорию теней? Все равно не догоняю. Если так хочется от покровительства отказаться - заказываешь посвящение снять, если сам не в состоянии. И вперёд. Но только законченый (грубое слово) будет отказываться от наработаного потенциала. Хочется работать со светом - берешь и работаешь. Пусть стихий будет ДВЕ.

Разделяйте предложения пробелами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 4:58 am

Если это мастер, а не прохиндей какой-то, то не захочет. Мастер не будет бросаться из крайности в крайность, сегодня хочу Тьму, завтра Свет-это прерогатива начинающих и мало знающих. Мастер может добиться развития, когда сможет работать с несколькими стихиями, но никак новичек или обычный практик.
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 5:06 am

Moklar пишет:
> И думаю что будут собачиться Стихии между собой, из за практика еще как!

Самой стихии, которая покровительствует практику - проще подзатыльник дать.

> А Стихия Света по Вашему какая?,и еще скажите что Стихией Света убить нельзя!

Как я опишу вам какая она? Первостихия. Ощущения от настройки на неё не опишу вам. Тоже самое, что слепому объяснять, что такое красный цвет. Насчёт убить - можно любой стихией. Все от мастерства зависит.

> Да скажем так, ситуация такая,обращается к специалисту который работает со Стихией Света,адепт Стихии Тени,и говорит не хочу работать со Стихией Тени,хочу работать Со Стихией Света!,И Специалист пошел на территорию Тени!И за что,получать специалисту?

На кой чёрт специалисту идти на территорию теней? Все равно не догоняю. Если так хочется от покровительства отказаться - заказываешь посвящение снять, если сам не в состоянии. И вперёд. Но только законченый (грубое слово) будет отказываться от наработаного потенциала. Хочется работать со светом - берешь и работаешь. Пусть стихий будет ДВЕ.

Разделяйте предложения пробелами.
Ну конкретно считаю я,если Стихия покровительствует практику,то ей лучше заступиться за него,это первое! Второе-предположим адепт заключил сделку с демоном,и попал в Стихию Тьмы на службу!, практик хочет разорвать сделку с демоном,и сам практик который заключил сделку,не может разорвать договор,и вот тут он обращается к специалисту,который скажем так служит стихии Света,и что бы ему разорвать договор,ему нужно будет попасть на территорию Тьмы!
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 5:09 am

Наяв пишет:
Если это мастер, а не прохиндей какой-то, то не захочет. Мастер не будет бросаться из крайности в крайность, сегодня хочу Тьму, завтра Свет-это прерогатива начинающих и мало знающих. Мастер может добиться развития, когда сможет работать с несколькими стихиями, но никак новичек или обычный практик.
Хорошо,предположим что практик служит одной Стихии?Тог да как получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
0DARK0
Форумчанин
Форумчанин
0DARK0


Мужчина Сообщения : 2850
Опыт : 6044
Дата регистрации : 2015-08-03

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 5:12 am

Вы где этого начитались? Ни с каким демоном сделки на заключают при прокачке в Тьму. Это во-первых. Во-вторых, о каком служении вы говорите? Маг ни кому не служит это раз, Тьма наоборот стихия, которая приветствует свободу это два.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяв
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Наяв


Мужчина Сообщения : 2613
Опыт : 5796
Дата регистрации : 2016-04-03
Возраст : 40
Откуда : Крым

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 5:27 am

Ну во-первых, практик не служит стихии, он с ней работает и взаимодействует. Во-вторых, стихия Тьмы и демоны - разные вещи и друг к другу никак не относятся. И ангелы, бесы, черти, призраки и т.д никак не относятся к стихиям. У каждой стихии есть свои сущи.
Практику работы с одной стихией хватит на всю жизнь, но может достичь такого развития, повторюсь, когда сможет работать с несколькими стихиями. И нормальный практик, мастер не будет прыгать от одного к другому, а будет добиваться значительных результатов в данной сфере.
Прыгающий от одного к другому, сегодня хочу завтра не хочу, в конце концов не добьется ничего, только зря растратит время и силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 5:37 am

0DARK0 пишет:
Вы где этого начитались? Ни с каким демоном сделки на заключают при прокачке в Тьму. Это во-первых. Во-вторых, о каком служении вы говорите? Маг ни кому не служит это раз, Тьма наоборот стихия, которая приветствует свободу это два.
Речи из разряда прокачки не выходило,(извиняюсь,за выражения) это Вы сами,что то надумали,я имею в виду,что разговор про прокачку в Тьме, с моей стороны,не заходило! А,что касаемо заключения договора с демоном,так и тут даже на форуме имеется тема,про заключения договора с демоном это два!С форумом плохо видимо Вы знакомы!В Теме про структуре,четко прописано,что 40-60 летнии Маги, служившие Совету Кармы, не чем не лучше 15 летнего Люцифиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 5:41 am

Наяв пишет:
Ну во-первых, практик не служит стихии, он с ней работает и взаимодействует. Во-вторых, стихия Тьмы и демоны - разные вещи и друг к другу никак не относятся. И ангелы, бесы, черти, призраки и т.д никак не относятся к стихиям. У каждой стихии есть свои сущи.
Практику работы с одной стихией хватит на всю жизнь, но может достичь такого развития, повторюсь, когда сможет работать с несколькими стихиями. И нормальный практик, мастер не будет прыгать от одного к другому, а будет добиваться значительных результатов в данной сфере.
Прыгающий от одного к другому, сегодня хочу завтра не хочу, в конце концов не добьется ничего, только зря растратит время и силы.
Да ну?Что то я не слышал что в Стихии Воды или Огня имеются Демоны!,Духи да согласен имеются скажим к примеру у Стихии Огня Дух Саламандры и они напрямую относятся к стихии Огня.А вот,Демоны,что бы были в Стихии Воды,или Света не встречал)это как?Куда демоны относятся тогда?
Вернуться к началу Перейти вниз
3800W
Активный
Активный
3800W


Мужчина Сообщения : 80
Опыт : 2914
Дата регистрации : 2016-06-26

Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пособие для начинающих энерговампиров   Пособие для начинающих энерговампиров - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 10, 2016 6:04 am

Наяв пишет:
Ну во-первых, практик не служит стихии, он с ней работает и взаимодействует. Во-вторых, стихия Тьмы и демоны - разные вещи и друг к другу никак не относятся. И ангелы, бесы, черти, призраки и т.д никак не относятся к стихиям. У каждой стихии есть свои сущи.
Практику работы с одной стихией хватит на всю жизнь, но может достичь такого развития, повторюсь, когда сможет работать с несколькими стихиями. И нормальный практик, мастер не будет прыгать от одного к другому, а будет добиваться значительных результатов в данной сфере.
Прыгающий от одного к другому, сегодня хочу завтра не хочу, в конце концов не добьется ничего, только зря растратит время и силы.
Ну и опять же.Почему не работать со всеми Стихиями сразу,а не только с одной Стихией работать?Я с Вами не согласен,в этом!Почему зря растратишь время мне тоже не понятно?Я и тут считаю иначе,так к примеру Взаимодействуя со Стихией Огня,я смогу реализовать фаербол,а Взаимодействуя со Стихией Воздуха,смогу оказать влияние на Ветер)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пособие для начинающих энерговампиров
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Защита от энерговампиров
» Настольное пособие Магуев
»  Пособие в помощь целителю и исцеляемым
» Патологическая любовь или разлюбить за 3 дня (краткое пособие)
» Визуализация для начинающих

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: