ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.




возникли проблемы с основным адресом angraal.com? зеркало grail.forum2x2.ru
для связи с Вултуром vulture-henig@mail.ru
 
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

 

 Симоронская аффирмация красоты

Перейти вниз 
+8
астролог
Moklar
Arcana Lord
HotСhocolate
Ravencrow
Nemesis
LKA
Елисей
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2016 4:14 am

Симоронский ритуал с мишками на замужество

Для девушек которые хотят выйти замуж есть один веселый и добрый ритуальчик... не важно в какой день, месяц, фазу луны это делать - самое главное в хорошем настроении... Итак!!! Ищем парных медведей, желательно в костюмах жениха и невесты... (продаются мишки-тедди в разных обличениях, все зависит от того, в каких отношениях вы хотите состоять со своим избранником)

Покупаем сладкую парочку и ... И имитируем им свадебный процесс...)) Лучше всего конечно сделать наряды самим, какие вы хотите в жизни... В общем? фантазируем на полную катушку: приглашаем им гостей, устраиваем застолье, все то, чего хотите сами. Вспоминаем детство и играем с удовольствием. Как наиграетесь, сажайте свою сладкую парочку под цветок в горшке с женским названием и поставьте рядом чашку с конфетами, да самыми вкусными.... И ждем...
Вернуться к началу Перейти вниз
getsnew
Претендент
Претендент
getsnew


Мужчина Сообщения : 13040
Опыт : 16527
Дата регистрации : 2015-03-01
Откуда : NowHere

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2016 4:26 am

В контексте написанного, занятно звучит цитата магистра из схожей темы
Вултур пишет:
Симорон я когда-то изучал в плане его сути энергетической. Он тем хорош, что создает вибрацию, а не энергетическое влияние. И потому вводит нужные участки физа и тонких планов в прописанный резонанс. Получается, что даже блоки, защиты и пр. перестраиваются и пропускают эту вибрацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2016 4:33 am

getsnew спасибо за ссылку, интересно, почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeПт Окт 28, 2016 8:52 pm

Вопрос в том, можно ли добиться такого-же обычной ритуаликой, или совмещая её с чем-то энергетическим. Для усиления воздействия
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 12:43 am

Меня больше интересует вопрос, что действительно симорон, а что клоунада, заделанная под симорон, я пока понять не могу. А сочетать симорон с чем то еще - вполне приемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 2:28 am

Цитата :
Вопрос в том, можно ли добиться такого-же обычной ритуаликой, или совмещая её с чем-то энергетическим. Для усиления воздействия
Зависит от того, как именно осуществляется такое воздействие, если только за счет намерения, то скорее всего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 9:34 am

Цитата :
Меня больше интересует вопрос, что действительно симорон, а что клоунада, заделанная под симорон
Знать бы что такое этот симорон вообще Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeСб Окт 29, 2016 3:19 pm

sennv пишет:
Вопрос в том, можно ли добиться такого-же обычной ритуаликой, или совмещая её с чем-то энергетическим. Для усиления воздействия
Совмещать можно вполне. Симорон далеко не панацея, его больше как дополнение можно попробовать использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2016 12:39 am

Arcana Lord пишет:
Цитата :
Меня больше интересует вопрос, что действительно симорон, а что клоунада, заделанная под симорон
Знать бы что такое этот симорон вообще Rolling Eyes
Как я понял это околомагическая техника решения бытовых проблем, "игривыми" методами, юморными ритуалами. Кто-то называет это психотренингом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2016 1:59 am

Я думаю если Старшие советовали значит должен Симорон работать, надо попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arcana Lord
Претендент
Претендент
Arcana Lord


Мужчина Сообщения : 12870
Опыт : 16147
Дата регистрации : 2016-04-12
Возраст : 26
Откуда : Украина

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2016 11:27 am

Елисей пишет:

Как я понял это околомагическая техника решения бытовых проблем, "игривыми" методами, юморными ритуалами. Кто-то называет это психотренингом.
Своеобразный самообман?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/targarienov
Moklar
Претендент
Претендент
Moklar


Мужчина Сообщения : 13728
Опыт : 17740
Дата регистрации : 2014-07-06

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2016 1:37 pm

Цитата :
Я думаю если Старшие советовали значит должен Симорон работать, надо попробовать.
Главное чтоб без фанатизма. Как и в остальных отраслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2016 2:08 pm

Arcana Lord пишет:

Своеобразный самообман?
Больше на самонастрой на нужный результат похоже, да и работа как писал магистр идет на уровне вибраций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeВс Окт 30, 2016 11:39 pm

Arcana Lord пишет:
Елисей пишет:

Как я понял это околомагическая техника решения бытовых проблем, "игривыми" методами, юморными ритуалами. Кто-то называет это психотренингом.
Своеобразный самообман?
Самообман, это пустышка, как я понимаю симорон, всё таки работает, но не все что пиарится как симорон им является по сути. Учитывая популярность направления и разность школ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeПн Окт 31, 2016 3:36 am

Лучше книжки авторов скачать и понять методику чем сами ритуалы с интернета брать. Так будет наверно надёжнее и правильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2016 1:23 am

Цитата :
Лучше книжки авторов скачать и понять методику чем сами ритуалы с интернета брать. Так будет наверно надёжнее и правильнее.
Мне лично было почти больно их читать, не для всех это.
Вернуться к началу Перейти вниз
LKA
Неофит
Неофит
LKA


Мужчина Сообщения : 17559
Опыт : 23220
Дата регистрации : 2012-11-17

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2016 2:46 pm

Тем более такие вещи если и будут срабатывать, то индивидуально у каждого. Соответственно и метод под себя создавать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Неофит
Неофит
Nemesis


Женщина Сообщения : 5376
Опыт : 9387
Дата регистрации : 2014-03-03

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2016 2:51 am

Brengar пишет:

Мне лично было почти больно их читать, не для всех это.
Написание там конечно не обычное) Такая манера наверно специально ненавязчиво рассказать методику, но мне бы было проще если бы просто изложили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 11:50 pm

Nemesis пишет:
Лучше книжки авторов скачать и понять методику чем сами ритуалы с интернета брать. Так будет наверно надёжнее и правильнее.
И как тогда обсуждать в рамках форума? Нужно что бы кто то прочитал, вырвал квинтэссенцию мысли, но не поменял контекст. Я всё же наверно добирусь, до этих ребят, но не исключено что обе школы так себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2016 1:45 am

Цитата :
но мне бы было проще если бы просто изложили.
Как по мне, так трансерфинг это как раз и есть просто изложенный симорон.
Вернуться к началу Перейти вниз
sennv
Форумчанин
Форумчанин
sennv


Мужчина Сообщения : 1844
Опыт : 5058
Дата регистрации : 2016-10-28

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeВт Ноя 08, 2016 8:05 pm

Это разные вещи совершенно, ты чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2016 12:29 am

Цитата :
Это разные вещи совершенно, ты чего?
Вроде и там и там работа с намерением идет, только подходы различаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисей
Форумчанин
Форумчанин
Елисей


Мужчина Сообщения : 4282
Опыт : 9167
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 37

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeСр Ноя 09, 2016 10:01 pm

Ну музыка есть в разных стилях, но танцы вполне различны. Как по мне это не одно и тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://m.vk.com/eliseyogm
Brengar
Неофит
Неофит
Brengar


Мужчина Сообщения : 15084
Опыт : 19951
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 32
Откуда : Москва

Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Симоронская аффирмация красоты   Симоронская аффирмация красоты - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Ноя 10, 2016 1:34 am

Цитата :
Ну музыка есть в разных стилях, но танцы вполне различны. Как по мне это не одно и тоже.
Я думаю, что если использовать это, как метод работы, то да, если-же только как средство, что-бы научиться работать с намерением, то не такая большая между ними разница в итоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Симоронская аффирмация красоты
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Заговор для возвращения красоты после порчи или сглаза
» На внушение красоты и любви
» крадник красоты и здоровья через зеркало
» Медитация для женщин — секрет красоты и здоровья
» Дегтярное мыло – целебное средство для здоровья и красоты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФорумМагов-Познание Магии-Орден Грааля Миров(ОГМ) :: Магия. Эзотерика. Оккультизм :: Любовная магия-
Перейти: