ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 От алкоголизма

Перейти вниз 
+2
Frigga
Oksana
Участников: 6
АвторСообщение
?????
Гость




От алкоголизма Empty
СообщениеТема: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 12:28 am

Проверила на деле работу следующей рунической формулы:
НАУТИЗ-АНСУЗ-НАУТИЗ
Человек действительно начинает меньше пить,играть,курить и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5823
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeВс Май 23, 2010 3:00 am

Только одна эта формула не работает (только в комплексе).
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5076
Дата регистрации : 2010-07-08

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 6:40 pm

А в комплексе с чемь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5823
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 10:57 pm

С другими формулами, а одна она просто снижает тягу к алкоголю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5076
Дата регистрации : 2010-07-08

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 11:56 pm

Не поделитесь? Rolling Eyes Надо запретить пить одной женщине, так чтоб навсегда отрубило! она месяц не пьёт, потом запой на неделю, потом опять не пьёт, мне честно говоря нету дела до этой женщины, но она тянет в низ другого близкого мне человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6000
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 3:14 am

Frigga, ИМХО сначала надо разобраться из-за чего она пьёт. Это может быть болезнь, может быть порча, может сущ заставляет человека пить или может карма у неё такая)). И потом уже подбирать воздействие и определять задание рунам. И вообще, может легче будет её убрать из жизни близкого вам человека? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Oksana


Женщина Сообщения : 418
Опыт : 5823
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 45

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 3:27 am

Ferpina - Вы правы!
Frigga, для каждого человека подбираются отдельные формулы (отдельный курс лечения) в зависимости причин возникновения, энергетики человека и.т.д....
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5076
Дата регистрации : 2010-07-08

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 2:43 pm

Ferpina, Oksana и я с вами согласна!! Я так и стараюсь делать, стараюсь почувствовать какие руны подобрать, но так как я начинающий, мне конечно легче смотреть на какие-то клише и уже на основе них создать что-то своё, не знаю может я коряво объясняю... hznaet Ferpina, а убрать ...не тот вариант, это мать этого человека, так что лучше уж она бы не пила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6000
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 4:03 pm

Frigga, необязательно придумывать свою формулу каждый раз, существует много готовых рабочих формул практически на каждый случай жизни)). Но надо ЗНАТЬ что именно вы хотите сделать, в данном случае вылечить. То есть вы же не будете кашель пургеном лечить Very Happy Так и тут. Могу для начала посоветовать чистку такой формулой
...........Турс
Наутиз-Соуло-Наутиз
............Турс
Это формула Шапошникова, действует вначале довольно жёстко. Говорят что этой формулой можно снять и запойную порчу, и болезненное стремление к выпивке. Я лично с подобной проблемой не сталкивалась, но чистит формула действительно хорошо. Но задание рунам надо дать очень чёткое, конкретно указывать что именно снимать. При этом от сущностей (если они есть) формула не избавит, в этом случае надо другую формулу применять.Чистку на три дня для начала попробовать)), возможно, придётся повторить. Желательно потом ещё и помещение почистить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigga
Ищущий
Ищущий
Frigga


Женщина Сообщения : 33
Опыт : 5076
Дата регистрации : 2010-07-08

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 4:22 pm

Ferpina, так, для смеху, мой знакомый дедушка однажды так простуду полечил Very Happy случайно конечно, но анекдот из жизни Very Happy Понемаете, не сочтите меня злюкой, но мне совсем не охота разбираться в её проблемах, хотелось бы тупо запретить пить, а там хоть трава не расти.... Но кажется что придётся таки вникать bom Да, а этот крест я знаю, но ещё не применяла, а если почистить помещение (квартиру) можно сделать амулет, чтоб в квартире побыл 9 дней, а потом сжечь? Или как-то иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferpina
Ученик II ступени
Ученик II ступени
Ferpina


Женщина Сообщения : 560
Опыт : 6000
Дата регистрации : 2009-09-14
Возраст : 48

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 4:36 pm

Frigga, тупо запретить пить не получится))) если бы всё было так просто, пьющих в России сильно бы убавилось Very Happy Я применяла для чистки эту формулу, мне понравилось) Насчёт помещения не знаю, я обычно чищу Квеортом scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Магния
Кандидат на Отчисление
Кандидат на Отчисление
Магния


Женщина Сообщения : 233
Опыт : 4908
Дата регистрации : 2011-07-22

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 8:16 pm

Ferpina пишет:
Могу для начала посоветовать чистку такой формулой
...........Турс
Наутиз-Соуло-Наутиз
............Турс
Это формула Шапошникова, действует вначале довольно жёстко. Говорят что этой формулой можно снять и запойную порчу, и болезненное стремление к выпивке.
Эта формула конкретно к алкоголю и к избавлению от алкогольной зависимости отношения как такового не имеет, а вот для чистки - самое то. В частности, эта формула позволяет снять приворот или порчу - алкогольную в том числе (вытеснение, выжигание чужеродной сущности), однако по этому поводу мнения расходятся, так как считается, что двойная Турисаз может не снять порчу, а удвоить её - совет заменить Турисаз на Альгиз.
А для начала действительно чистить нужно, сразу после диагностики. Smile
После чистки, уже можно воздействовать принуждающими рунами (с Наутизами), для избавления объекта от алкогольной зависимости, а можно, например: Ансуз - Манназ - Дагаз (Ансуз - как озарение свыше, осознание проблемы, так же заполняет для объекта ту пустоту, которую он "заливает" алкоголем; Манназ - сам объект, взгляд его на себя со стороны, восстановление равновесия и гармонии в уме и в душе, настрой на излечение; Дагаз - трансформация сознания объекта, принятие им решения о прекращении принятия алкоголя и начала новой жизни). Делать лучше с ритуалом, обращаться либо в воскресенье к Бальдру, либо в среду к Одину, в дар тёмное пиво, либо красное вино. Отработали одну формулу - продиагностируйте как легла работа. Если удачно, можете отработать следующую формулу. В кучу все - не рекомендуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 5:45 pm

А если надо избавить от алкоголизма что бы человек этого не знал, можно ли просто сделать амулет и оговорить, что на такого то человека и затем то, а потом сжечь как я понимаю и дары? Честно говоря чистить вообще нет желания, так как много нехорошего от него было и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эцио
Претендент
Претендент
Эцио


Мужчина Сообщения : 7677
Опыт : 12099
Дата регистрации : 2013-12-24

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 5:48 pm

Nemesis пишет:
А если надо избавить от алкоголизма что бы человек этого не знал, можно ли просто сделать амулет и оговорить, что на такого то человека и затем то, а потом сжечь как я понимаю и дары? Честно говоря чистить вообще нет желания, так как много нехорошего от него было и есть.
Можно же ведь,на фото нанести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9417
Дата регистрации : 2014-03-03

От алкоголизма Empty
СообщениеТема: Re: От алкоголизма   От алкоголизма I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 5:52 pm

Что то не подумала об этом, спасибо) Будем пробовать  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От алкоголизма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Избавление от алкоголизма
» Расклад "Причины алкоголизма"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Руника и Язычество-
Перейти: