ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Бессонница и другие нарушения сна

Перейти вниз 
+20
Безымянный
Зло
Axellen
sennv
Вайлес
Kitsune_san
Bourbon
Axel Stone
Elnar
астролог
EXLULSIVE
Елисей
HotСhocolate
Nemesis
Moklar
Ravencrow
Arcana Lord
Brengar
Наяв
LKA
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 2:03 pm

BELZEABLE пишет:
А как вы смотрите на распространенное вроде "жаворонок" и "сова" ?
По-моему человек может адаптироваться под любой из этих режимов, выработать в себе привычку при необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 2:42 pm

Согласен, у моего знакомого именно такая привычка выработалась. Раньше был совой, но после вступления в спортивную секцию стал жаворонком. Автоматом в 5 утра просыпается, мне бы так Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 2:43 pm

В 5 утра это-ж жесть. Я вот поспать люблю Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2016-08-16

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 4:47 pm

Я безуспешно пробовал медитировать в плане достижения гармонии но расслабиться получилось, и я никогда не просыпался так бодро в 7 утра ложась в 2 ночи Very Happy Беру свои слова назад по поводу сов и жаворонков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 4:54 pm

Цитата :
Я безуспешно пробовал медитировать в плане достижения гармонии но расслабиться получилось

Пробуйте про себя проговаривать что-либо. Что-то такое:"Я полностью расслаблен; все мои проблемы уходят". Когда я, например, достигаю своего пика, то я перестаю тело ощущать вообще. Становлюсь сторонним наблюдателем всех процессов. Пробуйте, может "ощущение пика" другое у вас будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 7:30 pm

Цитата :
Если уже вышла из строя то препараты и навредить уже не смогут, нельзя-же сломать то, что уже сломано. Но разговор-то начинался со снотворных, которые частенько используют не только когда нет другого варианта.
Собственно об этом и речь. Если нет сна - это уже первый тревожный звоночек
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9189
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 8:57 pm

Brengar пишет:
Цитата :
Система может выйти из строя на неопределенно длительный период (если не навсегда). И (как уже сказал Moklar) тогда это становиться жизненно важной необходимостью
Если уже вышла из строя то препараты и навредить уже не смогут, нельзя-же сломать то, что уже сломано. Но разговор-то начинался со снотворных, которые частенько используют не только когда нет другого варианта.
Еще как смогут, если произошел сбой, нужно решить проблему, но если подсесть на препараты, то получишь отличные "ленивые" костыли, человек мирится с тем что это единственный выход, а все что не развивается - деградирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2016-08-16

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 11:47 pm

Moklar пишет:
Цитата :
Я безуспешно пробовал медитировать в плане достижения гармонии но расслабиться получилось

Пробуйте про себя проговаривать что-либо. Что-то такое:"Я полностью расслаблен; все мои проблемы уходят". Когда я, например, достигаю своего пика, то я перестаю тело ощущать вообще. Становлюсь сторонним наблюдателем всех процессов. Пробуйте, может "ощущение пика" другое у вас будет.


Да?! А я начитался о том что мысли должны исчезнуть вовсе, оставаться должен лишь перетекающий по желанию фокус, а я так старался избавиться от внутреннего диалога, чтож попробую иначе спасибо за совет плюс тебе в карму)

А есть еще кое что, это тревожит меня, я деревенею в состоянии медитации в сознательном состоянии, примерно после 10 минут практики и это не онемение, если перестаю открывая глаза ощущение проходит мгновенно при этом мышцы расслабленны, но я деревенею по другому описать не могу, ощущение жесткости кожи и неподвижности, будто бы я не могу двигать тем или иным отростком тела даже если захочу. Ну и неприятно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19973
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 1:24 am

Цитата :
А я начитался о том что мысли должны исчезнуть вовсе, оставаться должен лишь перетекающий по желанию фокус, а я так старался избавиться от внутреннего диалога, чтож попробую иначе спасибо за совет плюс тебе в карму
В идеале мысли должны полностью исчезнуть, но с наскока такое не получится.
Цитата :
А есть еще кое что, это тревожит меня, я деревенею в состоянии медитации в сознательном состоянии
Вроде это обычное следствие релаксации, у меня тоже подобное, только меня наоборот радует такое состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2016-08-16

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 1:28 am

Brengar пишет:

Вроде это обычное следствие релаксации, у меня тоже подобное, только меня наоборот радует такое состояние.

Возможно мы либо испытываем разные ощущения либо мне надо отбросить страхи)

И спасибо за сведения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 1:35 am

Цитата :
А я начитался о том что мысли должны исчезнуть вовсе

Так это про посторонние. А эти, по сути стимулятор, который помогает не заснуть вам) Когда вы будете в нужном состоянии, они сами уйдут.

Цитата :
будто бы я не могу двигать тем или иным отростком тела даже если захочу.

Это в следствии пограничного состояния. Сонный паралич.
Вернуться к началу Перейти вниз
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2016-08-16

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 2:47 am

Так, тогда что такое внутренний диалог, или внутренний диалог таковым не считается если я буду проговаривать что либо написанное? Неувязочка какая то.

А насчет паралича в точку, я прям вздрагиваю ощущая такое это как я понимаю беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
астролог
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 2813
Дата регистрации : 2016-08-19

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:09 am

Это скоро пройдёт. Входя в транс тело само избавляеться от зажимов .
Вернуться к началу Перейти вниз
EXLULSIVE
Активный
Активный



Мужчина Сообщения : 95
Опыт : 2929
Дата регистрации : 2016-08-16

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:35 am

Ты так умиротворительно говоришь) Ом намах Шивая flower
Вернуться к началу Перейти вниз
астролог
Новенький
Новенький



Мужчина Сообщения : 11
Опыт : 2813
Дата регистрации : 2016-08-19

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:37 am

Пишу основываясь на собственном практическом опыте
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17648
Опыт : 23335
Дата регистрации : 2012-11-17

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:37 pm

BELZEABLE пишет:
Так, тогда что такое внутренний диалог, или внутренний диалог таковым не считается если я буду проговаривать что либо написанное? Неувязочка какая то.
Внутренний диалог - это прежде всего "пустые" мысли, мысленный мусор в голове, при его отключении через некоторое время наступает измененное состояние сознание, в котором уже можно будет направлять и наделять нужную мысль силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:41 pm

Цитата :
мысли должны исчезнуть вовсе
С чего это ради?

Цитата :
входя в транс тело само избавляеться от зажимов
От каких зажимов? Laughing

Нужна работа целенаправленная, чтобы закрыть внутренние проблемы. А не просто ввести человека в непонятно какое состояние, где будет скорее куча глюков, чем что-то вменяемое
Вернуться к началу Перейти вниз
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13755
Опыт : 17789
Дата регистрации : 2014-07-06

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:49 pm

Цитата :

мысли должны исчезнуть вовсе

Когда я в транс попадаю, посредством медитации, то они и вправду уходят :/
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravencrow
Неофит
Неофит
Ravencrow


Мужчина Сообщения : 48881
Опыт : 56648
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 28
Откуда : angraal.com

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 3:50 pm

Ну это ВД скорее пропадает. Сам то человек думать может как и раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 7:11 pm

Arcana Lord пишет:
Потому что отдельные элементы мира, не меняются. Но и только.
Этого "но и только" вполне хватает на засилье мрака в жизни всех кто магией адекватно не занимается. И меняется это "но и только" еще как, иначе давно бы уже раскатали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 7:41 pm

Меняется только целая картина. Впрочем, она постоянно подвержена изменениям.

А мрак был и будет, смена плоскости проблему не решает. Вопрос в том, будут ли люди ему сопротивляться, или опять "сменят плоскость"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 7:48 pm

Вообще то решает. При правильно уходе от физа в тонкие можно решить невообразимо большее количество проблем, и как по мне с общим развитием практикуемой магии вообще все. Да даже сейчас многие могут стать полностью здоровыми, что при нынешнем уровне развития медицины считается аномалией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 19, 2016 8:23 pm

Мы говорим о немного разных вещах. Я подразумевал что на месте одной решенной проблемы, появляется другая, и человек по сути остается ни с чем. Для человека, вообще не знакомого с магией, это действительно можно принять за аномалию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
HotСhocolate
Претендент
Претендент
HotСhocolate


Мужчина Сообщения : 6408
Опыт : 9505
Дата регистрации : 2016-03-06

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 20, 2016 7:11 pm

Так одно дело тонуть в проблемах, и совсем другое решать их без особого напряга, буквально.
Во втором случае их даже и не почувствуешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12877
Опыт : 16176
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бессонница и другие нарушения сна   Бессонница и другие нарушения сна - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 21, 2016 1:55 am

Это отменяет факт их наличия?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
 
Бессонница и другие нарушения сна
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Бессонница"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Боевая магия и Целительство-
Перейти: